Статус темы:
Закрыта.

Санкции 3.0

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mata Hari, 10 авг 2015.

  1. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Сам в Азбуке был?))) Наша ничем не отличается от Перекрестка. Только подванивает посильнее)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Самое прикольное в том, что наши уже прабабушки, может так оказаться, что тоже добавили подсолнечное масло при изготовлении сыров. Тупо смазывая формы, в которых он выстаивался и потом смазывая головки сыра - чтобы не плесневел. И тоже - сейчас -бы Потребсоюзы написал - фальсификат. Надо давать четкие и подробные отчеты - сколько в % растительного сырья в Сыре? 1% ? Тогда выше-описанный вариант. Если 30% - то фальсификат - и встает вопрос - это вредно или просто не сыр? Но есть можно. Вот у нас на форуме есть люди - которые с широко выпученными глазами (с) жрут Раму маргарин - и считают его очень полезным. Там 100% растительный жир ( хотя скорее всего тупо нефть)...и ничего - не померли....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Любое содержание в СЫРЕ растительного сырья - нарушения ГОСТа и такой продукт уже называется СЫРНЫМ ПРОДУКТОМ, а не сыром. Да пусть что угодно продают, но только состав должен быть обозначен четко и ценник ниже. СЫР - это молоко и закваска, аллес))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Можжно ссылочку на месседж про Раму? :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Моя бабушка, царство ей небесное, дожила до 94 лет и очень уважала эту Раму. Никак отговорить её не могли. Сами не едим никто.
     
  6. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ты чего? Только Ваня Сим и модераторы могут найти то, что кто-то писал. Я свое не могу иногда найти(((( как в случае с Амихайловым - когда он ссылался на мои слова - которых не было даже в устной форме, не то, что в письменной. А искать его писанину - я не имею даже физической возможности - он у меня в игноре))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.841
    AUDI S5
    Как качественно лягнул Михайлова и не ответил на прямой вопрос.

    А вот я все свои посты помню. http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?p=10499307#post10499307
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Значит сама статья интересна покупателем этого актива.

    Я в свою очередь что могу сказать - мы в прошлые выходные были в этом заведении. Меня площади весьма впечатлили. Причем, не зная хозяев - я решил, что скорее они восточные люди. Так как пафоса много. Особенно огромные свободные площади для гуляющих покупателей. Окончательно убедили туалеты - дешево и половина сантехники уже не работает. И самое удивительное - практически не видно пустующих площадей. Те, что есть - в активной фазе ремонта. При том, что в магазине нет вообще продовольственного магазина. Может новый хозяин доведет до лоска этот обьект и я не завидую местным жителям, у которых есть дети любого возраста...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    А где у нас не восточные? Только в палатке.
     
  10. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Меньше, чем где?
    Есть охотничьи спички - отлично поджигать костер в лесу. Но стоят не 70 коп.)
     
  11. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    #2991 skier usov, 6 окт 2015
    Последнее редактирование: 6 окт 2015
    Это где такое правило сформулировано? Или "всё сам"?
    Тут надо понимать, что дешевле не значит хуже. При массовом выпуске себестоимость любой продукции снижается, иногда на несколько порядков, но не становится хуже. А то, что ты хотел подчеркнуть, относится к технологии изготовления, именно она (при её соблюдении) гарантирует неизменное качество продукции, а не изменение себестоимости.

    Ты уж думай что ли, прежде чем изрекать очередные "откровения"...)
     
  12. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Стать богатым спортсменом и ни в чем себе не отказывать...)
     
  13. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.456
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Да уж кудой мну тудой со своей пензией?:shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Reegina

    Reegina Живу я здесь

    21 ноя 2013
    1.595
    A3 1.8 Q 13г.
    Не надо Михайлова демонизировать
    Это Закон стоимости

    [CUT]"Товаропроизводители стремятся снизить индивидуальную стоимость своих товаров, однако в условиях конкурентной борьбы это удается далеко не каждому. Те из них, которые при продаже товаров не возмещают своих затрат, разоряются. И наоборот, те, которые применяют технические усовершенствования и таким путем сокращают затраты труда, обогащаются. Так создается экономическая база классовой дифференциации товаропроизводителей. Тем самым на основе закона стоимости возникают предпосылки превращения простого товарного производства в капиталистическое. В развитом капиталистическом производстве закон стоимости проявляется в форме цены производства, при империализме — в виде монопольных цен." и т.д.
    источник: любой учебник по экономике [/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    То, что он изрёк и закон стоимости - две большие разницы. Либо он сознательно исказил смысл, либо просто не понял суть. Выбор оставляю ему...) Вы почитайте его "откровения".
     
  16. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Молоко там дешевле, чем в палатке у дома. Сала нет. 100%.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Ну и смысл тогда туда Вове идти?)
     
  18. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ходить в принципе полезно))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    "Нормальные герои всегда идут в обход!" (с) )))
     
  20. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Дык уже не станешь - время ушло)) Уже нет тех амбиций, а самое главное - здоровья нет. Подорвано трудом на благо Родины)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...