Статус темы:
Закрыта.

Санкции 3.0

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mata Hari, 10 авг 2015.

  1. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    В России демографическая яма. Лучше принять беженцев с Украины, чем натурализовывать таджиков.
     
  2. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    На то и щука в реке... )

    Только в школе. И уже почти ничего не помню. )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.051
    Греция
    quattro®
    Кир, тебе ещё никто не льстит, потому как никто не в курсе за сколько ты виопываешь :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.051
    Греция
    quattro®
    так прочти - там всё есть
    з.ы. правда, я попутал орла с соколом (или сокола с орлом) - но пох :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Я про точ то если в крыму много этнических русских-вэлкам в россию. На этом основании вырезать под себя чужой кусок земли не правильно. Именно поэтому и ввели санкции.
     
  6. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    По вашим, москальским, меркам - сущие копейки. :D
    [CUT]Ну, если не считать то, что перепадает от Госдепа :lol:[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.051
    Греция
    quattro®
    Кир, ты даже не понял, какую глупость сморозил про "москальские мерки"
    но бог судИя тебе
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    Евгений, я уже начинаю опасаться с вами дискутировать. Не могли бы внести ясность в ваши слова и объясниться, как джентельмен с джентельменом?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    "А судьи кто?" (с)
    Когда страна или несколько стран берёт на себя функции судьи, минуя ООН, есть риск, что её/их пошлют. При этом США, а именно о них я говорю, и их подельники/союзники, никого не спрашивая пускают под нож целые государства. Подобный исход рано или поздно должен был произойти - и он произошел. КМК.
     
  10. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.051
    Греция
    quattro®
    э, нет, друг мой: ты же первый внёс "понятие" в дискус - так соблаговоли определение сему дать, дабы внести ясность в предмет обсуждения :)
    или всё так, для краснаго словца? :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    Расслабься. У тебя больше. [CUT]Еси чо, я про зарплату :D[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    А мы сейчас уйдем в тридевятое царство. Вопрос стоял иначе-кто ввел санкции и за что. Ответ получен. Кто не просчитал такую возможность-думаю тоже понятно.
     
  13. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.051
    Греция
    quattro®
    Кир, всё относительно :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.051
    Греция
    quattro®
    Дим, упаси боже, что от тех, что от этих - катастрофа по-любому (хоть и не видна на сей день)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Я обобщенно-у меня два знакомца твои земляки. Сейчас подмосквичи ипотечные. Я примерно знаю з.п ваши. Около 60 тыс. Если гос.-в два раза меньше.
     
  16. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Поздно пить боржоми. Но выбрать еще можно.
     
  17. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    Да я не про зарплату, а про то что "в...ть". Понятно, что зарплате не позавидуешь :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    Какая из почек отвалится раньше?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.051
    Греция
    quattro®
    выбор всегда есть, Дим :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    А енто вроде как везде надо.