Статус темы:
Закрыта.

Санкции 3.0

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mata Hari, 10 авг 2015.

  1. audiophil

    audiophil Завсегдатай

    12 июн 2013
    769
    Московская обл.
    Allroad C5 2.7T
    Девушка оглядывается вокруг себя и мысленно спрашивает - все ли приложилось уже? Всё! Пора за свитером, черт возьми! :)))
     
  2. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Как вариант: "...все ли приложились уже?")))
     
  3. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.934
    мало букоффффффффф
    Просто курс был неправильный. Теперь - правильный :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.047
    Греция
    quattro®
    кто виноват? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.047
    Греция
    quattro®
    кто тебе мешал за кордоном по 1100 купить? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    :nod:

    И тут мне вспомнилась любимая цитата из фильма "Красотки" (или второе название , кажется, "Бимбо" - с ещё не очень старым Депардье). Там одна весьма ухоженная и многоопытная девушка объясняет красивой заумной аспирантке:
    :laugh:
     
  7. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Ну это по курсу 44 было) Теперь бы я не купил уже)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Никто не виноват - так сложились обстоятельства)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.047
    Греция
    quattro®
    а вот тут ты совсем не прав :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.934
    мало букоффффффффф
    Окстись, откель у простого крестьянина такие деньжишшы?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.452
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    а шо его шукать, особливо у хохлушегг :cool:
    вот тебе и ключ от всех их дресс-кодов :D


    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Почему? Ценообразование такое. Кто виноват? Да никто не виноват. Покупатель дурной, вот и платит за бренд безумные деньги. Я вчера супруге вот свитер показал, закрыв ценник (который Регина выложила), спросил, сколько в ее самом смелом понимании она готова была бы заплатить - 20т.р. говорит. Я ей цену в 195 показал - она долго смеялась)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Покупатель не дурной. Все зависит от обеспеченности. Те, кто может себе позволить многое, не будет обращать внимание на цену.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.452
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Вот у нас покупатель как раз и дурной, из за понтов любят покупать зачастую то, шо на диком западе вумная людина берет тильки на прокат шмотку. ну-с епстестно я не о повседневных товарах из одёжки, к примеру труселя. :D
    Вот Макс прикинь, какая тебя разница кадысь ты бабу чпокаешь , табэ не все равно какие на ней булы труселя кои валяюца под диваном, от кардэна аль от "черкизона"?:cool:


    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Вова, я не того уровня, чтобы судить об этом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.452
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Я так таперича тебя понимэ, шо ты баб-с не трахаеш-с, не твой уровень..? :spy:
    [CUT]:laugh:[/CUT]


    Макс, жинка трудоустроилась и ты уже дома сидишь? :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Reegina

    Reegina Живу я здесь

    21 ноя 2013
    1.595
    A3 1.8 Q 13г.
    Т.е. Ваша супруга оценила свитер в одну стиралку :)
    тоже неплохо. Мужчины, ходите в магазины чаще.

    И это, свитер Natuzzi выложила...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    Если сразу не наглеть, а работать с выручкой тысяч 150 руб в месяц, то никто не придет.
     
  19. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Зачем за такие деньги из дома выходить?)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    А зачем жадничать сразу? Постепенно, плавно. Вот из-за таких жадин как вы у нас конские цены на все.:ded: