Статус темы:
Закрыта.

Санкции 3.0

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mata Hari, 10 авг 2015.

  1. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    #3421 skier usov, 12 окт 2015
    Последнее редактирование: 12 окт 2015
    Не очень понятно, что именно ты хотел сказать этим.
    По расследованию авиакатастроф: есть стандартная процедура, которой необходимо придерживаться, чтобы получить достоверный результат - выкладка обломков самолёта. Расследование таких дел очнь сильно зависит от соблюдения некоего регламента, в том числе - от проведения ряда обязательных экспертиз. Этого голландцы не сделали, как не сделали и многого другого. Видимо, объективные причины гибели этого борта их не интересуют. Выводы сделай сам... Ну, напрягись разок, вместо повторения банальностей.
     
  2. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    А может всё дело в уровне развития общественных отношений, в возможностях экономики? Реальная демократия - очень недешевое удовольствие. Мы, как общество, просто "не дозрели" до большего прогресса. Тебе же, как маленькому ребенку, "вынь да положь" уже сейчас.)
     
  3. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    а чего ты за Лукойл переживаешь ? :D
     
  4. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    То, что если есть неудобный ответ - мы никогда не узнаем о нем. Примеров великое множество. Начиная с "Курска". С другой стороны - да и хрен с ним, с бортом и всем остальным, если это в интересах страны. Единственное происшествие, истинных виновников которого мне лично хотелось бы узнать - трагедия в Беслане.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Потому, что работаем с ним. Яйки санкциями щемят - на всех сказывается. Синергия, паэмаэшь:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Не могу согласится - цель не оправдывает средства.
    Беслан - отдельная большая тема. И не всё в ней понятно, хотя в целом - понимание есть.
     
  7. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.452
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ваньша, в коррупцыонном дерьме во многих странах виноваты либерасты и прочиё жыдовье. У нас в правительстве этих фигурантов выше дупы.
    Путэн не Христос, но для страны сделал многое, идеала в этом бренном мирке немаэ.
    Да и начинать нуна с себя на местах, к примеру я не сдам кв. нерусям, не сяду в джихат-такси. не покупаю в ларьке у дяди мамэда овошы и .п. Нибуду делать со зверьками бизнюс. Сторонюсь евгеев ну и прочую либерастичскую шушеру. Вопчем стараюс как могу. Хотя и средь славянов говнисча сполна.
    Один царь или царица, в одиночку, как доказала история победить и искоренить бяду на Руси не возможно.
    Воюэ Вова Пу. вона губеров закрывають же...
    А у панычки Васильевой кто в систрах та, ась?
    Закончики популистские кто сочиняет?
    Я не фанат Путина, но не он виноватый шо мы ноне в коррупцыенном дерьме по самы ухи. Мост в Крым строють с чьей подачи и многое другое, и если там ворують, должны другие сим заниматься, т.к. не на прэзиденте все замыкается, а на правительстве.
    Знаишь мну даже страшно подумать и представить шо було б, если майдан послучался када презыдэнтом был бы Медвэд.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    То, что царь хороший, а бояре плохие, эта сказка сказывается испокон веков.

    А на самом деле - "рыба тухнет с головы" и особенно это понятно, когда, например,
    - говорится про судебную систему, в которой разные судьи на основе одного закона принимают разные решения, то это, оказывается, хорошо, что и дальше позволяет судить не по закону, а по понятиям, выгодным коррумпированным чиновникам и делает судебную систему не предсказуемой;
    - или про похвалу главы ЦБ, которая, по мнению гаранта конституции, блестяще справилась со своими конституционными обязанностями по обеспечению стабильности курса рубля, все сделав для того, чтобы в 2 раза обесценить рубль;
    - и т.д.
     
  9. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Основная проблема либералов - что они не могут ничего предложить населению страны, чтобы хотя-бы 15-20% получить на выборах. Которые невозможно будет игнорировать....так что да - именно либералы виноваты, пофамильно - Немцов, Явлинский, Хакамада, Мол. Рыжков и их последователи. Даже аферист Навальный не смог ничего обещать гражданам РФ. Так что - увы, видя результаты либералов - нынешняя власть может себе позволить что угодно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Главная проблема либералов в том, что они, также, как и власть, хотят в первую очередь набивать свои карманы деньгами, а не заботиться о богатстве государства, поэтому и предложить ничего дельного не могут, да и не дадут им этого сделать их спонсоры, которые не заинтересованы в процветании России.
     
  11. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Я наивен - уверен, что сейчас персоналии у власти меньше всего интересуются деньгами в личном, так сказать, аспекте. Скорее там сейчас другие грехи - гордыня, чревоугодие, властолюбие и так далее. Надеюсь анальные шарики на тумбочках не валяются))) Чего никак не сказать про "оппозицию" - какой-бы она краской не мазалась. Там -да - все никак не нажрутся бабла...

    Лидер им нужен - стерильный как дистиллированная вода.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Для нахождение во власти требуется постоянное увеличение количества денег, иначе власть заберут те, у кого денег станет больше.
     
  13. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    А вот такие там, во власти, к сожалению, не выживают.
     
  14. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Ну я так сразу и не вспомню, были ли в истории человечества случаи, когда власть, публично каясь и моля о прощении, секла сама себя...
    Если тебе имена конкретные нужны, посмотри кто реально руководил страной, силовыми ведомствами и сидел на финансах в 1992-1995 годах. Зы: Даю подсказку, дед Ельцин тут не при чём.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Ну если 92-95, то тот, о котором мы думаем - был никто и звать его никак)) Но то, что никто не ответил за тот инцидент - это факт. Даже на повышение пошли.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Унтер-офицерская вдова.
     
  17. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Зря надеешься) Гарант сам сказал, что даже ордена и медали им вручает, ну этим, заднеприводным:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Короче - я еще малость инвестировал в отечественного производителя. Сегодня ушатали себя -3,5 часа по Коломенскому. И по ходу зашли погреться в Медовый рынок. Купили целую планку сотов -- чистым весом около 1700 грамм. И еще нарезанных сотов - другого сорта. Так как скоро отьезд - у некоторых уже адекватные цены на разливной мед, от 300 руб. Но есть и стойкие - пытаются и по 1500 продавать дикий с Алтая. Нам цельную планку за 1000 руб " уступили" - сейчас пойду резать - ибо хранить в рамке не подучается(((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Когда качали мед с тестем, дети были в восторге от возможности лопать мед прямо с целой рамки, только, только вытащенной из улья. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Я опять не понял - захват школы в Беслане произошёл 01.09.2004 года. Теракт подготовил Ш. Басаев со своими людьми. При чем здесь 1992-95 г.г.?