Статус темы:
Закрыта.

Санкции 3.0

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mata Hari, 10 авг 2015.

  1. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Далеко искать. Обратись к ваду. Я думаю он не забыл данный диалог.:nod:
     
  2. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Мне кажется ты пьян. Иди проспись. Вечное несчастье. С тобой у меня диалогов нет. Исключительно твой монолог - ближе похожий на понос.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Я бы тебе выложил алаверды из Сталинграда, да некогда - уеду на выхи. Потом как-нибудь разочарую тебя.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Прям из Сталинграда? Буду ждать с нетерпением.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Так Кеш - сравнил самую развитую страну Европы и страну третьего или пятого мира. У нас, в отличии от вас - многие бюджетные иномарки идут без ЕСП. А у вас без него машину продавать нельзя. А у нас некоторые производители не предлагают его даже за доплату - русские ведь расходный материал. А у вас нельзя - вас тама надо сохранять всеми возможномы способами. Так что я искренне рад за вас и теперь за нас - ибо появилась хоть одна машина, причем даже в самой дешевой комплектации с ЕСП. Давай поговорим - чего мы можем купить в Чехии нового за эквивалент 517 тыс рублей. Я без подкола - мы ж не в курсе. Шкода продает вам что-то?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Не могу порочить честь города воинской славы. Для меня мой город всегда будет Сталинградом. да и дороги обязывают:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    А? Блин. Так в Тольятти рыбные отделы как у вас. Или пустые или гнилье. Ибо местное население рыбачить еще умеет. Я считаю - что продавать рыбу в городах ниже Ульяновска - глупость.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Скомбинируйте с Ригой, если так хочется. В Риге Рождественская ярмарка длится до 10 января, в отличие от многих стран Европы, где её сворачивают с боем часов в новогоднюю ночь.
    ТО и вообще. Не Польша/Венгрия, конечно..:flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Примерно 200 тыс. Ты же сам написал,что в ЕС законодательно нельзя продавать "барабаны", засим некорректно сравнивать. Но и за 200 тыс. есть новые а/м. Я гляну скину что есть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Меньше 200 тыс Дачии Логан и Сандеро. Шкода продаёт Ситиго! с 6 подушками, ЕСП, ГУР и электростеклом. Ну все не помню, по российским меркам далеко не барабан.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ну вот - Логан и Веста - наверное и есть конкуренты? На Логане я ездил аж три дня в калининградской обл. Нормальное бюджетное авто. На Весте не ездил - если только в Тольятти будут в такси или на прокат. Тогда и сравним.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Если я найду и на обозрение выложу-ты признаешь себя козлом? Если нет-заткни свою тухлую варежку и помалкивай как опущенец.
     
  13. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Фу - вонючка...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Лошара. Просто. Причем дешевая.
     
  15. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Вонючка - ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Но только Логан за меньшие деньги 460 000 рублей по курсу, будет имеет сверх от комплектухи Жигуля, 4 подушки, датчик давления шин (офигеть!) хэндс фри + ЮСБ и мотор Евро 6.
    http://www.tipcars.com/nove-dacia-logan/dacia-logan-20301178.html
    Вот уже по этим параметрам Жига проигрывает. Ибо 50 000 в самом дешевом сегменте, огромная разница. Тем более болгарин то есть румын, лучше оснащен и имеет более современный мотор. Но это чешские реалии, а в РФ, быстро расчистят дорогу ВАЗону.
    Зы: датчик давления шин Карл! Жига ни когда не сможет сделать это :laugh::laugh::laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Молодец! Уровень!
     
  18. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    73 силы - не серьезно. Я смотрел как? Дешевые авто берут пенсионеры и студенты. Студенту надо сил побольше - значит он будет смотреть мотор такой-же как а ВАЗу - 1,6 литра. 100 с чем-то сил? Пенсионер будет смотреть на то, как-бы примастрячить прицеп - навоз возить на дачу - тут тоже силы нужны. Хотя? Для меня Логан бьет многих тем - что у него не убиваемая подвеска. Простой мотор и в багажник влазит три мешка картошки...а вот у Поло в РФ нет ЕСП даже за бабки(((( Есть много всяких приблуд - а ЕСП не хотят давать(( Но опять-же - я авто видел только на тест-драйве у Стилавина - она им понравилась - что большая редкость. Ведь им не понравилась новая Витара( и новый Дастер
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Это у вас студенту и пенсу нужны лошади, здесь наоборот. Потом 73 кобылы европейские, на местном бензе поедут так же как 100 пони с берегов Волги. Европейский покупатель бюджетного нового А/М как правило обычный работяга в годах или пенс. Молодежь здесь такие не берет ваще. Ни с каким мотором. Для них всякие Пыжики Фиатики Ренюшки маленькие. Щас такие прикольные машинки делают, ни один вменяемый студент на Логан не посмотрит. Деффки в него не прыгают:p А в пыжика - легко.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    А молодежь в Европе это до скольки годков? Итальянец в 26 мечтает о А4 - правда строго на ручке - типа у них горы. Правда в моторах он оказался ноль - сказал, что ему нужен бензиновый.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...