Статус темы:
Закрыта.

Санкции 3.0

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mata Hari, 10 авг 2015.

  1. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.938
    мало букоффффффффф
    Так я и в прошлый раз, вроде так же снимал. Если хочешь, схожу сегодня, сфотаю для тебя нижний.

    http://webcache.googleusercontent.c...nal.com/897121.html &cd=7&hl=ru&ct=clnk&gl=ru

    Именно про непрозрачность прохождения денег от парковки пока не нашел, но точно помню, что читал. Буду искать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.938
    мало букоффффффффф
    То, что сейчас 120, год назад стоило 60-70. А так да, можно и за 3 коп. найти, наверное.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    все правильно, рубль упал в два раза

    ответили же что есть масло и по 56 руб. (сейчас), которое год назад стоило около 20 руб. и шло на производство олифы (из за качества исходного сырья) а сейчас его рентабельно разливать в бутылки и продавать как пищевое
     
  4. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.841
    AUDI S5
    То есть подсолнечное масло подорожало в два раза. ЧТД.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Смотрел в этом году не карту, а по сторонам. В Италии. Немцев и австрийцев - битком.:flirty:
    Русских стало в разы меньше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    кому ЧТД ?

    у патриотов (в Мурманске например) ничего не подорожало
     
  7. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    О чем все "мечтали" - поэтому магазинчики итальянские стоят пустые - только продавцы(((( немцы удавятся покупать обувку дороже 80 евро. Австрийцы носят даже летом свои горные ботинки и все поголовно изучают Глобус Австрии - ибо другой мир для них отсутствует...Живут они все в сараях рядом с морем...мои там тоже сейчас отметились - дешево и сердито...40 евро в сутки - 5 человек)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. БСП

    БСП Живу я здесь

    1 янв 2008
    1.371
    Бегемот "Пася"
    Начинай стыдиться, Вадим.
    Я вожу в машине не только свою попу
    [CUT]но и остальные части тела[/CUT]
    [CUT]:D[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Говорю же, битком - в гостиницах, аппартах, магазинах, кабаках. В основном немецкая и польская речь. Думаешь, на экскурсию автобусами ночью привозят/отвозят?:D
    Мне не верить своим глазам, ушам? Я стараюсь общаться везде (по делам/просто так) только с местными аборигенами, русскую речь спецом не ищу, чтобы послушать как всё хреново в Европе/России/США/на Уране. Итальянцы не жаловались на "пустоту" Аппенин.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ну прекрасно тогда. Что еще сказать. Пойду дочери скажу - врет всё её Джованни...

    [CUT]работает здесь в атлете при фабрике
    http://www.robertobotticelli.it/it/shop_UOMO_news_all_all[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Ну, в таких магазах я не помню давки и года 3 назад.
    Всякие Лора Пьяно и Боттичелли - не масс-продукт, может там нуворишей из РФ и поубавилось, а китайцы ещё не "раскусили" весь цимус.:flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Масс продукт - это Райкель))) обувь для покойников)))) знакомый из Зальцбурга тоже мне сказал, что как русские перестали приезжать - так в городе тоже вымерла какая-то там бутиковая улица ( я не шмоточник, поэтому не знал и не запомнил) - там какие-то сумки по 500 евреев только русские покупали...теперь только мусор летает (со слов)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.841
    AUDI S5
    В мае гулял по Зальцбургу. Все у них хорошо, чисто, приветливо, улыбаются и сидят в кафешках с газетами. И закрытых бутиков меньше, чем на Тверской.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    ХЗ, я в Луи и Пуччи не хожу - может, там и кризис.)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Вадим, я уже решил для себя после последней поездки - я лучше меньше буду жрать и буду заранее покупать евро, но поеду опять туда отдыхать) Мне в Мариенбаде очень понравилось))) Хоть и деревня, но так уютно! Гулять там по лесам и "ходоваром" лечиться (иногда- водичкой:laugh:) - самое то для моей расшатанной нервной системы)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Маловато в %? Я тут у своих посмотрел в этом месяце, довольно удачном - в среднем 20 вышло. От 16 до 26.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.938
    мало букоффффффффф
    Ну так мы ж договорились брать среднестатистические данные.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Окай, бро. Я чёт все реалиями балуюсь:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Ни как экономика Австрии рухнет, раз русские сумки по 500 евро перестали покупать.)))
    Мне вообще непонятны эти твои сравнения. Вот русские бла/бла/бла, а эти экономят и нищенствуют. Недавно, лень искать, ты сам отвечал Михайлову, что 2-3% в Альпы катается, а остальные по огородам рассредоточились. Но постоянно сравниваешь мотовство российской зажиточной прослойки (читай казнокрадов или взяточников) и обычного местного населения. Думаешь здесь нет богатых? Есть. Просто их в процентах примерно как в России, засим не так заметно количественно. Но смею тебя заверить, что подавляющее большинство россиян, такие же нищеброды, как ты гришь про евросов и тоже не покупают сумки за 500 евро.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Ты это в пятнадцатый раз объясняешь. Зачем?
    Естественно в Париж едут люди не бедные и могут позволить себе купить лишнюю сумку за 500 евро. Но что Гуччи, что не Гуччи, всё делают в Китае. Последнее время это стали понимать и покупать стали меньше, а не как в 90-х: мне три метра галстуков и шесть метров шуб. Так что стали приближаться к Европе, хотя и медленно, но всё же. А кто считает заслугой купить такую сумку, ну и пусть считает. Мне вот от этого ни тепло, ни холодно.