Статус темы:
Закрыта.

Санкции 3.0

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mata Hari, 10 авг 2015.

  1. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Размер, дизайн все как доктор прописал :rock: Но то, что бы ждал, но походить пришлось. Если я правильно понимаю, у мебельщиков новый сезон с 1-го сентября стартует, стало быть прошлогоднее все должно быть продано. Мне до фонаря какого модельного года у меня мебель. Но скидка в 50 и более % мне актуальна. Я кухню покупал готовую, выставочную, времени заказывать не было, нашел под размер то, чего хотел, но А5 побегать пришлось. Это я к тому все говорю, что выгода от дисконта хорошо так (в разы) превышает возможный заработок, если бы я в это время в клинике бы принимал. Было бы наоборот, делал бы по другому.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Reegina

    Reegina Живу я здесь

    21 ноя 2013
    1.595
    A3 1.8 Q 13г.
    Минфин всегда говорит, что надо повышать налоги, каждый год, уже все привыкли :)
    Здесь ключевое слово бюджетные расходы - "необходимо больше денег оставлять в частном секторе... повышая качество бюджетных расходов"
    Может быть, подводят базу к популярной в настоящее время идее - необходимости приватизации Сбербанка... :laugh:
    Осталось только выяснить, кто именно снимет эту тяжкую ношу с Госбюджета
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Думаю, что подводят под урезание социальных расходов/расходов на госструктуры/приватизацию оставшейся госсобственности. Денег в 12-м году наобещали не глядя. А нефть пошла в незаговоренную сторону. Приходится резать по-живому.
    Интересна ещё мысль про 2018 г.: видимо, переизберётся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    о! поднял настроеньице с утра!:thumbup::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Ну, это тоже понятно. Другое дело, что и средняя немца считается по той же формуле.:)
    Вывод: все бл..и.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Хорошо же у тебя так утро начинается-в 14 часов. Могу тока позавидовать.:laugh::flirty:
     
  7. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Василиус мне злые языки говорили,что у буржуев не такие большие разрывы в з/п и приводили в пример автоваз с его работягами и топами.....
     
  8. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Разрывы меньше, да, но картину в целом не сильно изменит.
    Всё равно сравнивать интересно именно средние цифры - тут мы сливаем проклятой немчуре по всем статьям. Но мне по фигу. Так, потрындеть за истину заглянул на местный огонёк.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Ты имеешь ввиду, чей сынок получит сахарную косточку? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Все мы так пытаемся покупать, только редко выходит. Кухню для нашей семьи вообще нереально купить из образцов, ну чтоб все: и материал, и цвет, и комплектующие, и ящики нужные на своих местах, не говоря уже о конфигурации. Слишком много вводных, чтоб они совпали, да в один момент с распродажей :shock:
     
  11. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    ПоХодь, ща Греф капу до необходимого уровня поднимет, потом его пшлют лесом с рассказами о том, что неправильно всё сделал, и вручат штурвал очередному филологу/борцу сумо/директору строительного рынка.:flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    http://www.youtube.com/watch?v=nIWdDJB_GAk

    18+!!!
     
  13. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Славяне они такие...Особенно восточные.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Reegina

    Reegina Живу я здесь

    21 ноя 2013
    1.595
    A3 1.8 Q 13г.
    Ну да :)
    зачем иначе приватизировать крупнейшую финансовую организацию в стране, разве это не вопрос национальной безопасности
    Если новый владелец влезет в какую-нибудь международную аферу, то уже никакое падение рубля не сможет компенсировать возможные потери...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    это у меня тут оно так начинается. только работка слегка подотвалила

    :nod:индекс джини
    спортивной танцовщице?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.930
    мало букоффффффффф
    Зачем их обижаешь? Они считают себя западными )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Та мы ничем не отличаемся. Разве только, букву Г выговариваем.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Можно ей. Заслужила же или таланты открылись. А, ещё тут про необходимые компетенции писали - видимо, тоже найдутся.
    А вообще мне фиолетово. Анекдоты новости заменили, только и всего.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    И это-импортозамещаем ууууух как!!!
    "Недавно представители АвтоВАЗа уточнили, что стоимость Лада Веста будет напрямую зависеть от курса отечественной валюты, так как котировки привязаны к евро. Возможные расценки на базовые версии:

    — 1 € = 38 руб. и менее — до 400 000 руб.;

    — 1 € = 42 руб. — от 400 000 руб.;

    — 1 € = 55 руб. — от 500 000 руб.;

    — 1 € = 70 руб. и более — от 550 000 руб.

    Относительно стоимости топовых комплектаций, то они составят сумму в 700 000 — 850 000 руб" (с)

    Сердце радуется!!! Походу буй Вадиму, а не ларгус. Если такими темпами.....
     
  20. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Ну, привыкли же в 90-х, что и велик миллион может стоить? И тут само пройдёт, доХтур не потребуется.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...