Статус темы:
Закрыта.

Санкции 3.0

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mata Hari, 10 авг 2015.

  1. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    Кеша, а детям стейки и не полагаются. :) Если ты перечислил то что ел в садике (пареное вареное) это для того, чтоб ты здоровеньким рос, чтоб не лечить тебя через 30 лет, заботилось о тебе тоталитарное государство. :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Достаточно посмотреть на "успехи" по продажам автомобилей ВАЗа - чтобы путем простейших математических подсчетов сделать вывод - что сейчас вазовский рабочий, от которого и нужна была-ба повышенная производительность труда - работает ровно в 3 раза меньше и расслабленней, чем он работал при СССР. Тогда это было на пике 750 тыс автомобилей в год - при "низкой" производительности труда, низкой его культуре, недостатке запчастей и много чего другого - сейчас, при эффективном менеджере хорошо, если 260 тыс в этом году сделают авто....думаю как раз сейчас вазовский рабочий может ногой гайки крутить, параллельно сидя в соц.сетях. Так как при Бу ВАЗ практически загнулся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ну да - я тоже подумал, что если едят только мясо - это минус 20 лет от жизненного цикла. Есть надо капусту, яблоки, огурцы и пить простоквашу...

    Кеш - ты ж сам недавно писал - что не за колбасой поехал?)))))) А оказывается-то - что именно за ней. Завязывай с мясом. Раз в неделю строго - дольше проживешь..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Не знаю, что там Кеша про мясо молол, мол страна не мясоедная. Я например, если мяса не поем, так голодным буду. И сколько бы я капусты не съел, всё равно сытым не буду.
     
  5. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Медведев вчера на встрече с ЕР признал, что он, вместе с "профессиональным" экономическим блоком правительства совсем не представляет, что будет с экономикой РФ в 2016 году, поэтому и сказал, что если будет плохо, то закон по повышению пенсий на уровень инфляции выполнять не будут (для правительства РФ законодательство РФ не обязательно исполнять), а если с экономикой будет не плохо (все молятся на нефтяные цены), то пенсионерам, может быть, что-нибудь и перепадет, в конце 2016-го года, но судя по всему, это маловероятно, даже если цены на нефть и вырастут.
     
  6. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.841
    AUDI S5
    Да. И что, мои посты от этого стали менее понятны? Или вы просто заходите на форум, чтобы плевать под ноги людей, которые пытаются хоть что-то сказать осмысленное? "Молочное скотоводство" есть устойчивый термин.

    Научно-производственный журнал «Молочное и мясное скотоводство» основан в 1956 году. Включен ВАК в перечень научных изданий, в которых публикуются основные материалы диссертаций по защите степеней кандидата и доктора наук.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg


    Вот как так, тип расписывается в полной профнепригодности, а его не увольняют.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.841
    AUDI S5
    Разговор был не ЗОЖ -- а о национальных особенностях разных стран и континентов. И не надо переходить на личности оппонентов -- некрасиво.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Так увольнять должен такой же профнепригодный.
     
  10. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Сейчас Эрдоган откажется от нефти и атомной станции - и писец, виляя хвостом выглянет из-за угла...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Если физически не работаешь - мясо есть надо аккуратно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    +1 Единственное, что спасает - жаренная картошка с молоком. :laugh:
     
  13. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    Лучше со сметанкой, ммм вкуснятина, лучше любого пармезана и прочей гейской муйни
     
  14. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Найди, где я говорил иное о деятельности Медведева.
     
  15. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    :up: Абсолютно в дырочку!
     
  16. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Да я вроде аккуратно ем, вилка, нож, маленькими кусочками, овощи, не много совсем (стараюсь силос не есть), запиваю вином красным, пока не обляпался. :)
     
  17. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Не забывай, сколько было персонала, когда выпускали "многамнога". И это, выпускать говно, которому нет альтернативы - много не надо ума. Как и не нужно сравнивать ВАЗ 2101-06 и гранту - они совершенно разные по уровню. И вообще, падение спроса - не "заслуга" Бу, а действие закона рынка. Выпускаешь говно - будь добр держать цену говна, а когда гранта стоит дешевле ФВ "полуседан" на 4-5 средних зарплат - кто ее купит? Я был на Автовазе, так что видел все это безобразие. Один их НТЦ чего стоил - такого количества бездельников собрать в одном месте - надо умудриться)))) Письмо-согласование ходило 1,5месяца, Карл!:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    Мил человек, а с какого рожна ты считаешь свою писанину адекватной к восприятию и более того, аргументированной. Стесняюсь сказать в слух, но твой уровень логического суждения не имеет ничего общего к конструктивному подходу. Кроме софизма и завуалированных ярлыков, ты не выдаешь информации (от слова вообще).

    С хрена ты мне про одну корову позволяющую перезимовать, после заявления, что не было мясного животноводства в стране (вернее сильно минимальное присутствовало).
    Про молочное и мясное стадо, порадовал. Уровень млин!)))

    Хочешь диалога о животноводстве? пиши в личку, если смогу, немного порадую тебя знаниями в области поставки на территорию России мясной, молочной и вообще сельскохозяйственной продукции с правовыми и ветеринарными обоснованиями для запрета на ввоз данной продукции. Не стоит здесь всякую муть нести, в коей не очень сведущ.
     
  19. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    Дак кажется все, кто умет мыслить, уже давно осознали уровень данного персонажа и его цели. Остальным будет фиолетово о чем вещает....
    Просто с юмором относись. Это круто, читать его издевки без восприятия, ка истины, хоть и сдобренные словесным поносом, а ля "мастер суждений".
     
  20. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.841
    AUDI S5
    Вот видите, вы даже не понимаете сути сказанного. Или не хотите. Сначала глуповато сострили про осеменение быков (это уровень, да), теперь предлагаете читать ветеринарные обоснования.

    Речь шла о различиях между земледельцами и скотоводами. Россия по укладу ближе к первым. А речь о различиях зашла при разговоре о гастрономической культуре, которая диктуется этим самым укладом. Считаете иначе -- имеете право. А мне скучно -- вопросами веры я наелся еще во времена СССР.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...