Статус темы:
Закрыта.

Санкции 3.0

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mata Hari, 10 авг 2015.

  1. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ну вот мы тож решили малость в детство впасть))) причем у меня воспоминания по детству - что рамка квадратная. А у продавщицы они все были прямоугольными - типа ровно вполовину детского моего воспоминания. Может сейчас другая технология?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg


    У отца пасека в Белоруссии. С прошлого года четыре фляги осталось.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Что-ж ты молчал?))) Форум бы помог;;;)

    Сейчас еще один прикол - дочь купила мне грелку. Резиновую. Колено погреть. Маленькая - на литр....Цена 250 руб. производство Швейцарии... Не знаю плакать или смеяться...Простоя резиновая грелка(((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Смеяться и радоваться. У меня сын "взорвал" грелку. Вторую неделю купить не могу. В ближайшей аптеке, говорят, что заказывают, а их не везут. Ни наших, ни каких. В жизни не подумала бы, что это проблема.
     
  5. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.452
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Бьябушко празднег, это понятно када он разорвал... женат? :shuffle:
    Под_итох.. в ближайшей аптеке, у мну на районе под енто понятиё подходит таких аптэк штук 20-ть.:cool:
    Да и потом. не греють колэнки грелками :ded: есть мед.липестричские шняги, крема-мазюки, массажый, но не грелкай!:umnik:
    А проблема твоя, шо нуна дупными булками шавелить, аптек доуисча. :hi:

    Вот видить аллах акбяр, доведёшш, по фене ботать стану.:shuffle:
    [CUT]:laugh:[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Как думаешь,ответит?

    http://youtu.be/KAfoct6Reac
     
  7. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg


    Мед не пропал. Благодаря твоей подсказке смешали с перетертой грушей и перегнали. Не кальвадос конечно, но не дурственно получилось. Закрыли в 60 литровой дубовой бочке.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    На прошлой неделе купил грелку 2 литра в аптеке ближайшей. 265 рублей.

    А вот лопату железную на дачу купил, оказалась китайская.
    И по качеству тоже.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.934
    мало букоффффффффф
    Ну вот. А ты про ЭРИ )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Это был ответ Графу. Он упомянул эти годы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Да хз, номера не увидел. Завтра позвоню ребятам, скажут, кто такой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    #3452 timax, 12 окт 2015
    Последнее редактирование: 12 окт 2015
    Да, как бы я отвечал на твой вопрос. Ты меня понял, лыжник нет, бывает...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Давайте будем запоминать кто и что сказал.


     
  14. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Значит, это рамка из "магазина". Он надставляется на основной улей сверху, когда основные рамки, квадратные, заполнены.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Все смешалось... Прости, Граф)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Да, с лопатой такая же ерунда. Хватило на один день - переломилась у черенка. Сначала удивились, как это сын смог сломать её, да так быстро. Потом и у мужа вторая сломалась также.
     
  17. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Универсальная от Зубра - зе бест. 500р., крепкая и очень удобная. Два сезона интенсивных работ.
     
  18. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Минфин одобрил двукратное повышение расходов на депутатов Госдумы.

    На фоне урезания доходов бюджетников, мухлеж с пенсиями и сокращением расходов на социалку выглядит по крайней мере цинично.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    И так далее по тексту. Повышение зарплат госдуре говорит только о том, что курс рубля никто укреплять не собирается. Вот и всё.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Это логично, так как курс рубля, вопреки Конституции РФ, сознательно уронил "самый лучший" председатель ЦБ, а гарант Конституции ее за это похвалил, тем самым показав, чье задание она выполнила. А задание было простое - чем больше за доллар дают рублей, тем лучше, а на Конституцию наплевать.