Статус темы:
Закрыта.

Санкции 3.0

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mata Hari, 10 авг 2015.

  1. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    игиловец ? :cool:
    [CUT]:laugh:[/CUT]
     
  2. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Да хоть горшком назови, только в печь не ставь.
     
  3. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Я атеист, так что мне ваши все "смертные грехи" - покуям:laugh: Я делаю то, что я хочу в данный момент времени, в рамках действующего законодательства:D.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.456
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Фраза, меньше надо жрать, принадлежит Майе Плесецкой, сэррр:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.456
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Мужеловство?:cool:








    :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Я в курсе. И эта цитата была из уст так же балерины. Что не так? Что это меняет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    мужиков ловит ? :uhoh:
    [CUT]:laugh: [/CUT]
     
  8. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Кто?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Знаешь многие о религии разглагольствуют не зная основ... Вот к примеру зачем миряне соблюдают пост если обязанность его соблюдать относится только к инокам??? Модно стало вот и постятся... И самое смешное об этом даже священники редко кто знают. Церковь стала всего лишь удобным бизнесом...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.456
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ты так возбудився будто я тебя в плагиате уличил.
    Маца чтоль кончилась пархатенький?:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    вот нет михайлова и всё... еле-еле... :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Неудачный пример Кирилл. У меня уже 4 Нивы было в собственности. Альтернативы на русском поле я не вижу - чиста из соображений качество - цена + стоимость владения. Если тебе Нива не нравится салоном - что ты скажешь про Дефендер?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.938
    мало букоффффффффф
    Не, если бабла много, то да - нива рулит. В качестве основного авто - сильно на любителя. В Дефендере не сидел :cry:, ничего не могу про салон сказать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    И я отвечу :)

    У меня Паджерику 4-й год пошел.
    После первых 3000 км проклеил пленкой все дверные проемы в местах примыкания уплотнителей - проедало краску до грунта, пришлось превентивно "бронировать".
    Пороги (крашенную часть) обклеивал той же бронепленкой чтоб не истереть.
    В окнах задних дверей есть металлический разделитель. Ржавеет сцука... рыжие пауки в сумме на двух сторонах штук 5. Не критично и меняется, но...не приятно.
    Машина, относительно собратьев более ранних выпусков до 2012 года, не имеет радиатора АКПП. Упразднили. Тоже как бы не критично, но автоВАЗ (или УАЗ) за такое уже бы измордовали.
    Общая болезнь - ослабление гаек ступиц на задних колесах. Требуется подтяжка при появлении щелчков на торможении.
    Тоже общая болезнь - сухая рулевая рейка (там в одном месте снашивается). Вполне ремонтируется и даже не дорого, но.... опять же - хваленое японское качество.
    Общеизвестный факт - салон дребезжит пластиком. Тоже вроде не критично, но на машине за 1,7 ляма...хм...
    Хреновый прием на штатную антенну. Меня правда не особо печалит но многие относятся болезненно.

    Машину я брал чтоб лазить по лесам. Так что меня перечисленное не очень расстраивает. Тем более в остальном тфу тфу тфу. Говорю про все это в разрезе того что качество у всех сейчас не очень.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ну а как тогда ты утверждаешь, что салон Нивы полное УГ? Полное УГ - это первая в истории ауди - А8. Особенно водительское место. Салон короткого Паджеро 1994 года. Салон первого Киа Спортаже)) второй ряд на Митцубиси L300 1994 г. В Ниве я спокойно пересекал Россию мать от Самары до Питера. Все расходы - это постоянно глючный клапан ХХ и вечно сопливый задний мост и раздатка.

    Сейчас-же все рабочие ВАЗа желают одного - чтобы Бу поехал к себе домой. Так как применимо к той-же Ниве - хороший металл на кузов идет строго на Рено и Ниссан, а на ВАЗ модели - исключительно низкие сорта по качеству. Раньше это называлось вредительство. Сейчас - эффективный менеджмент. Убивающий единственный русский завод по легковушкам. Практически с полным циклом производства.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    Там ох...но :nod: Левое плечо водителя без вариантов плющится в окно. Зимой и летом. Особенно хорошо зимой. Левый локоть должен быть постоянно прижат к ребрам. И его не на что положить если окно закрыто. Правда это имеет смысл для внедорожной езды, этому есть объяснение зачем так, но долго так ехать... это блин... для оооооочень терпеливых парней.
    Сзади вообще за 2 часа затекает все от коленей до шеи. Колени без вариантов упираются в передние спинки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    Вадим, Л200?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    http://russian.rt.com/article/121942 - польский перзидент волнуется на счет Северного потока -2. Считая, что это не бизнес, а сами знаете что))))) а я чего говорил? Немцы спасают Газпром - бизнес, ничего личного. Одновременно кидая всю Восточную Европу - собаке собачья жизнь, не - не так. Каждый сверчок знай свой шесток. Хрень какая-то с поговорками. Свинья должна знать - черт как там у Крылова? Короче кидок чистой воды.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.938
    мало букоффффффффф
    Вадим, я не видел салон Дефендера, но прекрасно знаю салон Нивы. Это - УГ. Про сиденья я вообще молчу. Хотел взять себе Ниву. После того, как забрался на заднее сиденье и вылез, понял - ну нах, мне родственников жалко ).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Нееее микроавтобус)))http://www.drive2.ru/r/mitsubishi/m1009/
    Вот такой. Двигатель был в салоне. И поэтому комфорт был еще тот - особенно на втром ряду. И ноги некуда деть и дизелек атмосферный рычал буть здоров. А мы его на ТО в Москву из Тольятти каждые 10 тыс возили(((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...