Статус темы:
Закрыта.

Санкции 3.0

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mata Hari, 10 авг 2015.

  1. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    это простое перечисление того,что тебе лично не нравится,да и многим.
    А вот что сделать-то надо и как ?
     
  2. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Одна надежда на это. Смерть наше всё.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    http://www.gazeta.ru/business/news/2015/10/08/n_7748693.shtml - форбес во чего пишет... А как же наша оппозиция? Ей-же чем хуже в РФ - тем лучшее... В мечтах молодого Гудкова - чтобы бабушки стали помирать от голоду - тогда оппозиция и попрет.... Наверное запад сливает и хохлов и оппозицию РФ и займется во всю Китаем и БВ....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Херь какая то ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Слабенькая надежда, имхо. Уже деток пристраивают, куда нужно, преемственность полным ходом )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    #3206 Sarrus, 8 окт 2015
    Последнее редактирование: 8 окт 2015
    Не забывая при этом вручать медальки и ордена:laugh: У меня один бывший босс получил 2ст за 35 лет стажа в тяжпроме, при этом пришлось в аппарате, видимо, немало занести, как водится, а тут какому-то ****юку за 2 года сидения в офисе вручили.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Это давно было понятно, другое дело, с какого хрена такие пенсионные отчисления с предприятий? Бабло тупо разворовывается. На одних зданиях центров сколько ярдов распилили.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Если это тот, о ком я думаю, то там речь о нескольких месяцах ))))
    И кстати, кто бы погуглил, к награжденным амнистии и прочие плюшки применяются или нет? А то "меня терзают смутные сомнения", что не просто так медалькой прикрыли.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Надо поискать. Знаю точно, что пенсия идет с повышающим коэффициентом (несколько крат), еще что-то в социалке. Узнаю - выложу)
    PS Я вот себе заработал 50% льгот при оплате ЖКХ на пенсии:laugh: Еще бы дожить до нее:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Эрдоган ни от чего не откажется. АС на халяву, кто ещё ему предложит?
     
  11. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Ты снял портрет?
     
  12. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Михайлов заразил?)))
     
  13. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Влад, я не торопился с выводами по деятельности правительства России, но прошло уже достаточно времени. КМК.
    Собственно по количеству поручений президента: правительство выполнило лишь четверть из них. Это объективный показатель работы Медведева. Остальное могут разбирать лишь специалисты.
     
  14. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Прочитай статут награды, там всё сказано. О какой госнаграде речь?
     
  15. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg


    Ты меня первый год читаешь? Я по-моему в своем мнении не изменен.

    Медведев как политик слаб, как экономист полный ноль да и как юрист про него говорят - не очень.



    Внешнюю политику Путин ведет верную, хотя бы потому, что мы перестали в рот Западу смотреть.

    А то, что народ российский для власти всегда был ресурсом, так в этом нет ничего нового, ради великих идей народ ужмется и потерпит кто добровольно, проникнувшись идеей, остальных силой заставят.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Я там ")))" поставил... Это была шутка.
     
  17. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Угу, даже сокращение придумали, HR, human resource. Или это не про российский народ:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.456
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Апсалютна в дыгачку :rock::thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    За заслуги перед Отечеством. 2ст.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.456
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Дим. ты про 90 с ликуим платных вулиц и еще в декабре поболе в столице? :D
    мну от ентих шуток Собякина и КО, савсем не до шутак становица. Цэ банда нас имееть, а его на Мэра Медвед подтащиль. В столице больнички нужны, а он велодорожки строить, кои нах никаму не востребованы, замутил ересь с поликлинниками и таперича мой маман вместо тех 15 ти мин. до районной идтить 40 мин. юзает на транспорте и еще полчаса пехом и на другой район. А скильки они бабла распиливають на асфальте и плитки? Ось чи кочмар! Знаю ужо точно. если на дороге положили свежий асфальт. то... скоро эту дорогу зачнуть перестраивать, пример, на волгоградке за три месяца до строительства развяки от текстилей до кузьминак братья армяни бордюры меняли на новый стиль с элементами плитки, все кирдыкус, пришла стройка о коей знали за два года, и пипец "поребрику". без следов исчез.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...