Статус темы:
Закрыта.

Санкции 3.0

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mata Hari, 10 авг 2015.

  1. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    по их ценам ?! :eek: :help:
    не,я уж как-нить отечественным "травиться" забесплатно буду :D
     
  2. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ну у нас длинный шенген. Но все равно в 2016 получать надо заново...и нет никакого желания...может саботаж начнется и нам или визы отменят или отпечатки?)))

    Ведь стоит прогнутся - следующим разом будет генитальный и анальный досмотр. Причем базу подведут легко..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Еще есть куча родни, сестры, братья и дяди с тетками...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.456
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    я ноне в лабазе похохоталсо, бачу банани, зелёнии, даже подывывся шо не жовтые как обычно, бачу на тыкетку, производитель, страна поставщик , Беларусь. :spy:

    Чож они цуки бульбашные их рвут с пальм ране времени, не паспелые? :lol::laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.938
    мало букоффффффффф
    Не, всё равно спонсирование. Вот если б он туда с Российским или Пошехонским поехал и начал бы на глазах у всей голодной гейропы, покоренной беженцами-геями, его есть - от это был бы номер. "Русские не сдаются!" :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.938
    мало букоффффффффф
    Отпечатки не отменят. Хотя непонятно желание оботпечатать россиян и свободно принять голодранцев с БВ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Уже съездил. В августе...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Гад, ты Вова! Все время о неприятном напоминаешь! :D :D

    Вот, назло тебе - пойду и соответствующую тему апну.

    А пальчики я уже сдавал в свое время. Так шо, если потребуется - и так найдут. :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Мы с женой по молодости поехали в ебипет и взяли с собой несколько пачек сухариков. Когда их на пляже употребляли - соседи с завистью на нас глазели. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Я уже внес свой посильный вклад в борьбу с ними в прошлом месяце:laugh: Уничтожил часть:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Это как?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    в сравнении,конечно :nod:
     
  13. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.456
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ы-ыы, нет бы большой рахмат мну выказать. за повод апнуть.... а ты апзываишьси ират. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Ну не знаю)) Тут, конечно, москвичи сейчас по второму кругу расскажут, какие дешевые фермерские продукты они покупают рядом с домом)) Но я вчера купил нормальную свинину за 370р/кг и кусок говядины взял,по 470р/кг. Чего-то мне не показалось это забесплатным:laugh: При этом продавщица сказала, что это последние цены, потом будет дороже, ибо опт дорожает. Наверное, из-за доллара:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    я нормальную(вроде :D) мякоть по 270 на днях брал :shock:
     
  16. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Что ж - могу только поздравить, ваши барыги более совестливые:lol: Или плюс губеру)) У нас даже в ритейле цены подняли на импортную "резину".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Кирилл - да нет там сыра. Он есть - но никто его не ест. Ну я по себе сужу. Колбасы белой наелся, пива напился, с удовольствем наелся Хе, фунчозы и оливье на свадьбе. Но это всё есть и у нас. Да и по вкуснее делают. Сыр в холодильнике лежал - как обычно Гауда. Но его сами хозявы не вкушали и мы все больше свежую выпечку употребляли в виде круасанов и сладких плюшек - куда сыр то примастрячить?)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Ты думаешь, что "их" цены - это наши, умноженные на курс евро?
    Я тебя разочарую, наверное, но это неправильная арифметика.
    Ты не учел жадность перекупов и откаты всем подряд ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Уже, похоже не расскажем. По крайней мере не рядом с домом. Магазинчик с мясом и птицей закрывается 3 октября. Переезжают на одну станцию дальше от центра. Какая-то мутная история - владелец помещения, которое они занимали много лет, выставил его то ли на продажу, то ли слишком задрал цены. В общем, общественность собиралась разобраться. Как говорят, ходили в районную управу, но им сказали, что поздно. Правда, какая-то тетечка из Мосгордумы грозилась разобраться, т.к. очень ей этот магаз нравился, но что-то не верю я в успех. :((( Говорят, этому же собственнику принадлежат помещения ещё нескольких магазинов в шаговой доступности.

    Но рядом огромный торговый центр строят, может туда их потом пустят, как арендаторов. А может сети туда запустят, и алес.
     
  20. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Не, я только по первому кругу могу сказать ))))
    есть в магазе сметана и молпродукты "фермерские", но я только облизываюсь и мимо прохожу, цена неподъемная. На мою долю только изделия из пальмового масла и суррогаты ))) да яблоки свои пока есть.
    Свинина 370-400, говядина на кости от 399 более-менее. Завтра пойду-узнаю, как изменились цены.

    Я ж на Ленинском живу, тут только золотые унитазы и лакшери с эксклюзивом....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...