Статус темы:
Закрыта.

Санкции 3.0

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mata Hari, 10 авг 2015.

  1. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Макс, я вспомнил)))

    Китайская смесь мне больше всего нравится, везде ее сыплю, почти во все блюда и не надоела)) Там еще сортов 5 минимум, итальянская тоже гут!:thumbup: Пр-во ЮАР)

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Спасибо, Андрей!

    Крутяк! :thumbup:

    В Сельгрос понаеду - буду искать! :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Интересно - финны проголосуют за выход из зоны евро?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Варяга расстрелять!:moderator:
    [CUT]:D[/CUT]
     
  5. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.448
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Эт с какова уя та ? :cool: Они тут спайсами делюца, а мну вышак корячишь, босяк?:shock:
    ладныть один селюк с понтами...:wink:, а Макс та, обитатель ближнего замкадья:ded:, а ведет себя как чмырь Туруханский, экая обезьянко :D

    На вот табэ весчч :thumbup:, сыпь в блюда и получай сдовольствия и не чатай ихний кетацкий херь по приправам, пущай они друг дружку травють, а ты паумнее буть.

    http://ru.kotanyi.com/ru/produkcija/obzor/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.047
    Греция
    quattro®
    давно пора :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    [CUT]
    [/CUT]

    Что-то решил перечитать - не спится ночами. И вот я думаю? Санкции по идее никогда и не прекращались((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Сюда, наверное:
    импортозамещение по-нашему
    Ну, а чЁ? Поддержим и отечественных продаванов воздуха. Уже наблюдаю увеличение ценников под "чёрную" пятницу.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Дочь еще год назад заплатила 200% за посылку из США. Покупала для преподавания английского какую-то игру в коробке. Какие-то карточки. Стоимость была 25 долларов - доставка со всеми оформлениями на таможне -52 доллара. Что изменится?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    При пороге 1000€ и стоимости доставки в среднем около 100$ цифра в 200% не получается. Этим же новым законом будет отсеяна конкуренция в среднем и начальном высоком ценовом диапазоне. Правильно, всё г.вно россиянам можно ввозить, а всё что по-качественнее пусть покупают в родных пенатах у соотечественников с той самой наценкой в 200%.
    Ничего не поменяется, согласен.:flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Я ни разу сам ничего не покупал там(((( сидя здесь в онлайн магазинах. Опыт мой ноль. Но сравнение цен на фото- и мобильные - у нас не выше, чем в ЕС. Может люди тапки покупают? Трусы? Так наши сатиновые вне конкуренции)))) как и резиновые сапоги.... Если серьезно - Кеша писал, что им Амазон практически закрыли налогами. Ибо выгоду теперь будет получать правительство ЕС. Ну видно наши чуваки никак не могу отвыкнуть копировать самый шлак от ЕС(((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Ассортименты разные. Многое у нас бывает только под заказ. Некий средний диапазон качества/цен там интереснее, зачастую в разы.
    ЕС - это совсем другое. Они от Штатов ничем не отличаются: схожие выбор и цены, страна происхождения может только отличаться. Поэтому и закрыта у них, по сути, Инет торговля из-за пределов континента - тоже позволяют только дерьмом бесплатным тариться. Но сравнивать их ситуацию с нашей бессмысленно: они самодостаточны в этом плане, мы - пока нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Я могу ошибаться - но мое ощущение, что 90% межстранновых онлайн продаж - это китайский шлак - который за деньги покупателей плавно перетекает из склада в Китае на ближайшую помойку с покупателем....более-менее приличные вещи люди с мозгами предпочитают покупать с гарантией и наличием сервиса.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    [​IMG]

    Навеяло темой ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Ошибаешься.
    Как минимум, в том, что сервис не может стоить те самые условные 200% как у нас, в России.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Reegina

    Reegina Живу я здесь

    21 ноя 2013
    1.595
    A3 1.8 Q 13г.
    Не поняла, почему ввоз г... новый налог не затронет
    знаю многих, кто регулярно покупает он-лайн как раз мелочевку типа кисточек для макияжа, всякие лампочки и т.п. Для них налог в 15е сделает выгодным аналогичные покупки в России
    Сама только дважды покупала через интернет в США: коллекционную куклу, которую здесь купить невозможно вообще и часы Гуччи (давно)
    часы сейчас выгоднее покупать в России
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Вчера, кстати, в гипермаркете закупался - обратил внимание, что на многих продуктах хоть стали по чесноку писать, что это не натурпродукт. Например, "сырный продукт", "творожный продукт" и т.п. Что не может не радовать. Видимо, пошли подвижки какие-то. Однако не факт, что там где написано "сыр", вовсе не сыр. Покупка "сыра" стоимостью 480р/кг тому подтверждение - какое же говно оказалось((( Выкинул. Вернулся к проверенной брынзе пр-ва Сербии под маркой President.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Не-не, гораздо выгоднее в аэропорту Женевы покупать. Я там посчитал постоял, те модели, которые тут присматривал - ну очень существенная разница, даже по курсу евро 80р на тот момент... У наших ритейлеров часов 150% накрутка минимум.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    http://www.conquest-watches.ru/catalog_watches/omega/69808/ - цена у нас

    http://www.ebay.de/itm/OMEGA-SPEEDM...957258?hash=item567db1460a:g:pmUAAOSw14xWM0a8 - цена новых в Германии с документами
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Reegina

    Reegina Живу я здесь

    21 ноя 2013
    1.595
    A3 1.8 Q 13г.
    Если речь о покупке часов за 450 т.р., то здесь есть еще одна проблема
    Это таможня при пересечении границы, такого рода покупка попадет под пошлину...
    реально могут проверить, меня один раз в Ш. уже останавливали с часами RADO, купленными
    в аэропорту г.Киева. К счастью, сумма оказалась меньше облагаемой
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...