Статус темы:
Закрыта.

Санкции 3.0

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mata Hari, 10 авг 2015.

  1. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Божеский ценник.
    Интересно, попробую.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Ну, трудно спорить, но в 2000-ом, я голосовал за Путина вполне искренне. На фоне Ельцина он мне казался глотком свежего воздуха.
    А ведь народу, получается, могли скормить кого угодно. Тогда угоден нужным людям оказался ВВП.
    Но ему так понравилось, что до моей пенсии видимо сидеть будет. И тут прозревай не прозревай, уже ничего не изменишь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    На нужных людях экономить не будут.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Народу скормили того, кого хотел народ. Да и выбор был невелик.
    Я и сам голосовал за ВВП и считаю, что первый срок он отсидел вполне достойно (не без косяков, но то сугубо моё ИМХО, да и у кого их не бывает..). А далее пошёл перебор. Ну, или необходимо было что-то реально менять, а не только "порядок наводить". Но он не захотел, хотя рейтинг зашкаливал и тогда и позволял мутить, что угодно. До сих пор понять не могу, почему не рискнул...
    А сейчас уже по фигу на всю эту движуху.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.832
    AUDI S5
    Ну это же вопрос вкуса. Однако сочетание хамона и дыни -- это классика. Насчет конской колбасы с дыней -- не уверен...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Так, это один из примеров. Мог бы и остальные нарисовать. Только зачем?
    И нужные люди там, по ходу, почти все. А остальные - да, балласт в том или ином смысле.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.455
    Дёшево уж очень. Такое блюдо как сугудай под 3 000 будет стоить, а простой балык от 1 000. Самая дешёвая, это теша, от 600 рублей.
    Зайдите в "Омулёвую бочку" там всегда свежий муксун есть. Но там цены ещё дороже, ресторан чай, не магазин.
     
  8. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Я тоже. Причин масса, почему я так поступил. Ошибка короче...потом не повторялась - но результат как есть....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    1. Сам в морду два раза давал кто про вована плохо говорил-молодой,горячий был.
    2. Жду когда ласты склеит.
     
  10. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Думаю, ошибка/не ошибка, но причина у всех одна была. ЕБН уже ни делал тогда ничего, на рожи Гусинских было противно смотреть. Вот и была вера в то, что "попробуем ещё раз".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    А я забил болт подручной кувалдой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Какой нахрен сугудай, его можно только из только что выловленной рыбы есть. А муксун мороженный можно в виде строганинки употребить. Жалко что я не пью, под водочку ну очень вкусно и полезно ;) :thumbup:

    А так то - я контакт сдал, сам пользую - до сих пор еще одна муксунина в холодильнике лежит, ну а вы можете подозрительно щуриться - ваше право.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Он был молод, беден и при этом амбициозен.
    Потом стал в круг равных тем, кто его привел к власти, а далее по тексту - ВВП своих не сдает.
    Реально бороться с системой, это бить себя по яйцам. Не будет он этого делать. Дай ему хоть 20 сроков и сто лет жизни.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Ну, не хай, его право.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    А ЧТО ИМЕННО Вы понимаете под ПРИЗЫВАЮТ? Без сарказма спрашиваю. Слушаю постоянно радио Вести ФМ и РСН, иногда ТВ новости разные и НИ ОДНОГО ПРИЗЫВА СТАТЬ ПАТРИОТОМ НЕ СЛЫШАЛ И НЕ ВИДЕЛ. Вот ни одного призыва.
     
  16. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.455
    Да не на хрен, а в рот, на хрен только блин хорош. А сугудай ещё не из любого муксуна делается, а желательно из Таймырского. Так вот в ресторан привозят не мороженого муксуна для этого блюда, а свежего, вернее заготовки, тонкие полоски рыбы. А хотите свежего, так милости просим в Ханты-Мансийск.
     
  17. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    Всегда была. Во все времена. Во всех странах.
     
  18. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    #218 иван карданов, 11 авг 2015
    Последнее редактирование: 11 авг 2015
    Бггг... А надо было лобом думать :laugh:

    15 лет прошло, а ни хрена не изменилось :cry::laughter:

    http://www.youtube.com/watch?v=3CuFLF3ANXg
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    :thumbup:
     
  20. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    :laugh: Сапер ошибается только один раз.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...