Статус темы:
Закрыта.

Санкции 3.0

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mata Hari, 10 авг 2015.

  1. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Граф, во многих европейских столицах "забесплатно" не запаркуешься нигде. От слова "совсем". Надо ли Москве идти по этому пути? Не знаю.
     
  2. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg


    То что сделали прекрасно, но не ужели всем плевать, что плитку перестилают по два - три раза на одном и том же участке, что бордюры меняют на такие же, причем старые не пролежали и года. Качество работ удручающее. Пройдите вдоль новослободской, посмотрите, дорогая плитка местами уже провалилась и требует переукладки целыми массивами.

    Хорошую идею обгадили на корню отвратным качеством.

    Я еще не прошелся по араасфальту.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Так гарантия на плитку 5 лет. Если качество не ахти - будут перекладывать постоянно..в самарской области, на сколько я знаю - одна фирма дважды переделывала ( в итоге три раза). Ибо у них не принимали кусок трассы и не выплачивали по контракту бабло.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Про медицину - опять же - сейчас смотрю программу про мед.центр, в Москве - где на роботах врачи повышают квалификацию. На базе больницы Боткина. 22 тыс врачей в год могут переподготовить на этом симуляционном центре. Бесплатно!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Продажи Lada в России в сентябре упали на 41%.
    Продажи самой популярной модели Lada в России в сентябре упали почти вдвое до 8597 шт., за девять месяцев снижение составило 19,4% до 90 345 шт., по данным АЕБ .
    Сказался эффект высокой базы и усиление конкуренции с корейскими моделями.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Гм.. и что ? :shock:
     
  7. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    Только у Лады упали? Хотелось бы больше цифр... в сравнении.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    у нас ОД Ауди закрыли... :cry:
    теперь VW на его месте :D
     
  9. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg


    А когда одну плитку меняют на другую? Врятли это проходит как гарантия, скорее улучшение за новые деньги. И так по несколько раз в год на одних и тех же участках.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    Этим тоже скоро кирдык за наедалово с экологическими показателями :laugh:

    Вот кстати! А чего это наши поборники западных ценностей молчат? Где возмущение? Где подозрение в коррупционных схемах, где разоблачение родственных связей на ответственных постах, да в принципе, япона мама, как?! как такое возможно в среде высочайшей культуры и моральных принципов, среди традиций педантичности и аккуратности...

    Крушение ориентиров блин...

    Ладно, хрен с ними с разоблачениями. Где фразы типа "ну тока у немчуры такое возможно", "ну это же надо полмира наедать и бабло грести" и т.д. и т.п.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.938
    мало букоффффффффф
    Скорее фашистам просто намекнули, чей рынок им дороже - РФ или США :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    перенес
     
  13. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Но.


    Практически все европейские города, за которые имею что сказать, легко помещаются в пределы Садового кольца. А некоторые в пределах бульварного.
    В марте был в Вене. Есть там и бесплатные места для парковки, кстати. Но весь центр я обошел за полдня не торопясь с заходом на кофе. Пардон, в кофе. ))))
    Структура почти любой столицы схожа с московской в пределах бульварного: узкие кривые улицы, тупички. Да и в некоторых городах вообще нельзя на машине в некоторые районы, настолько плотно дома стоят.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    Собственно ничего нового
    США:
    - Россия лажанула

    Россия:
    - Какие ваши доказательства

    США:
    - Я не могу рассказать больше

    Псаки нет но дело ее живет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Может, сначала уточнить, а потом бичевать. Сам додумал - сам осудил.
     
  16. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Это не всегда хорошо. Конкретный пример: был оплачен ЕПД, есть чек, но до УК деньги не дошли. В УК на чек не обращают внимание и требует еще раз оплатить этот ЕПД (около 10 тыс. руб.) или идти в банк (Сбербанк) и там "искать правду". Банк тебя тоже отправляет куда подальше и говорит, что платеж прошел но никаких подтверждающих документов давать не будет, т.к. чек т есть подтверждающий документ.

    Все, замкнутый круг. В этой ситуации платить нет никаких оснований, а УК пусть идет в суд и взыскивает эти средства. Но УК в суд не идет, т.к. понимает, что там проиграет и ситуация "висит".

    А дальше приходит платная парковка и блокировка выдачи резидентного разрешения т.к. в УК все равно считают, что ты им должен.

    Можно привести примеры и других аналогичных ситуаций.
     
  17. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Вместо этих избыточных детских площадок лучше бы инвалидам выдавали положенные им бесплатные подгузники, но на подгузниках ничего не заработаешь, поэтому денег на них нет, а вот на плитку и бордюры есть.
     
  18. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    бред,потому что подгузники можно купить/продать для этой бесплатной раздачи по цене гораздо дороже,чем они стоят в рознице.
     
  19. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Эти мелочи называются "кинуть обглоданную кость" электорату.
     
  20. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Вообще-то, это мои слова, поэтому не надо их присваивать себе.