Статус темы:
Закрыта.

Санкции 3.0

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mata Hari, 10 авг 2015.

  1. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Так то можно прям в субботу проверить-подруга из Италии возвращается. Чего ей положить надо?-ну так чтоб наверняка!
     
  2. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.835
    AUDI S5
    Из разговора помню, что клиника должна иметь действующий статус провайдера Medicare. А так момент был не самый подходящий интересоваться финансовыми деталями -- состояние отца ухудшилось и приятель срочно вылетал в Нью-Йорк.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.835
    AUDI S5
    Мне казалось, что санкции не распространяются на ввоз для личного пользования.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Так я тоже так думаю. Но зато сыра хоть человеческого откушаю.:laugh:
     
  5. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.835
    AUDI S5
    А я -- уже. Моя раньше прилетела.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Зато когда ты съешь-у меня еще будет!!! Вот!:p
     
  7. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    Да уж :) Несчастный человек
     
  8. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Самое главное в этой жизни-что бы ты счастливый был!!! Я то уж ладно-старый. Я даже китайские сосиски в банках помню.....:wink:
     
  9. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.835
    AUDI S5
    В аэропорту Домодедово таможенники слегка ошиблись и конфисковали камбербетча -- как санкционный продукт.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Это потому что во Внуково-3 прилетать надо. Там не ошибутся. :lol::lol::lol:
     
  11. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    #371 POCC, 12 авг 2015
    Последнее редактирование: 12 авг 2015
    не распространяются.....практически.... разрешен провоз ДО 5 кг на одного гражданина РФ....кстати интересная ситуация ....если француз работает положим на московском Рено и летя из Парижу на работу на полгода решил затариЦЦа сыром по полной....пропустят или скажут "шалишь, брат! страдай вместе со всеми гурманами РФ!" :D

    ЗЫ....я сам один раз выступил в роли "сырного контрабандиста"- летел из Германии из командировки и набрал кучу всяких сырных нарезок порадовать друзей...на досмотре в аэропорту Франкфурта секьюрити (туркообразныйтоженемец) взял половину и просто нагло выбросил в мусорную корзину сказав " это вызывает у меня подозрение...проходи....или ты хочешь проблем?..." проблем и сыра я не захотел и пошел на посадку пожелав ему приятного аппетита ...так что идиоты таможенники есть везде...
     
  12. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Cайт превышает предел нагрузки на процессор
    приобретенного тарифного плана хостинга.
    Попробуйте зайти позже.
    Site exceeds CPU load allowed by purchased hosting plan.
    Please try again later.



    Что там? В двух словах.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Видно что-то с нагрузкой на розетки)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Вот ещё "неотредактированная" выжимка...:flirty:
    бзынь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Пару кило reggiano)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Antonio_78

    Antonio_78 Старожил

    15 ноя 2005
    2.730
    VW полуседан
    +1 И очень вкусные тогда казались. Китайская стена в народе называлась кажется
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Ой... ну шо сказать. Я, как спец по чипизации населения, криво ухмыльнулся. Очередная страшилка. Хотя в далеком будущем, все может быть. Пока современные технологии к этому вапще не готовы.
    Про питание и зависимость от продуктов чужих, только ленивый не грил. Даже я, год назад. Ватники насмех подняли как всегда, но у них моск зазомбирован.
    А вот поколения в он-лайне это бяда... Я своим детям, комп купил да интернет воткнул только вчера. 14 и 12 лет соответственно. А до этого ни ни. И ещё ограничения ввел.
    Зы: Где то видел майку с надписью - Fucking Facebook, I want to have real friends. Полностью с этим согласен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Мне интересно, относит ли он себя к "мировому олигархату", и что бы он делал без мировых глобальных рынков?
    А так, сову на глобус все пытаются натянуть, с разной степенью успешности мероприятия.
    Ну, и между строк ещё читаются нерадостные выводы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    И главное, чем отличается вот это от чипизации?
    ХоспАдЯ, ну куда уже лезут...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...