Статус темы:
Закрыта.

Санкции 3.0

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mata Hari, 10 авг 2015.

  1. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Пример можно?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Утра:hi:
    Пропаганды по зомбоящику, ориентированной на электорат. Ведь во всем виноват шоколадный заяц, как следует из высказываний журнашлюхи ирады зейналовой и Ко. Но никак не местные олигархи, бездумная финансовая политика и полнейшая экономическая безграмотность премьерского блока.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Привет. А можно ли называть эхо-мацы: зомборадио, а, Навального - зомбопроповедником?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Все правильно, но еще надо добавить про коррупцию, которая поразила все структуры власти, особенно на местах, что ярко продемонстрировали события с "красногорским стрелком".

    Но на самом деле, сейчас это не называют, коррупцией. Сейчас это называется "вертикаль власти" построенная президентом и имеющая беспрецедентную поддержку средств массовой информации для ее сохранения путем победы на выборах всех уровней этой президентской "вертикали власти".
     
  5. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Регин - кашемировый свитер от очень известного бренда я купил за 600 евро. Пусть он даже будет стоить в РФ 2 тыс евро - это 150 тыс. Ну это 2 стиралки самсунга)) но такие свитера носят 0,02% населения мира. Ибо вещь бестолково - дорогая. От Босса свитера я в сентябре напокупал по 60-70 евро. Ну типа хочу стиралку за 20 евро))) причем у меня всегда проблема одна - нет размера не в штанах не в свитерах. Не торгуюсь. Так что вы изощренно подошли))) к поиску вещей. Про шубы я ничего не знаю - но могу вам дать телефон хозяина фабрики - которая шьет 25% всех шуб в стране из меха. Думаю за 2 тыс евро сторгуете самую крутую.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Черт. Ведь все выкинули телеки?))) моя маман смотрит телек - Голос, Точь в точь и прочую херь, но там нет пропаганды)))) она точно электорат. Газет сейчас нет. Основная пропаганда сейчас - ваш личный кошелек.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Вероятно. Зомбоящик - не мною придумано, это определение уже давно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Стиралка самсунг, бюджетная если - около 12-14 тыс. Свитер за 40 - ничего удивительного.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    А, чего тогда, как попугай это повторяешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Ну да, в этих передачах - нет. Как и в малаховском говне "пусть говорят" - вот уж где разжижение мозга. Просто талантище - находить по стране все отбросы общества и делать из них героев передачи в прайм-тайм на ЦТ. А так-то даже в КВН, который стал унылым говном - и то умудряются лизнуть. А вообще я имел ввиду новостные передачи и всякие ток-шоу с соловьями и подобными персонажами. Я стал посматривать вполглаза, чтобы тренды отслеживать. Занятное развлечение)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Макс, не выспался? Или сказать нечего по теме?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Не выспался. Плюс ещё кое-что.

    Не я начал не по теме хрень нести.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Почему же не по теме? Как-раз таки по теме. Все, что я слышу по зомбоящику ок, по телевизору - то что во всем виноваты проклятые пиндосы, от санкций нам ни жарко-ни холодно (вертели, ога), импортозамещение идет полным ходом (производство говна сыра из пальмового масла нарастили на 23%), цены выросли на 10,4% (ога, все дружно заметили) и далее в том же ключе.
    Купил вчера утку. Такая хорошая, отечественная. Вкусная. Нежирная. Но стоит, бл..дь, в магазине аж 380р/кг. Нормально так за сестру курицы. Они ее кормят чем-то другим? Или как? А если бы продавался рядом, как раньше польский гусь за 250 - хрен бы они цену поставили такую. Вот тебе и антисанкции.:down:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    Утка и год и два назад была очень дорогой (я тоже не понимаю почему), польские гуси ей не мешали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    230-250 была:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    У нас в подмосковье всегда раза в 2 была дороже курицы. Цифры не помню, но каждый раз офигевал "как так то?" В ней и жрать то нечего и птица вроде не экзотическая, а ломят как за деликатес. Сам не охотник, но когда на утиный ценник смотрел, начинал их в чем-то понимать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Вперед, в Роспотребнадзор, накапать: с хрена они такую цену ломят.

    У нас, в Мск, в перекрёстке, утка 280 р.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Самолично взятая утка - вкуснее))) Кстати, в выращивании утка гораздо проще, чем кура - она кормится на воде мелочью, комбикорма ей надо меньше, у тетки в деревне одни утки практически (ибо дешевле разводить) - вообще очень странное ценообразование)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    #3659 Sarrus, 26 окт 2015
    Последнее редактирование: 26 окт 2015
    Да у вас в Москве все дешевле, тут я не спорю. Даже бензин на рупь:hi:
    ЗЫ С каких это пор РПН у нас занимается вопросами цен?))) Это же импотенты высшей гильдии)) Они могут только шпроты запрещать.
    ЗЗЫ Кстати, стал покупать латвийские рыбные консервы. Гораздо лучше наших. Вкуснее. Такие дела. Голосую кошельком.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Да, похрену, куда. Как минимум, берёшь книгу жалоб и предложений и хреначешь запись о том, что они уроды и дебилы, потому, что цены безосновательно завышают. Это-то, хоть, сделал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...