Статус темы:
Закрыта.

Санкции 3.0

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mata Hari, 10 авг 2015.

  1. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Он у них такой папулярный персонаж. Ей богу. :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    и так везде в мире, кстати
    ей-богу :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Не льсти себе, не везде.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    не пристало :)
    [​IMG]

    не фотожоп :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    То что ты не читаешь - это заметно. Но даже когда приходится читать - тебе это не помогает, ибо понимания прочитанного не заметно.

    Я писал про текущее состояние экономики. И кстати указал - что одно из лучших в гейропе. Но написал для того чтобы понимали на чем данное благосостояние базируется - на обычных долгах. Ваша экономика не способна обеспечивать ваш уровень жизни без заимствований. Именно это я пытался донести. По сути - то, что вы стремительно не приближаетесь к греции обеспечивается только тем что вы не перешли на евро.

    По поводу истории - ты прав, ты в очередной раз показал что знаний - 0. Про небольшое падение германии после второй мировой войны это вообще шедевр. На самом деле только германия по населению, промышленности и т.п. теряла за 20 век сравнимо с Россией. Что после первой мировой, что после второй.

    У меня давно ощущение создается (и тимакс постоянно его поддерживает) что непременным атрибутом получения возможности уехать - служит низкий уровень знаний и интеллекта. И желание все это демонстрировать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Спасибо контрсанкциям! Сейчас заехал в Ленту - скумбрия г/к - 454р! Паршивая скумбрия! Кушайте на здоровье, не обляпайтесь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Низкий уровень диалога, демонстрируешь исключительно ты. Мало того, что хамство, это единственное, что ты реально умеешь делать хорошо, так ты ещё и показываешь свою невежественность. Знаний у тебя, тоже 0. Всё, что ты читаешь, я не считаю нужным читать вообще ибо забивать голову глупостями, а потом громогласно вещать и козырять ими удел слаборазвитых людей. Мне смешно, как какойто ага, сидя у монитора, рассуждает об экономике другой страны, не проработав в этой экономике и дня. Иди читай дальше. Поумнеть уже скорее всего не получиться, хоть народ повеселишь, очередными опусами.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Какое то жалкое блеянье. По сути то возразить что нить можешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Когда прекратишь хамить, тогда и возражения по существу будут. А так, ты мне неинтересен. Подожди Михайлов выйдет из бани и привычно макнет поставит тебя на место. У меня же реально нет ни времени, ни интереса отвечать тебе и подобным.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Т.е. сам ты ни на что не годишься, разве что отлизнуть михайлову. А вы затейники однако и подтверждаешь мои подозрения по поводу вас с михайловым.

    Правда михайлов обдристался по всем темам на которые пытался чтото вякнуть - пока ни одного случая хоть какой то аргументации не замечено. Но даже этот уровень для тебя не достижим.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    путаешь причину и следствие :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    В каком смысле "паршивая"? По качеству (тухлая, лежалая)?
     
  13. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Может быть - массовая?) Третий сорт. Или как лучше....Низкая себестоиость. Была.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Х.З., я тоже не понял...) Скумбрию не покупаю, если что.
     
  15. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Во! И я никогда не покупал. Проще если...Рыба - говно, а денег хотят много.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    #2276 Sarrus, 1 сен 2015
    Последнее редактирование: 1 сен 2015
    Паршивая, в смысле что скумбрия - не осетрина и не лосось))) Помнишь ведь хек и минтай по 50 коп/кг?:D До недавнего времени она стоила около 200.
    Скумбрия каким макаром зависит от санкций/контрсанкций? Минтай 240 руб мороженый, ну ведь это же нереально! Это же самая дешевая рыба!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Обоснуй:laugh: Что причина? Санкции? Контрсанкции?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Я правда не в курсе, что из продуктов сколько стоит. У меня этим всем жена занимается. Я зато знаю цены на виски, коньяк, арманьяк, кальвадос)))
     
  19. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Сходи разок)) Много нового узнаешь:laugh: Кстати, за 2 недели цены выросли, увы, реально. У меня фотопамять:D
    Вискарь, кстати, тоже скакнул. Чивас12 на 400 р. (0,7)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Хреновые цены, надо признаться.(
    Наш коньяк тоже очень сильно подорожал. С чего бы?
    В прошлые выходные покупал "Дагестан КС", Кизлярского заводу..880рэ;(
    А что делать, не бросать же и гавно пить не хочется.(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...