Статус темы:
Закрыта.

Санкции 3.0

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mata Hari, 10 авг 2015.

  1. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Поэтому самое время начать беречь то, что осталось. Я решил с этого года отказаться от марафона - тяжело уже.)
     
  2. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Вот-вот) Я вот тоже - сторонник ЗОЖ стал. Стал больше заниматься спортом, за питанием слежу (почему и очень болезненно отреагировал на контрсанкции:(), стараюсь не нервничать вообще, больше отдыхать стал по возможности, впервые в жизни уже 2 раза в санаторий съездил, с процедурами))) Курить бросил, вот только от хорошего вискаря никогда не откажусь))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    А говоришь здоровье потерял на работе во благо)))) спиртное и неразборчивость в еде - особенно на пике физической формы - основные факторы ущерба здоровью. А потом да - курить бросаем, есть начинаем думать что и так далее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Ну курение и алкоголь - это способы снятия стресса, я же несколько лет просто жил на работе. Ночевать в кабинете на диванчике, без нормальной еды, 2 пачки сигарет в день - та еще польза для организма)) Сейчас вот трачу время в магазине в 2 раза больше, чем ранее - смотрю состав продуктов, ГОСТы, пробы делаю))) Жесть!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Сейчас про сыр читал - типа три признака хорошего сыра - состав из трех компонентов, цена от 1000 руб в магазине и на сковородке должен растекаться ровно со стойким запахом молока....сижу чешу репу - ведь пармезан на сковородке и растекается не ровно и запах не коровьего молока))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    А я думаю, да что же в магазинах народу стало не впроворот, оказываются все читают и думают. Раздражает просто. По магазинам стараюсь не ходить. :)
     
  7. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Кстати, да. Позавчера был в Ленте, появился новый сыр, раньше не видел - пармезан, производства АО "Невский продукт" (как-то так называется). Типа ценник 1100, со скидкой 799. Думал взять попробовать, покрутил в руках, положил. Думаю, надо тему изучить)) А ранее пармезанчик итальянский столько стоил)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Да все как набирали корзины с верхом всякого говна товара, так и набирают. бррр. Как посмотришь на этих мужиков с рюкзаками на пузе и женщин по 90кг весом с сиськами на спине - так и хочется сказать: "Люди, одумайтесь, что вы делаете!" Прямо типичные картинки из американского WallMart:laugh:

    Типа таких много покупателей:
    :lol::lol:
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Вчера ходил в продмаг. Порадовался за результат борьбы с продуктами: некоторые продукты подорожали процентов на 10.
    Творожок с 32 до 35 с копейками, кость с мясом с 399 до 444, пельмени с 72 до 77. Водка не подорожала ))) Сыр не ем, поэтому цифры не сравнивал. Подешевела картошка, с 11 до 9 рублей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    Уже год наблюдаю за ценой на сырки Александров, в течение года цена выросла с 28,5 до 31,5
     
  11. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.841
    AUDI S5
    Я понимаю, что вам хочется "гасить" любой мой пост, невзирая на здравый смысл. Даже если я сказал слово против Васильевой или Шавенковой -- вы обязательно будете "за", как Евтушенко за колхозы.

    Я говорил про асимметричность информации. Если хотите понять написанное, начните с работы George Akerlof "The Market for Lemons: Quality Uncertainty and the Market Mechanism". Нобелевский лауреат, между прочим. Удачи :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    По каким-то стремным магазам ходишь. Ни разу не видел, описываемых тобой людей. А фотка: да, стандартный представитель СШП.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.841
    AUDI S5
    Вообще-то вы не заметили, что описанное не относится к твердым сырам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)

    Бросай, Вадим, есть такую гадость)))

    ЗЫ Вернулся я из Мацквы обратно. Ну что сказать... только по острой необходимости туда нужно ездить))))
     
  15. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Ну ля, если Лента для тебя стремный - не знаю, что и сказать.:( У нас нет ни Азбуки (хотя, кроме цен, там особо ничем он не отличается), ни еще каких-то крутых магазинов. Стандартный набор - Лента, Метро, Пятерочка, Магнит, Покупочка. Куды уж нам до мацквы:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Все просто - там изменился состав, вот и цена осталась почти та-же) Как пример - Московская с/к колбаса выросла с 680 (примерно) до 1200 (вчера видел). Потому, что там есть мясо. Которое не заменили текстуратом, шкуркой и куриными грудками. (хотя и не факт))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    все пропало ... :cry:
    [CUT]:D[/CUT]
     
  18. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.841
    AUDI S5
    Поэтому чуть выше я и написал -- нет ни одной вещи, которую нельзя сделать еще дешевле. И положительная реакция большинства наших одноклубников подтвержает вторую часть моего высказывания.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    В Азбуке бываю редко. Торты там берем - кстати, не дорого и вкусно. Магазины такие же (кроме Ленты и Покупочки). Подобных покупателей не встречал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    Нет, не изменился, проводили тестирование данных сырков, состав полностью натуральный