Статус темы:
Закрыта.

Санкции 3.0

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mata Hari, 10 авг 2015.

  1. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Что поделать, если это национальная черта, резкость суждений и острота не приятия чужого мнения, особенно если оно идет в разрез со своим. Особенно в сочетании с острым умом - страшная сила.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.051
    Греция
    quattro®
    Серёж, судя по пунктуации, - ты "не еврей"
    твоя мысль понятна, "но резкость суждений и острота не приятия чужого мнения, особенно если оно идет в разрез со своим. особенно в сочетании с острым умом" никак не характеризует человека как еврея
    более того, характеризует оппонента, как неуча и завистника (минимум)
    аминь
    з.ы. ну, мне так кажется..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Не хочется развивать эту тему. С Алексеем лично не знаком, но лещей оппонентам отвешивает на раз, не стесняясь переходить на личности. Сам попадал под его раздачу, по первости задевало, теперь не цепляет, привык.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Давай я прям сейчас дам телефон Меркель и ты ей это скажешь? Она по русски понимает. Ну и что делать с правлением великих Ганди и Неру? Почти 50 лет правили страной. И никто им пальцем даже не помахал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.835
    AUDI S5
    Пенсионер, уехал из Одессы в 1975. Обычная Medicare.
    Привет, Иришка.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Прав. Имено так - постоянно решение проблем, которые тебе навязали. Поэтому в догоняющих.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Вадим читай пжл весь пост. Там сказано
    "Поэтому строить надо все на другой базе." Великие значит выстроили правильную базу правления которая регулируется не только программой занявшего кресло. Телефон Меркель мне без надобности-это уже глубокий роуминг. Да и не возьмет она сама-а объяснять,что я от Вадима с АК долго,муторно да и не охото.
     
  8. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.835
    AUDI S5
    Занесу в анналы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Мне дай. Я позвоню. У меня роуминг дешевый. Я ей даже по немецки скажу, еслинадобудит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    http://rrnews.ru/news/u3487/2014/06/05/59693 - фотки не умею вставлять с гаджета - так что тебе лично только фото госпожи Меркель посвящаю. Читать буквы не обязательно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Так, что решили-то (подытоживая несколько сот страниц, так сказать):
    -строим социализм с человеческим лицом (кого берём за идеал того самого лица?)
    -строим коммунизм (а кто-нибудь его осязал? Если да, интересен опыт)
    -достраиваем из самана капитализм с национальным лицом (с этим проблем быть не должно, ИМХО)
    - или нуегонах и вернемся к теме?
    [CUT]:flirty:[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Чо там слышно про ручную кладь? Посчитали по таможням разным, в сумме уже полтонны набралось конфиската. Никто не пишеи, у ста человек по 5 кг спионерили, или у пятерых по 100 кг?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Переведи.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    ПРоцитирую себя, где я цитирую одного из экономических советников Е. Гайдара:

    Верхушка за наш счет строит олигархический капитализм.
    Ну такое крепостное право, только завуалированное ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    12345678
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Та пусть строит. Не дело холопов - им мешать. Каждый в своей луже копошится.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Так он же уже был при ЕБН. Зачем тогда ломали?
     
  18. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Це пропаганда. Через неделю сойдёт на нет, и ты просто увидишь другой ценник в Лошане.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Специально проведу эксперимент, когда поеду назад, положу в кладь что-нибудь "санкционное":laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Привет :) Это точно правило, а не исключение?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...