Статус темы:
Закрыта.

Санкции 3.0

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mata Hari, 10 авг 2015.

  1. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Погуглил из интересу. Есть
    И, возможно, не один
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Интересно, это результаты ЕГЭ или просто общая глупость?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    Причем здесь егэ? Скорее положение марса относительно юпитера
     
  4. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Это политика, выраженная в форме торговой войны с "дружественными" соседями. А хорошо это или плохо - посмотрим.
     
  5. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Граф, никогда не сомневался в твоей проницательности! :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    А поляки ( народ собственно) - за русских((((а мы только накаляем..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Фактически правительство занимается протекционизмом "своих" производителей. Но и этим же самым порождает их монополизм с соответствующим ростом цен. Тут тонкая регулировка нужна, чего они делать не хотят/не умеют. КМК.

    Кстати, именно поляки избрали Дуду - националиста похлеще "Болека и Лёлика".
     
  8. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Нужна честность контролирующих органов.
     
  9. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Государству не выгодны стабильные и низкие цены на отечественную продукцию. Налогов меньше соберёт.
     
  10. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    После референдума в Греции - в честные выборы верят только клиенты дурдома....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    А как же демократия и прозрачность?)))
     
  12. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Так...:shock:. а теперь перечитаем внимательно еще раз, особенно прилагательное перед словом "содержание" :D
    [CUT]
    Бенз(а)пирен является наиболее типичным химическим канцерогеном окружающей среды, он опасен для человека даже при малой концентрации, поскольку обладает свойством биоаккумуляции. Будучи химически сравнительно устойчивым, бенз(а)пирен может долго мигрировать из одних объектов в другие. В результате многие объекты и процессы окружающей среды, сами не обладающие способностью синтезировать бенз(а)пирен, становятся его вторичными источниками. Бенз(а)пирен оказывает также мутагенное действие.

    Международная группа экспертов отнесла бенз(а)пирен к числу агентов, для которых имеются ограниченные доказательства их канцерогенного действия на людей и достоверные доказательства их канцерогенного действия на животных. В экспериментальных исследованиях бенз(а)пирен был испытан на девяти видах животных, включая обезьян. В организм бенз(а)пирен может поступать через кожу, органы дыхания, пищеварительный тракт и трансплацентарным путём. При всех этих способах воздействия удавалось вызвать злокачественные опухоли у животных.

    Из сотен полициклических ароматических углеводородов (ПАУ) различного строения, обнаруженных в объектах окружающей среды, бенз(а)пирен наиболее приоритетен для мониторинга.[/CUT]


    Собственно, я про грамотность запрещальщиков.
    С сайта РПНадзора новость убрали втихую.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Reegina

    Reegina Живу я здесь

    21 ноя 2013
    1.595
    A3 1.8 Q 13г.
    Все там в полном согласии: и власть и народ...
    да, какое-то время была неспокойная ситуация, которая ставила под угрозу безоблачную жизнь местного населения, банки закрылись, в банкоматах закончились деньги, но недолго. С кредиторами договорились, банки открылись, опять можно спокойно смотреть на синее море и пить коффе пару лет, как минимум... Результат всех устроил...

    Это не Россия
    в июле уже серьезно думала сдавать билеты и в Грецию на отдых не ехать из-за их проблем с местной валютой, однако к сентябрю у греков с евро проблемы закончились, а у русских начались :mad: и, что, обидно, продолжаются...
    Непросто жить в Великой стране :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Исключительно в Швейцарии. Но там жить не сможет 99,99999% населения РФ - тупо умрут от цен...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Вы сейчас путаете экономические проблемы - с проблемами выборного права. Народу плюнули в душу - ибо сделали ровно наоборот, от того - как проголосовал народ....и какие у вас проблемы с евро в РФ? Не могут конвертировать сразу 2 млн евро? Я могу помочь )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Слушаю заседание правительства РФ по России 24 - гречихи вырастили на 30% больше, чем в прошлом. Так что цена упадет, или её сожгут)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.940
    мало букоффффффффф
    Сразу на ум почему-то пришел Жванецкий )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Это - у тебя спичек сколько дома накуплено? ))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.940
    мало букоффффффффф
    Ваще нет )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Блииин!!! Точно! Спички кончаются )))
    Спасибо, Вадим, что напомнил! :beer:
    Кстати, в спички и вложусь )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...