Статус темы:
Закрыта.

Санкции 3.0

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mata Hari, 10 авг 2015.

  1. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    А теперь, по теме:

    Москва. 9 октября. INTERFAX.RU - Евросоюз решил вывести из-под санкций против России компоненты ракетного топлива, необходимые для реализации европейских космических программ, а также запуска спутников, произведенных в европейских странах. Об этом говорится в размещенных в пятницу материалах официального журнала ЕС.

    Нужные ЕС компоненты используются, в частности, на многих ракетах-носителях, в том числе на российских "Протонах" и французских "Арианах".

    В пятицу Евросоюз опроверг появившиеся ранее сообщения о возможных санкциях против РФ из-за российского военного участия в Сирии.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Если им ломится 18 ярдов штрафа и еще массовый отзыв автомобилей - то им надо крепко посчитать - может и есть смысл уйти с рынка США. Если затраты по штрафам и отзывам больше предполагаемой 20 летней прибыли по рынку США - проще забить. Пусть ездят на шевролях своих.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    С инвалидами я не знаю ситуацию. У нас в семье один инвалид - моя мама. На неё все есть бесплатное. Она пьет лекартсво по 1 бутылочке в месяц. Бутылочка стоит 12 тыс долларов США в самой США. Мы не платим ничего, кроме бензина на дорогу Жигулевск - Самара. Слава богу она еще бегает сама и подгузники нам не нужны.

    Но под такую фразу - как у тебя, можно подвести что угодно. Лучше не делать танки, а бесплатные подгузники инвалидам. Или так - лучше не строить садики ( из сейчас с избытком) а делать бесплатные подгузники для инвалидов. И еще массу могу придумать - чего лучше не делать ради подгузников. Может поступить проще? Пойти и разобраться с темой?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Где?))) нам пока нравится. Пока грязно - но как всегда - не успевают закончить к НГ. Ты ходил по бульвару на Чонгарском? Что тебе не нравится? Хозяйка Медной горы? Или беседки - где можно укрыться от дождя? А по Черноморскому ходил - что не устраивает? Что теперь есть велосипеднве дорожки? И специальные мягкие дорожки для бегунов? Конкретно что?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Там москвичи с собянинско-ликсутовской властью стрелку забили, официальную.
     
  6. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Вадим, сейчас говорить не буду, но как только сфотографирую, то скажу. Если Вы имеете ввиду Варшаву в сторону области от Черноморского бульвара, то там более-менее всё нормально, но противоположная сторона от Сумского и до метро Варшавского, никуда не годится. Красиво, спорить не буду, но безграмотно. Развязка дублёра и Балаклавского - дерьмо.
     
  7. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Вообще-то, отсутствие бесплатных подгузников для московских инвалидов из-за отсутствия денег были упомянуты не в свете строительства детских садов или производства танков, а в свете сумасшедших затрат на бордюры, плитку и безмерное количество детских площадок.
    Для чего "передергивать"?
     
  8. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Я тебя понял. Мы гуляем пешком. Ты ездишь на автомобиле. По авто - я писал тут год назад. Варшавское шоссе сделали не для людей, которые живут вдоль него, а для людей - которые живут в Области и дальше. Развязки и грамотность - беда везде. Я стараюсь не ездить по Москве принципиально. Ибо после Лужкова - новый мэр сливает по качеству дорог. От Москвы до Минска ям и кочек меньше, чем на ТТК между Варшавским и Кутузе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Я не передергиваю - проблема есть? Надо решать. Эту тему боятся как огня. Просто надо куда надо писать. Сорри за балагур.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Зато, вряд ли кто-то будет лучше него по запрету остановки на улицах Москвы, платным парковкам, бордюрам, плитке и детским площадкам. В этих вопросах он однозначно - лучший.
     
  11. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Я его месседж понял сразу - автомобилистам бой беспощадный. Поэтому готовлю жену на переезд подальше от столицы. Город перестал быть интересным с точки зрения всего. Жену держат только театры и больница. Хотя и первое и второе решается легко - просто чуть дороже....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Не в обиду будет сказано, но Битцевский парк рядом, какого хрена Вас на Варшавку то несёт, и там и там даже приличного кофе не выпить. Так уж лучше по лесу гулять.
     
  13. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Вы это серьёзно!? Хотя тут я согласен полностью. По театрам не хожу, засыпаю просто, независимо что дают. Стыдно стало, перестал интересоваться.

    Иногда и дешевле.
     
  14. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    У нас несколько маршрутов))) один из них - это прогулка от метро Каширская до метро Коломенское через парк Коломенского)))) второй - это короткая поездка до Царицына и там большой круг по парку( чаще зимой). И ежедневно мы ходим до спорт центра Кимберли Ленд - от Варшавского метро до него и обратно. Черноморский бульвар - самое комфортное из этой прогулки. До Битцы идти уже 50 минут. И там не так комфортно гулять.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ну мы переезжали в столицу не за колбасой. Хотели дочери дать образование. Ну и работа тут была интересней и больше. Сейчас у дочери три диплома о высшем, деньги нас уже не интересуют, как 12 лет назад и практически все клиенты сейчас - регионы. Или Казахстан. Можно с ними работать с любой точки страны. А в столице нет сейчас никаких преимуществ. Кмк. Шумная, дорогая и сильно азиатская.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg


    Согласен с тобой. Детей подыму и то же куда нить где потеплее уеду.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Кто бы со мной согласился переехать. Растить коз и сажать цветочки. Но я люблю хорошее красное. Вот никто и не едет.
     
  18. Susanin30

    Susanin30 Живу я здесь

    11 янв 2008
    4.746
    CLS 500 4M
    #3378 Susanin30, 9 окт 2015
    Последнее редактирование: 9 окт 2015
    DEL. Не туда запостил.
     
  19. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Я безработный, моя тачанка холодная всю неделю стоит....

    Давайте решать, только объясните, что. А то какой-то базар бестолковый, все уже забыли, из-за чего морды бить друг другу.

    Стопэ, братка: КАВ и S по разные стороны баррикад, я в середине со своим мнением :umnik:
    :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.934
    мало букоффффффффф
    Думаю, не будет такого штрафа. Договорятся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...