Статус темы:
Закрыта.

Санкции 3.0

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mata Hari, 10 авг 2015.

  1. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    таки да:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Ну так уважают традиции же ж, местные. Начальники поди...
    И машины служебные, наверное.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Пока заманивают вот таких:

    Путин пообещал оформить российское гражданство известному американскому боксеру

    "Я, собственно, за этим и приехал. Я думаю, что, если бы у меня, например, был российский паспорт, мне было бы гораздо легче ездить туда-обратно, потому что здесь люди любят спорт. И поэтому я люблю это место", - сказал Рой Джонс.

    "Если вы значительную часть своей жизни намерены связать с деятельностью в России, то, конечно, мы будем рады, и с удовольствием выполним вашу просьбу по поводу получения российского гражданства" - прокомментировал слова Джонса Путин.

    ПС: не особо слежу за боксом, но где и как и в чем известен сей боксер:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Susanin30

    Susanin30 Живу я здесь

    11 янв 2008
    4.746
    CLS 500 4M
  5. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    а как же менталитет? :D Что соседи подумают?!:uhoh::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    а кем конкретно видео запрещено?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    А вот интересно, Владимир Соловьев, Дмитрий Киселев, Катя Андреева и Мария Ситтель в быту тоже импортозамещаются? Или как? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Угу. Особенно дамы. Отечественная косметика, парфюмерия, нижнее бельё и средства личной гигиены....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    ХЗ, в смешанном цикле современный ТДИ 3 литра, кватро дает не сильно больше 6 л. Это с 220 по автобану, с городскими по Ганноверу и Целе и с тошниловкой по Польше до Варшавы.
    Современные дизельные двигатели крайне экономичны. Второй мой шарабан с 2,0 турбодизель и полным приводом, с массой далеко за 2 тн в смешанном режиме выдаёт 6 л.
    В Европах ездят на дизелях в том числе из-за экономичности последних, ну, и частично "двинуты" на экологии (но каждому своё - за что их осуждать-то?).
    Большие машины не распространены из-за узких улиц, дорогой парковки и т.п. Сейчас нас тоже накрячивают по этому поводу, пройдёт 20 лет, мы запоём всё тоже самое. Да и не нужны небольшим семьям большие Крузаки - что им там возить-то? Более практичный подход, что ли. Мы над этим ржём - ну так, это наши проблемы, а им пох на нашу ржаку: они ржут, когда видят какого-нибудь сказочного дол...ба, пытающегося на Эскалэйде проехать по старому городу где-нить в Западной Европе (а потом я ржу, когда эти перцы отказываются платить штрафы за это и возмущаются пид европейцами).
    Везде своя жизнь. Правильно пишут, что учить арабов демократии - это как ежа учить танцевать балет. Также и в ЕС свои порядки, привычки, законы, менталитет. И у нас...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Соглашусь.
    Но это не отменяет параллельной работы с другими элитами и попытками оставить их в орбите своего влияния.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    #2171 Большая Панда, 29 авг 2015
    Последнее редактирование: 29 авг 2015
    Сейчас за городом. Если не забуду - дам тебе ссылки. Все твои мысли верны для 2013 года. Далее ситуация поменялась.
    ПС: наш экспорт газа в 14 году в ЕС просел ОЧЕНЬ существенно в абсолютных цифрах, у норгов существенно меньше (при чём и в относительных величинах тоже, что послужило причиной резкого увеличения их доли в газовом импорте ЕС).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    В свое время он был очень хорош.Возможно он один из великих...

     
  13. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    когда то был не плохим боксером.Сейчас нищ и весь в долгах. РФ становится страной по приему аутсайдеров. Что печально.
     
  14. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    а что, благосостояние этого боксера имеет какое-то значение в данном аспекте?

    представляю заголовки газет, "рой джонс попросил гражданство у путина, а тот ему отказал, тк он нищ и в долгах!"
     
  15. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    неважно, но запрещено по-любому, это ж в мордоре, там цензура и правовой беспредел!
     
  16. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Гггг. Открываю багажник своего седана и что я там вижу: 2 ведра (одно для прикормки, одно мыть руки после взятия в них прикормки/рыбы), сапоги болотные, 3 удочки, подставки под них, садок, подсачник, ящик для снастей 2 шт. (один для реки один для пруда), 2 стула, топор, ножовка, пакет ветоши (руки на рыбалке вытирать), нивелир, тренога, рейка, болгарка, шуруповерт 2 шт, перфоратор и пятилитровка воды в омыватель, аптечка, знак аварийной остановки, огнетушитель.:hi: Гаража у меня нет, а на 7 этаж каждый раз это переть тяжко. Посему все в багажнике:uhoh: Все чаще поглядываю на жипы пожипистее. Проходимость на рыбалке, она кагбе не помешает.:shuffle: А в планах еще и охотой заняца:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    как страшно жЫдь!:cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Ты рассматриваешь частный случай. Ежели брать среднюю температуру по больнице, то ситуация будет совсем иной.
    Мне вот инструмент с собой таскать не нужно, но это же не означает, что и ты не должен?:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    если инструмент убрать картина не сильно меняется:nod: Остается место под два пакета с покупками из магазина:D
    Случай частный, спору нет, но и афтор поста в нем причесывал всех под одну гребенку:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Ну дык, чаще всего среднестатистический обыватель 2 пакета и возит. А хрен ли там ещё возить-то?
    ПС: Для рыбалки, наверное, что-то более проходимое, чем седан, нужно.:)
    2ПС: у меня одна из телег - УПП; г..на входит - пол-квартиры, только всё равно в 50 процентов случаев ездит пустым.:flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...