Статус темы:
Закрыта.

Санкции 3.0

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mata Hari, 10 авг 2015.

  1. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Я не про мировую речь веду. Там, пока, края видят. Я про региональные войны на наших границах. Просто гроздьями зреют.
    Сталин, если ты помнишь, и в разделе Польши поучаствовал и от Финляндии "отгрыз" и Прибалтику подгрёб. И всё это за два года до ВОВ. Не?
    Я не вижу тут тех, кто обожествляет Путина. Уважают - да, отдают должное успехам и критикуют неудачи - тоже да. И, вообще, "не сотвори себе кумира" - это актуально во все времена. КМК.
     
  2. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    сколько лет надо не ввп, чтобы построить? и что построить? и кто уже построил?
     
  3. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Кто-то ответил. Лишением поддержки на губернаторских выборах, отставками в региональных администрациях, уголовными делами...
     
  4. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Региональные войны это малость не то. Это вообще не то!!! Сталин был уникален-он все это сделал под шумок 2ой мировой. Нынешний ведет себя как пацан или дебил. Если ему простили осетию-это не значит что "все теперь дозволено". Про преднестровье можно теперь вообще забыть-лет на 200. И уважать вовку за его выходки и болото которое он развел вокруг себя, как то мягко говоря не очень правильно. Он просрал все о чем говорил и чего хотел. Он тупо боится менять кого либо из своего окружения-он боится что потеряет власть. Амбиции ставит выше дела. Он не лидер-жалкая тень.
     
  5. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Я ничего не замахивался. Просто любой катаклизм - без смены власти через легитимные механизмы - будет нас заново ставить раком и отодвигать назад в развитии механизма смены власти и выстраивания эффективных рычагов воздействия на власть. Не важно сколько он проживет - важно передача власти по закону. Если не смогут - мы окажемся опять в тот день, когда Ельцин сказал - ну ты понял. и Все заново...20 лет нового правления без смены...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    Только что из магазина. Опять не подорожало детское питание :laugh:.
    А можно попросить "патриотов", чтоб они попросили Геракла ВВП еще раз совершить подвиг и поднять цены на нефть, как это он уже сделал в начале нулевых, в отличие от "пьяницы Ельцина"? :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Во власти долго не живут. Любой сбой и все коту под хвост. Поэтому строить надо все на другой базе. А не возвращаться туда-где мы уже были. И не надо говорить что менталитет у нас паскудный-он просто четко отражает отношение к властям.
     
  9. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    А я считаю, что это - то самое. Вспомни, как англо-саксы все прошлые века связывали Россию войнами со всеми соседями, вплоть до Японии. А мировых то всего две были. Такие войны потребляют серьезные ресурсы и не дают нормально развиваться.
     
  10. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.834
    AUDI S5
    Для молодых мужчин -- да. Для мужчин постарше есть нюансы. Для женщин еще сложнее из-за иного гормонального фона.

    Но с быстрыми углеводами все печальнее -- они моментально и очень сильно повышают уровень глюкозы в крови. Для избежания "отравления" (гипергликемия) отсюда только два варианта: или немедленная физическая нагрузка для сжигания глюкозы -- или организм вырабатывает инсулин и вовлекает глюкозу в липидный обмен, приводящий к росту жировых клеток.

    Другими словами, если вы выпьете условную фанту на дистанции, глюкоза моментально будет расщеплена в мышцах. А если ту же бутылочку фанты вы выпьете уже вечером -- то вся она осядет сами знаете где. Фанта название условное, если что.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Лучше сходи, помолись. Всё ты "на халяву" норовишь...)))
     
  12. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    "Короля играет свита." (с)

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Такие войны были у всех и всегда. А некоторых даже завоевывали.... И как то ничего-живут не тужат. А когда у тебя за спиной из ресурсов только одна бензоколонка.... то это просто прескорбно.
     
  14. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    В данном случае тебе бы лучше промолчать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Во время русско-японской никаких бензоколонок не было, промышленность и сельское хозяйство были на подъеме. И тем не менее, результатом стали восстания 1905 года.
     
  16. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.051
    Греция
    quattro®
    а ну-тко, не святотатствуй в моём присутствии, охальник :ded::cool::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    В данном случае, как и всегда, я пишу то, что считаю нужным. И совета не просил.
     
  18. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.051
    Греция
    quattro®
    всё николка втОрый...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Там малость другие причины восстания были. И если вовуся и дальше продолжит в том же русле,то и он их получит. "хлеба и зрелищ" не всегда работает.
     
  20. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Тогда грустно. Ты рефлексирушь на любой пост про цены, Путина и власть. Предсказуемо, но не всегда удачно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...