Статус темы:
Закрыта.

Санкции 3.0

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mata Hari, 10 авг 2015.

  1. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    чо, сыр с плесенью iшь? :cool: :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.940
    мало букоффффффффф
    Скоро на одну плесень перейду с такими ценами то :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    а вот это правильно: волшебного пендаля под зад манагерам-продаванам :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    олегарх, чо :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Пробовал. Говно говном.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    н-да
    на минуточку: вкусно - не значит, что не говно, ибо химия творит чудеса чудесатые :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Да я все, завязал с сыром. Взял последний вариант на пробу, еще не открывал, завтра напишу))) Куда податься бедному спортсмену без сыра?)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    а это не только сыра касается, к сожалению :)
    в этом плане поддержу Вадима: натур-продукт от фермеров рулит
    вопрос цены :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.841
    AUDI S5
    Нет. Мне не поверите, знаю. Но тут уже KAB предметно разбирал эту тему. Ищите.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    А зачем они? Я вот купил газовую зажигалку - ну типа свечки зажигать с гибким хоботком. Думал фуфло - нельзя газ заправит и так далее. С 2012 года зараза работает исправно и еще чутка меньше половины по метке газа. А спички - древесины расход. Не по зеленому это....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ну не знаю я. Я не гурман ни разу. Могу и крысу сьесть. Но вот накала страстей не могу уловить по сыру. В магазины вернулся весь ассортимент сыров. Есть и Рокишкио Гоюс, и Сваля и швейцарские уже в полный рост есть - ну для тех, кому русский сыр не лезет в глотку. Хотя повторюсь - сыры от Капински - просто супер. Если хотим тянучку или сверх легкий - в Медном дедушка итальянец лобает супер сыры ( ехать не надо ни к первому ни ко второму - в столицу бесплатная доставка).... Если дорого - я тоже понимаю - то можно отдать деньги за мастер класс как готовить. И итальянец и англичанин - легко делятся мастерством. Можно делать самим. С дырками и без них, мягкие типа рикотты и тянучки ( не помню названий)....

    Голосование рублем считаю правильным. Ибо сегодня правительство отчиталось - всего навыращивали сверх нормы. И кукурузы и гречки и пшеницы и даже овощей в 2,5 раза.... Скорее всего не сможем сохранить и если всетаки сможем - не сможем сьесть всё. Так что падать должны цены.


    Кстати про цены на мясо - свиная полоска вырезки от миратогра - 350 руб кг в супер жадном Перекрестке. Жаль я свинину не ем. Говядина под 600 - мраморный стейк от него же. Но тут я пасую - на сковородке у меня стабильно они не получаются((((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    Сказал вадим, который даже 5 лет назад не представлял, как одному прожить менее чем на 100 000 в месяц....
     
  13. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.841
    AUDI S5
    Только вы забыли уточнить, что мраморные стейки от Мираторга по 600 руб. -- это за 250 грамм. == 2400 за кг. Ну да, вкусно, и всяко дешевле, чем в Эль Гаучо..

    Но в прошлом году премиальный австралийский рибай зернового откорма был по 1200 за кг. Т.е. рост в 2 (два) раза -- после ухода импортного поставщика.

    FYI девичья фамилия Светланы Медведевой как-то подозрительно напоминает фамилию одного из совладельцев Мираторга...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.456
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Басурманин....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    "А свинья, хотя копыта раздваивает, но жвачки не жует, нечиста она для вас; мяса их не ешьте и к трупам их не прикасайтесь" (Второзаконие 14:8, Библия)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.456
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Прювет Тимыч! :hi::beer:

    Шо, цэ симит!? :cool: :)

    Вот еще:

    Всякий скот, у которого раздвоены копыта и на обоих копытах глубокий разрез, и который скот жует жвачку, тот ешьте;
    7 только сих не ешьте из жующих жвачку и имеющих раздвоенные копыта с глубоким разрезом: верблюда
    ,

    Ось оно как аднакО , я верблюжину не употреблял по жисти, но, намедне на празднике курбам байрам, сэр Кадыров поведал корреспонденту шо он со товарисчи верблюжатину чифанить будэмо. :shuffle:

    Религия оно конешн хорошо блюсти, но иде, маму ту, на вас стильки мечетей в столице взять? :ded:Ты даже на ваш празднег мну неверному в стакан не капелюхи ни плеснул, жмотт :D
    Хохлы вона своих прародителей с удофольствием пожирают, да еще прикоптить перед употреблением любять. :p

    Кстати, как санкции переносишь, на жыгули не пересел? :wink::laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    Привет, Вова!
    говорят, что до революции в Москве было более 200 мечетей и молельных домов. а сегодня 4(!)! четыре, Карл! на 3 миллиона мусульман, не считая гастеров!
    я к сырам равнодушен. я - мясоед:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.456
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ну-с выкажи рахмат жыдам, царя загубили , так же церквы порушили:ded:


    Ось нашо, антисанкцыённое :hi::rock::p

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Лучше перейди только на дырки, цена та же, но хотя бы не отравишься.
     
  20. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Весь ?
    Извини,но - не верю (с)