Статус темы:
Закрыта.

Санкции 3.0

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mata Hari, 10 авг 2015.

  1. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Ну так шо,шановни друзи и френды,хто тут от санкций загибается ? :wink:
     
  2. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Если бы ты знал, какая это жопа, не напоминал бы)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Какая ?
     
  4. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    так никто экономику рф выше американской и не ровняет. что не так-то? давай начнем еще понты кидать, что сша может оштрафовать французские банки, а рф - нет!
     
  5. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    он знает! не знал бы - не говорил! (с)
     
  6. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.046
    Греция
    quattro®
    ойропы, друже :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    не дождетесь :p
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    ну не сразу)) а решали не мало ни много 4 года - где брать. Боинг дал дешевле - вот и подписали меморандум о намерениях....В майкрософт поехал долги выбивать..и неделю будет там из них трясти - мало не покажется..в РФ -же все уже готово)))) в одной папочке - на китайском, без ошибок - так что все правильно)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.046
    Греция
    quattro®
    лиха-беда начало :)
    з.ы. без злорадства
    хорошо, что чехи в ойрозону не вошли
    но это только отсрочивает загибание ойкономики, увы (
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.046
    Греция
    quattro®
    Вадим, киатйцы нагибают штаты, а не сотрудничают
    а у штатов выбора просто НЕТ :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Почему? Кто мешает застрелиться?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.046
    Греция
    quattro®
    это не по понятиям, бро: дешевле включить печатный станок и думать, что наипали всех :uhoh: :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    ты сначала читаешь хотя бы пару страниц или только пследний пост? подними очи в гору и поймешь что мой пост был ответ Вадиму о том, что китай в принципе не может обижаться на америку ибо не было бы америки не было бы и сегодняшнего уровня развития и китая....
     
  14. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    не цепляйся к словам...естественно никто и никогда из глав государств такие вещи не подписывает- они готовятся очень долго...в моем посте слово "сразу" обозначает "в первый же день своего визита"... :wink:
     
  15. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Контракт на поставку газа. Не берусь судить об экономической целесообразности, но судя по имеющейся информации - там все плохо и нас рисоеды просто нагибают. Я имел ввиду сам газопровод - кто его строит и на какие деньги. Во сколько это выльется и когда.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.456
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ничефо, щазз нашо правительство с госдурью влепят пенс возраст обеим полам до 65 годков, выгнемси. :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Знаешь, я не умею читать мысли, поэтому не надо обвинять меня в том что я отвечал на то, что ты написал, а не на то что подумал. Это тебе к михайлову. По поводу обид, это вообще не категория взаимоотношений между государствами. Это только девочки нимфеточки обижаются. Есть экономическая целесообразность, есть возможности, есть выгода. Все остальное рассказы для идиотов. Именно так ведет себя китай. Имеено так ведем себя мы. И ваш любимый пиндостан. Примеры я приводил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Мля, я еще раз убеждаюсь. Либо у человека есть мозги, либо либерализм межушного ганглия. Пока исключений не встречалось. Сначала грить не берусь судить.... И тут же судит на основе мозгоиспражнений таких же недоумков. Ну где логика, Карл?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    #2739 POCC, 25 сен 2015
    Последнее редактирование: 25 сен 2015
    ты разницу между добавленной стоимостью и прочими ноухау в газе и самолетах боинг понимаешь? :shock: еще раз для непонимающих и не слышащих- мое твердое убеждение-китай может как хочет контрафактить, клеить чужие лейблы, промшпионить и т.д. против америки, НО если сша будет очень жестко поставлен вопрос "с кем вы мастера ккультуры подделки и копирования? с нами или рф" то выбор китая-однозначно сша, хотя конечно азия есть азия...все будет обставлено максимально завуалировано и хитрО, под песни русский с китайцем братья навек.... не зря в Писании сказано " по плодам их узнаете их"
     
  20. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    не улавливаю связи ? :shock:

    зы. не знал,что ты спец по Боингам :(