Статус темы:
Закрыта.

Санкции 3.0

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mata Hari, 10 авг 2015.

  1. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    Ну да. И как говорит карданов, плечом к плечу... Ты знаешь сколько сейчас "девушек с пончиками" ждут этого момента в России? Им только повод, там раскрутят майдан № 2 и никто не вспомнит, с чего все начиналось. Для изменений необходима программа и план ее реализации. Ты где нибудь видел такого рода "бумагу"?
     
  2. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.938
    мало букоффффффффф
    :lol: Такое ощущение, что и небыло 30 лет. Здравствуй, детство, политинформация, пионерский лагерь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    подозреваю,что ее просто не существует в природе,я тут давеча тоже поинтересовался http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=10568510&postcount=3196
    и тишина...
     
  4. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    Ты о чем?
     
  5. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.938
    мало букоффффффффф
    об этом

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    Потрындеть на власть, как альтернатива пожрать всласть. Последствия мало кого интересуют...
     
  7. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    И? продолжай. Не могу понять на каком уровне ты застрял?
     
  8. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Конечно, московской власти на москвичей наплевать, при такой-то "крыше", которая даже совсем заворовавшихся, типа Сердюков-Васильева (аналогу Собянин-Ликсутов), не сдает.


    [​IMG]
     
  9. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Во двор влезает только часть автомобилей жильцов дома. Таким образом, шлагбаум не спасет, поэтому, стройными рядами все автовладельцы дома должны пойти и купить у собянинско-ликсутовсой власти круглосуточные абонементы за стоянку на улице около дома, при этом из расчета один автомобиль на квартиру и обязательной оплатой всех мыслимых и немыслимых задолженностей.
     
  10. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.938
    мало букоффффффффф
    Скорее это ты застрял.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Детские площадки, это сейчас самое "нужное" для Москвы, а самое главное это так "затратно" и можно долго рассказывать о неустанной заботе московской власти о москвичах и их детях в репортажах на фоне счастливых детей и родителей на этих детских площадках.
     
  12. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    Нет площадок - плохо!
    Есть площадки - плохо!

    Как вам после этого дороги строить?
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg


    Детские площадки это такой отличный фон для картинки, когда властное лицо мило улыбаясь поет о заботе о детях, при этом вопросы воровства на плитке и бордюрах уже и задавать неловко.

    А как московскую систему здравоохранения отмодернизировали, лучше и не думать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    а что нужнее,например ?
     
  15. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    #3275 КАВ, 9 окт 2015
    Последнее редактирование: 9 окт 2015
    Зато по всем каналам рассказывают, как счастливы автовладельцы, когда их автомобили эвакуируют, нравится платить за платные парковки и штрафы, если вдруг эту парковку не оплатили, нравится, что на улицах развешивают знаки запрещения остановки, а там, где остановка не запрещена, платная парковка.

    Лживая московская власть уже давно размешав ложку меда в бочке с дерьмом всем доказывает, что сейчас у москвичей не жизнь, а мед.
     
  16. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Например, медперсонал в больницах не сокращать, под предлогом нехватки на них средств.

    И таких примеров можно перечислить очень много.
     
  17. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI

    Оплатить задолженности это плохо?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    Блин на вас не угодишь... Вечно ноющий народ. Одно хорошее сделаешь, еще пяток не сделанного припомнят, типа это фигня и мелочь, а вот еще есть то и то и там и там плохо.

    Вот я в области живу. Во дворах стояло еще советское раскоряченное за 50 лет убожество в 10 слоев краски.

    Вот фото, правда оно из новостроек, но и в старых дворах такие поставили. Лучше стало? Лучше. Этот вопрос закрыли. Для нормальных людей конечно, а не тех кто в этом видит только пи-ар и откаты. Переходим к следующему. И так понемногу, под плачь яснооких понимальцев что опять не за то взялись.

    Иллюстрации
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Угождать не надо, надо делать так, чтобы люди жили комфортно, хотя сейчас многих и людьми то назвать трудно, свиньи какие-то.
    Что касается площадок, то это такая мелочь, что заострять внимание на них не стоит, но заостряют то как раз власти и на фоне этих площадок большое безобразие видится не так уж и плохо.
     
  20. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Господа - я не помню сколько стоят камеры в Москве и сколько работают эвакуаторы в Москве. Но у меня за последние 10 лет один штраф в 500 рублей за превышение в тоннеле на Мира - тот, что напротив Космоса. Нет штрафов за парковку, нет эвакуаций и нет никаких разборок на парковках и так далее. Причем 300 рублей на приложение парковка в Москве - мне хватило на 2 месяца...

    Но - я тешу себя мыслей. что я все-таки уговорю супругу уехать из столицы подальше. Ибо все эти соблюдения правил меня лично напрягают. И требуют тщательного планирования передвижения на авто по городу...а хочется иногда просто поехать - потому-что захотелось...Сейчас это работает только на выезд из города. Вот в Коломну сели и поехали. Парковки бесплатные и пустые...может туда поехать жить?))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...