Статус темы:
Закрыта.

Санкции 3.0

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mata Hari, 10 авг 2015.

  1. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    первый положительный отзыв о россии (рос. производителе) михайлова за 3300 сообщений. это прорыв, товарищи!!!!!
     
  2. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Ну Вадим года 3 назад и сейчас - это две большие разницы. Может и михайлова перекуем? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. БСП

    БСП Живу я здесь

    1 янв 2008
    1.371
    Бегемот "Пася"
    Не будь наивным)))) Перекуячить проще будет.:nod:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Вряд ли. Болезнь явно прогрессирует.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Дык оно то так, но на встречи он не приходит ... хотя может и хорошо :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    И просить не надо, НПФы и так инвестируют в такие проекты, но где гарант государство, либо региональные федерации.
     
  7. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Ничем! Они в лучшем положении, чем будущие пенсионеры, и в гораздо лучшем, чем те, кто и слова такого как "пенсия" не знает.

    Практически этого никто не отменял. И сейчас, Вы сколько угодно можете гулять по УК или НПФам, только толка от этого никакого, деньги находятся в ПФР.
     
  8. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    У НПФв ограниченное инвестирование, так решил гарант.
     
  9. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    В настоящее время именно Вам, можно вообще голову не ломать и не думать. Будь что будет. Либо заключить договор НПО.
     
  10. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    А вообще-то до пензии еще дожить надо...
     
  11. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Китай)) я бате купил финскую лопату, он её погнул((( потом купил Фискар - но уже китайский - он сломал в месте сочленения. Я закусил удила - и купил прямо в Хускварне - шведское изделие. Полностью металл. Пока держится. Но проблема, как мне кажется - 25 лет шахтерского стажа. Не смотря на возраст - силища неимоверная.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Сегодня Доренко делал доклад по раскладу по финансовому благополучию населения мира. Мне стало стыдно малость. Ибо я последние год-два именно и занимаюсь пенсионной стратегией. А у людей всё имущество умещается в 3700 долларов - и это 52% всего населения мира....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Если увеличили министрам, то и другим госслужащим должны были - одна тарифная сетка, разные разряды. Видимо, ты не прав насчет министров. Депутаты - сами себе устанавливают.
     
  14. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    кастрюли - http://potrebitel.posudka.ru/node/341
    беглый просмотр ип не выявил(

    ножи там же - в яндексе/гугле
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.452
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    О, возрадуйтесь , любители продать Родину Русь матушку за биг-маг и плесень.... швейцарским кампашкам разрешили поставлять сыры и мсяу.
    Теперь пытаюсь сложить пазл, победа вчера на выборах там пачти что нациков, наших госдуровцев тудой пригласили , еще по всяко разно мелочи. Или.... каму та там из наших чиновников из власти в швейцарских банках счета разморозили? :shock:

    Вова Пу, без присутствия Димы Мэ (не узрил в зале), дал строгую указивку по рыбному беспределу у нас, озвучив там на "малине", что имеет место быть тому шо подрывает нашу экономику, и способствует личному обогащению опр. кругу литц. Бум посмотреть какой пойдёть таперича процэсс.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Вов, это была ответная благодарность за выдавливание русских денег из швейцарских банков. КМК, конечно, но уж больно по времени совпадает...)
     
  17. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.452
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Не думаю, про кипрскии и проч. офшоры цэ було б более спанятно. :cool:
    Я вот про рыбу ноне бачил их тёрки, и такое осюсяя, шо у нас немаэ правительства, а если оно и есть. то есть и третьи литца кои робють все харчевые бизнюсы у нас, не ставя тех в известность. Сами по себе...
    На этом совещании госсовета Медвэд должон был стоять как нашкодивший школьник, млея шота в свае оправдалово. Правительство контролюэ все потоки внутри страны. А пока что бачу. шо продажи нового айфона зачинаюца одновременна со страною изготовителя. Это прорыв....:rock: его же маму...:hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Помню, ради интереса, решили прокатиться на метро в Риме. Это полный пи@дец. Выскочили на следующей станции и больше туда не спускались...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    :shock: чем не понравилось?
    я первый раз когда была в Риме ездила, не увидела страхов
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...