Статус темы:
Закрыта.

Санкции 3.0

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mata Hari, 10 авг 2015.

  1. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.938
    мало букоффффффффф
    Про Якунина читали, "патриоты"?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Как сам считаешь? Правильно сняли? Если причина и вправду смена гражданства сына.... Я бы не снимал по этой причине. Если взять другую - что он много попросил, то сегодня ( вчера) Шувалов сам им предложил сделку - повышение тарифов на перевозки грузов и не даем тогда бабла. Значит и это не причина. Якунин уж точно не дурак.....

    Моя версия - болезнь Ходорковского заразна. Министр РЖД вдруг решил - что ему пора в президентское кресло ( как вариант) или стал финансировать не ту партию...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    Он просто окуел. Вспомним, хотя бы, отмену электричек. К тому же, первое лицо стратегической компании сидит на крючке у запада.
     
  4. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Всем доброго утра!
    Вов, шутка касалась только моей фразы "Михайлов заразил?".
    По платным парковкам - на мой взгляд мэрия перегибает палку - идет сплошная коммерческая компания.
    По асфальту - есть ощущение, что меняют слишком часто, но я не в теме, чтобы судить.
     
  5. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Очень вероятно. Моё мнение такое же - потерял края. Вот ему их и показали.
     
  6. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.938
    мало букоффффффффф
    Конечно, да. Слабо представляю себе сына какого-нибудь Байдена или еще кого с гражданством РФ или Китая. Да хотя бы даже Германии.

    Может быть. Тем более докладики неоднозначные из его фонда выходили...

    ЗЫ. Лучше бы конечно, чтобы его сняли из-за того, что он слегка прих*ел с РЖД. Но это было самой последней причиной, кмк.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Это только начало.
     
  8. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg


    И как ты предлагаешь бороться с этим беспределом коммерсантов от власти?

    С плиткой еще хуже, вместо заявленных 25 лет жизни ее меняют два раза в год. Притом, что она дороже асфальта, но если посмотреть, кто выигрывает тендеры по замене бордюров и плитки, то вопросы отпадают, ребятишки деньги пилят бензопилой, сокращая попутно расходы на медицину, пособия и образование.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.456
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Да там с Якуниным как с "кепкой", если капнут то мало не покажется...
    Уверен что создал свой клан как Юрь Михуилыч, шипка бузил когда про его зарплату начали вынюхивать, вон сыночег... если оно так. то уехал "общак ЖД" охранять. :)

    Вон Чалова в Крыму тоже не спроста задвинули.... Большинство же как, ежели великий Пу руку пожмакал, то можно фсё....:cool:

    Кстати Дим, не знаш кому принадлежат в чьей сопстности "зеленые крокидайлы" ? А то вчерась отрапортовали шо на 5 мульярдов рупчиков наэвакуировали. В чьей карман си залетели гроши?:uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.938
    мало букоффффффффф
    Бороться? :eek: Ты совсем рамсы, иностранный агент, попутал? Не бороться надо, а сплотиться плечом к плечу, ты разве не видишь, какое тяжелое положение в экономике страны? И вообще, прекрати завидовать! Сам не смог такое дело провернуть, так молчи. И больше работай, чтоб мог спокойно финансировать воров тратить деньги на парковки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.938
    мало букоффффффффф
    Чалого с этим говном не ровняй. Он свои деньги при хохлах вкладывал в мемориальный комплекс 35ББ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.456
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Я ужо задавалси вопросом, какие горбольницы муницыпальные выстроены в городе за последние... ...цать лет? Люди десятилетиями за свою хату в хрущобе слюнявили.... и вот таперича снова слюнявьте, грошей в бюджете немаэ на снос с переселением. Питорги.

    А шо деяцо за МКАД? рынки с новостройкам, а дороги нет. сам МКАД похлеще лужковских громовских времен все боле превращается в дорогу по ярмарке. Толпы неруси на столишных вулицах, в таксо одни зверьки, мы потеряли свой город от панаехалов в столишную мэрию и власть.
    Революшен в столишном образовании прошел успешно, по выхлопу моя доця в третьем классе таскает рюкзачок о 10-ти кг.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.456
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ты знаш какая весчч жисть, ведь и Чикатило не всегда быв маньяком.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    :cool:
    [CUT]:laugh:[/CUT]
     
  15. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.456
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Вот Владык, так и лэзэ з таби маридупальскаё тваё :cool: ну зачем из под тишка накидываишь на вентилятор савочком? :shuffle:
    Взял бы лопату совковую, да сразу ваньшу с головы да ног... :rock: а там глядишь и Влах подсуетився...:wink: а ты как бэ и не причомс :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    #3236 skier usov, 9 окт 2015
    Последнее редактирование: 9 окт 2015
    Не, не в курсе. Я сейчас в отпуске - на тёплом море) Михайлова надо спросить, он ВСЁ знает.)
     
  17. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Ну если САМ Карданов ТАК считает, то куда уж мне...)
    А если серьёзно, то население города должно показать своё отношение к проводимой мэрией практике. Писать жалобы, звонить на "горячую линию", выходить на разрешенные митинги... Опять таки для политиков есть работа - организовывать протесты населения. КМК.
     
  18. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg


    Так уже вовсю. Все законные методы люди уже испробовали. Результат нулевой. Мэрии пофиг на шум. Бабло течет.

    Доиграются, начнут крокодилы зеленые жечь, опомнятся, только вот зачем до такого доводить, ситуация и так на грани.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    А, мне, например, нравится, что МКАД перестраивают, во всех дворах у нас новые детские площадки, в школах сделаны новые поля (правда, искусственный газон, но он более долговечен).

    [cut]Приготовился ловить какашки в свой адрес[/cut]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Кидаться не буду и не мечтай. Детские площадки, это мелочь, как само собой разумеющееся, их и раньше во дворах строили, другое дело, что были они не такие красивые. А сейчас строят только в новых районах. В старых нет таких площадок, там точечная застройка.
    Что касается МКАДи, то развязки типа "листок клевера" никуда не годятся, поэтому и добавляют (многие считают перестраивают) прямые многоуровневые съезды, выезды. Раньше это было практически невозможно или работы затянулись бы на долгое время. Сейчас технологии строительства более прогрессивные, вот и добавляют развязки.