Статус темы:
Закрыта.

Санкции 3.0

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mata Hari, 10 авг 2015.

  1. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.452
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    А иначе акромя зависти и не объяснишь твои выходки :ded:

    Не пукай за свой уровень, благодаря червоному брату амихайлова , мой падаить шипка стремительна..:laugh:, ежель мои букавки как у тэбэ были бестолколвыми, в отношении мну не було бы севодня симитских санкцый :p:hi:
    http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=10575901&postcount=3398

    Шо твоит, шо творит (с) :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    в этом смысле я солидарен с постом вадима, где он писал то коррупция неискоренима и сидит в сущности человека.

    когда мне было 16 - я мечтал о мире без коррупции. когда мне было 25 - я надеялся что их всех пересажают. теперь мне 34, и в победу над коррупцией я не верю. но бороться надо! :nod:
     
  3. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Вов,скажи по чесноку-бывает,что ты сам офигеваешь от того,что написал ? :wink:
     
  4. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.452
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Когда тебе исполнится 50, ты покончишь жисть сцуицыдом, поняв шо так и не шмог кеё победить...:cool:

    [CUT]в себе :lol:[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.452
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Влад, я ужо не в том возрасте шоб офыгывать :ded: Я могу быть возмущенным от акружающей мну среды, но не от своего правописания :hi::p
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Slava77333

    Slava77333 Участник форума

    4 фев 2015
    378
    А4 2.0Тquattro 11г
    так Вы ее культивируете...... а суККо хохлов гнобите за то что они с ней бороться начали......Вы ведь снова хотите "империю востановить" социализма....
    а в общем "на воре шапка горит...."
     
  7. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    #3407 sevmorpoot, 11 окт 2015
    Последнее редактирование: 11 окт 2015
    А как мы хохлов гнобим ?
    Не хотим долги прощать ? :laugh:
    тады ой...
    У нас,панимашь,ссанкции,бабки позарез нужны...:(
     
  8. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Санкции ради санкций или возможность подговнять сильной и независимой "державе"?

    И в догонку.
     
  9. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    "Не сы", тебя не тронем... Ну погнобим, конечно, немного. Как тут без этого?)
     
  10. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.452
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    здарова хоха Славег, як жисть твая какляцка кумэ?
    Мы ж Империя, нам пох каво гнобить, зачали с вас, вот ноне в Африке северной гнобим не ахласных с нашими амбицыями. шо в том плохого та, ась, Славег?
    тЫ эт в тему про Свиностан заглядывай, погутарим шо с донэцкими деять бум дале? :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Ну что? Каждый дрочит как он хочет.(Русская поговорка)
    зы Посмотрел щас твой на драйве...Вроде нормальный человек...:shock:
     
  12. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    А где можно прочитать про победы в борьбе с коррупцией вна нэньке ? :shock:
     
  13. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Вова, ничего не пропустил, и не надейся. :lol: Просто работаю на Павелецкой и дойти тут пару шагов.

    По остальному, как всегда: в дыгачку. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    На все есть ответ. Универсальный. "Она утонула".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.452
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Её не очитывать треба, её можно побачить тута. на всех выпусках :D

    http://www.youtube.com/watch?v=qKefQl0fLs4
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.452
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Хм. я вот временна на одной строительной хфирмочке подъедаюсь, о, там ваще цыркус, когда слухаишь исповедь генерального шо деяцо и как и за скильки, начинаешь завидовать хохлам...:D и одновременна понимэ в каком коррупцыонном дерьме вся наша раша. :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.934
    мало букоффффффффф
    Президент - Путин, но виноваты, конечно, либерасты? :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    кто Президент,тот и виноват.
    [CUT]:uhoh: :D[/CUT]
     
  19. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Конечно, либерасты виноваты. Нам вон с Лукойлом в Ираке яйца прищемляют постоянно из-за них)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.934
    мало букоффффффффф
    Не-не-не... Достижения - благодаря президенту, недостатки - благодаря либерастам! :laugh:
    Щитаю, все из-за того, что Эльцыну забыли осиновый кол вбить. Вот он теперь из могилы и мешает строить светлое будусчее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...