Статус темы:
Закрыта.

Санкции 3.0

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mata Hari, 10 авг 2015.

  1. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    По теме санкций - нас пугают санкциями за Сирию)) - ну наконец-то...я всё ждал - когда-же?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Поддержу - у нас наделали площадок с избытком. Черноморский бульвар - шикарные просто. В каждом дворе в Нагорном районе. И детей такое кол-во, что иногда страшно за гос-во - осилит всем мат капитал платить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI

    Интересно, чем еще могут нагадить? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg


    А хватит ли денег у родителей вылечить, не дай Бог, и выучить, при нынешней тенденции к переводу всего и вся в разряд услуг?

    Я не спорю на счет нужности площадок, но это реально такая мелочь.

    А вот освоить без малого триллион на плитке с бордюром, вот это серьезно. После такого конечно на врачей и продленки денег не останется.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Тут такое дело - мы ходим по тропинке 12 лет - от Чонгарского до Болотниковской. И она в асфальте. Но без бордюров. И когда осадки - асфальт тупо в грязи. Жена все время говорила - будь я главой управы - давно-бы сделал бордюры на таких тропинках ( а их много)

    Ну вот - в этом году сделали. Всю Варшавку, Чонгарский, Черноморский и сейчас все это выглядит не хуже, чем в Мюнхене или Берне....Именно так. Но мы всегда будем недовольны. Так как не участвуем в распили бабла. Немцы на эту тему говорят так - "важен конечный результат. Деньги при строительстве всегда крадут"... Вот те, кто дает красть - ибо участвуют в этом, считая это стимулов для преданности или идиоты - не понимающие, как с толком распоряжаться огромными деньгами - которые им доверили люди - источник власти в стране.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    проще стенать на нехватку того-сего,не задумываясь отчего эта самая нехватка образовалась

    в нынешней ситуации ввести санкции за Сирию равносильно тому,как прилюдно присесть на площади по большой нужде.

    я когда такое читаю,мне вспоминается песенка: "прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете...."
     
  7. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.938
    мало букоффффффффф
    Ошибаешься. Россия бомбит не ИГИЛ, а других террористов оппозиционеров. Вот вам санкции.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    неа. Россия бомбит по официальному запросу абсолютно легитимного сирийского правительства.
     
  9. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI

    Ок. А, какие санкции еще могут ввести?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.938
    мало букоффффффффф
    И что? Приехал к тебе чел по твоему запросу тараканов морить, а заодно и тещу того... Думаешь не посодют? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.938
    мало букоффффффффф
    Я хз. В Госдепе только на пол-ставки, такой информацией не обладаю.:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    алюминий, медь, Свифт и конечным пунктом нефть
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    неа,под амнистию попадет сразу :D
     
  14. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI

    А ля Иран?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    а кто вводить-то будет ?
    Европа уже навводилась по самое небалуйся.
     
  16. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    а ля рюс))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    К сожалению нет. Именно потому и считаю медведевскую команду неэффективной.
     
  18. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    У нас тут тоже такая "девушка" есть. И не одна)
     
  19. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Где я написал, что это "самое нужное"? Да и спроси любую мамочку с маленькими детьми, что она тебе ответит?
    Такой мегаполис, как Москва, должен развиваться на основании плана. Генеральный план развития Москвы есть. Принят Мосгордумой и осуществляется правительством Москвы. А уж плох он или хорош, не знаю. Знаю, что на всех не угодишь. Лично мне пока больше нравится, чем нет.
     
  20. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Лягушатников тоже к ответу ! :pirate:

    Франция нанесла авиаудары по позициям боевиков «Исламского государства» в Сирии во второй раз.
    Об этом сообщает Agence France-Presse со ссылкой на французского министра обороны Жана-Ива Ле Дриана.
    Отмечается, что целью авиаударов стал тренировочный лагерь ИГ.
    В прошлый раз французская авиация осуществила бомбардировки по позициям террористов в конце сентября.
    Ранее президент Франции Франсуа Олланд заявлял, что страна намерена увеличить количество авиаударов по «Исламскому государству» в Сирии.