Статус темы:
Закрыта.

Санкции 3.0

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mata Hari, 10 авг 2015.

  1. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Хм. Вад четко обозначил-что "весте" конкуренции по цене нет за рубежом. Это уровень из уровней. Не порть мальчику новую .хню!
     
  2. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Съездите в Вильнюс. ТО тоже даром, заодно и Прибалтику сыну покажите. В Риге будет по-дороже.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    А можно ссылочку где Вад говорил именно это?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    А ты уже взрослый-найди сам. А еще можно ваду в личку написать-думаю он подтвердит. И напомни ему-в том посте он сказал что "вертер на пи@люну нарывается"-он вспомнит. Мальчик ударился "в клубничку".
     
  5. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Рождество там,вроде,католическое.:shock:
     
  6. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Вот. Страницей раньше.

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Ну как я понял вад говорит:

    Причем - если немного беспокоится о себе и поставить ЕСП в авто за приоритет - то картина с конкурентами нормальная более чем.?

    Или вы всерьез думаете что он предлагал конкурировать с х1 или гл?

    Тогда слова нашего робота:

    Хм. Вад четко обозначил-что "весте" конкуренции по цене нет за рубежом. Это уровень из уровней. Не порть мальчику новую .хню!

    Подпадают под определение пиз...л или я ошибаюсь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Вадим называет это дислексией.)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Тебе лично сказали-напиши ваду в личку. Про робота думаю отпадет вопрос. Или ты ссыкло которое даже вопрос не может на форуме решить. Причем ссыль дана. Али опять прона захотелось?
     
  10. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Вадим просто м..ак. Не более того.
     
  11. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Что ты так возбудился то? Все что я хотел о тебе сказать я уже сказал. Цитаты привел. Ты же опять подпрыгиваешь ....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Мое мнение о тебе ты тоже знаешь. Зачем раком встаешь?
     
  13. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Ты уверен что мне интересно твое мнение и твои несбыточные фантазии? Зря ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Еще раз-для особо дефективных-тебе сказали к кому обратится и кто за свои слова отвечает. Ну нет-ты же лось, вернее баран-который тупой и сюда пришел эмоции подснять-так вот тебе большой и толтый буй-нонче подрочишь....
     
  15. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    ТО или вообще? Вильнюс надо с Калининградом комбинировать. И с куршской косой. а там сейчас делать нечего. Посмотрим, какие визы дадут (и то, если соберемся!) Хорошо бы многократные хотя бы на год.
     
  16. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Зачем мне к кому то обращаться? Я привел цитаты сообщений. Есть что по сути возразить? Возражай.

    А то мне кажется что тебя кто-то обидел - вот ты тут бегаешь и пытаешься на окружающих отыграться. Это тебя не красит ... поверь :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Ты не привел. Ты спросил-тебе ответили. Ты проигнорил. Твое дело. По всем понятиям ты лох. Что еще тебе сказать?
     
  18. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=10722102&postcount=4267

    В чем я не прав?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Не прав в том что ухватился за первую ссыль которую тебе дали. Но я же сказал спроси у вада про конкретную "писанину"! Лех я за свои слова всегда отвечу (это не тот случай). Там много форумчанов читало.
     
  20. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Блин. Ну если тебя так задело мое сообщение, то кинь ссылки на правильные сообщения и я принесу извинения. Покаивсе выглядит не очень красиво...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...