Статус темы:
Закрыта.

Санкции 3.0

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mata Hari, 10 авг 2015.

  1. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    У меня видимо талант. Все подошло. Особенно когда из двух витрин, которых не куда было реально поставить, я сообразил подвесные полки сделать. Цена вопроса, переезд вовремя (монтировали буквально за день до въезда в дом) и экономия примерно 4/5 тыс. евро.
    Я вообще на ходу отделку делал ибо в цейтноте был. И реально глобально ошибся только с цветом плитки в гостиной. Слишком светлая, грязь сразу видно. А все остальное... все кто видят, тоже так хотят!
    Если кому интересно, у меня ветка есть про стройку, кину там все итоговые фотки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    А как же импортозамещение "о котором так долго говорили большевики"-похерили как и все остальные начинания?
     
  3. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.930
    мало букоффффффффф
    Когда/если санкции отменят, Ирада Зейналова расскажет на Перррвом, что это был ХПП и импортозамещение не нужно. :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Ладу за почти лимон? Я лучше пешком. Неа, машина изменилась до неузнаваемости, даже не спорю, но за такие бабки я на метро всей семьёй смогу.:)
    Да и по импортозамещению - никто в дороге кормить не обещал.
    [CUT]:D[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Это фейк. У нас привязка к евро только при высоком курсе. При понижении курса цена остается на месте ввиду высокого спроса :)
     
  6. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Насчет фейка не знаю-но примерные (такие же) цены сегодня по радио озвучили. Как пройдет ночь (новая фишка) распродаж, сразу же -то есть в течении недели- все станет ясно.
     
  7. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Главное,что бы сыры вернуть не забыли.....:nod:
     
  8. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Это не талант.

    Просто ты покапаешь то, ч то можешь, а другие то, что хотят.
    В этом нет ничего плохого, бомжи вон в помойке кроссовки забесплатно порой находят почти как новые и им нравится. Каждому свое.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Это фейк из ртов представителей АвтоВАЗа. Я не сомневаюсь, что при высоком курсе мотивация будет такой. При низком мотив фиксирования высокой цены станет другим.
     
  10. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    :thumbup::beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Ну так чутка осталось подождать-вот и проверим....:wink:
     
  12. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    А что, бенза не достаточно? :laugh:
     
  13. Antonio_78

    Antonio_78 Старожил

    15 ноя 2005
    2.730
    VW полуседан
    Кидай ссылку,очень интересно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Слава Богу, Кеша признался, что он уже не наш гражданин... Но до европейца он пока не дорос - так, болтается между, как "цветок" в проруби.
     
  15. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    От ауди уже отказался, но кирпич в сливной бачок еще не кладет.)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Иди застрелись - опять ты торопишься как голый на @&лю. Или евро сегодня 55? База 517 тыр. Отличное авто. Жаль не на ВАЗе собирается только.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Слу-ушайте, немного рекламы. http://piten.ru/types/

    Сегодня для себя открыла новый напиток. Кажется, я его раньше как-то пробовала. Безалкогольный, очень приятный, мне немного напоминает вермут, за счет травок. Несравнимо приятнее колы, на мой вкус.

    Его мало где продают. Почему бы каким-нибудь местным производителям не наладить/расширить производство? Бутылка - 1 л около 90 рублей. Наверное, рентабельно должно быть?
     
  18. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Без наездов и подколов совершенно. Просто вспомнила, что бабушка учила никогда последнюю вещь в магазине не покупать - к нищете, кажется. Не знаю, правда или нет, но если последняя - никогда не беру. один раз взяла туфли - очень понравились, но была последняя пара. Потом вылез скрытый дефект. Выбросила.

    А на скидки обращаю внимание. Но в основном на те, которые связаны с банковской картой. То есть, скорее куплю там, где есть скидка за оплату картой. Потому что, опять-таки бабушка учила: нравится - бери - дорого, да мило, а ненужную вещь не бери и даром - только место занимать будет.
     
  19. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Ты на ЧМ 2016 по хоккею приедешь?
     
  20. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Я вообще не куда не тороплюсь. Торопишься и порешь полную уйню именно ты-откуда ты знаешь,что он хороший,если его не то что не эксплуатировали-а даже не обкатали еще?
    Пы.Сы. Цитата если что была Андерсона-это во первых, во вторых цены приводились примерные,в третьих-я не с кем не спорил по данному вопросу- поживем посмотрим-как оно дальше будет.....