Статус темы:
Закрыта.

Санкции 3.0

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mata Hari, 10 авг 2015.

  1. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.934
    мало букоффффффффф
    Например? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Кувалда, лом.
     
  3. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Слюшяй, я уже и так наболтал тут :laugh:
     
  4. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Да все проекты свернули. Турпоток сдох почти, НС-2 в лучшем случае осенью 2016, С.С. - нет финансирования, квоты на 2105 кончились (хотя еще 4кв весь). В Ираке лучок придавили маленько, РН упала по объемам закупок. Так что тут сыром и не пахло.:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. BlindHorse

    BlindHorse Старожил

    19 дек 2005
    8.972
    Кемеровская обл.
    JEEP WK2/3,6(`11)+Q7/3,0TDI(`12)
    Подтверждаю, крепкая...но я всё-таки сломал черенок :D
     
  6. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    как интересно

    Франция надеется продать России в будущем новые корабли, несмотря на срыв сделки по поставке двух вертолетоносцев типа «Мистраль». Об этом, как передает Associated Press, заявил Франуса Олланд в ходе посещения верфи в Сен-Назере на западе Франции.
    «Отношения с Россией наладились. Я даже думаю, что у нас будут договоренности по новым судам», — сказал Олланд. При этом он не уточнил, идет ли речь о гражданских судах, либо о боевых кораблях
    Читайте далее: http://izvestia.ru/news/593137#ixzz3oWHrU2TV

    ну это вряд ли,по крайней мере,в ближайшей перспективе.кмк.
     
  7. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.452
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    ось какая крепкая спинка у жинки та. :laugh:
    [CUT]:laugh:[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Не спора ради - нефть в этом году по продажам бьет рекорды. Я имею ввиду наши продажи. Бабла - физического нефтедобытчики получили очень хорошо. Любую санкционную лобуду для разведки или бурения и далее - привезти в РФ вообще ни разу не проблема - было-бы желание. Так что у меня ощущение - что санкции тупо просто причина - как вариант, получить даром бюджетные бабки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Ну все не так радужно, особенно по газу)) А вот по выделенному вообще не так)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    А мне кажется реально. Даже потираю руки от того, сколько уступок/условий можно будет под это дело задвинуть французам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Чего не хватает? Давай привезем))) одно условие - предоплата.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Ну это не мне надо, а коллегам)) Вот сейчас как-раз читаю "Нефтяной курьер". Все у них хорошо))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Так вот коллеги захотят как было в тучные времена - оплата через год после Поставки. Значит у них все прекрасно. И значит у них куча проблем в будущем. Так как они сидят на попе хорошо и ничего реально делать не хотят.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Ну дык это политика Игоря Ивановича. Эффективный менеджер, куле))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.452
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    :)

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.452
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    В то время когда вся наша раша в сплошных санкцыях, на полке лабаза забачил шузы Timberland желтые 10061 , хочу по симу впросить, кто пользовал, как оные в деле?

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    в каком деле ? :shock:
     
  18. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Вова, не для нашей зимы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.452
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    эт пачаму? а шо е из импортозамещения?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    на

    i.jpg

    носи на здоровье :hi: