Статус темы:
Закрыта.

Санкции 3.0

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mata Hari, 10 авг 2015.

  1. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    ЗдалсЯ вам газовый упор капота :)

    У меня на машине за 1,7 ляма его тоже нет. Да и йух с ним. В его отсутствии даже плюсы есть. Поскольку упоров нет, то нет и потенциальной неприятности что они начнут вести себя неправильно. Железная кочерга она... рулит :)
    А если будет нечего делать, то всегда можно поставить, и оставить кочергу на случай форс-можора с упорами.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. XXxSheFFxXX

    XXxSheFFxXX Старожил

    27 янв 2007
    6.088
    Audi 100/45 2.6ABC
    :facepalm:]
    Остальное похоже не волнует?
    Ну выкиньте со своих машин АБС, поставьте вёсла на все двери и купите её за пару-тройку лямов.
     
  3. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    что такое газовый упор капота?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. БСП

    БСП Живу я здесь

    1 янв 2008
    1.371
    Бегемот "Пася"
    Это когда под капот закачивают газ. До упора.
    ЗЫ. Газ может быть со вкусом клубники.
    :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Это банальное жлобство рисоедов))) А уж в "случае чего" всегда можно воспользоваться подходящей палкой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Минпромторг не ожидает дефицита и снижения качества продуктов после Нового года
    Как заявил статс-секретарь, заместитель министра промышленности и торговли Виктор Евтухов эмбарго на поставки некоторых турецких товаров не приведет к возникновению дефицита и снижению качества продуктов после Нового года. Как заявил чиновник в интервью ТАСС, Россия уже имеет опыт ограничения поставок из других стран и не потеряла из-за этого в ассортименте товаров. "Полагаю, введение продуктового эмбарго с Турцией приведет к ротации поставщиков, а география импортного фреша в какой-то степени поменяется. Но это не отразится на ассортименте и доступности привычных товаров. Боевое крещение российский ритейл уже прошел полтора года назад (после эмбарго на ввоз продуктов из ЕС - прим. ред.). Пустых полок, дефицита, снижения качества мы не увидели, как не увидим и после Нового года", - заявил Виктор Евтухов.

    http://expert.ru/2015/12/22/polki-ne-opusteyut/?ny

    Как же тошно от таких пиз..нов. Лучше бы уж промолчал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.835
    AUDI S5
    У меня дочь прилетела из Парижа на Рождество. У подружки её из багажа украли весь сыр (!). Не увидели они, бл&.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.929
    мало букоффффффффф
    Хамон и бургундское не тронули?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.835
    AUDI S5
    Хамон возят из Испании. Ну да не об этом речь:

    Подавляющее большинство населения нашей страны свято уверено, что продуктовые санкции ОНИ ВВЕЛИ ПРОТИВ НАС, а не мы сами против своего же народа.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.929
    мало букоффффффффф
    Чо, и во Франции - блокада и санкции? (о, прям стих)

    Народ просто под ногами мешается. Санкции - против гейропейцев! :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    Опять вы про еду :)
    Да пофиг всем на эти продуктовые санкции
     
  12. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    Фейспалм, везти сыр....
     
  13. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Ну если тебе пофиг, то мне нет. Когда тебя начинают кормить дерьмом - это явно показывает отношение к тебе. Неужели тебе это безразлично?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    Каким дерьмом? Я сыр не ел и есть не планирую, не нравится он мне.
     
  15. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Да причем здесь сыр? Речь идет о 95% продуктов. Отсутствие конкуренции убивает качество.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    Не заметил, чтобы упало качество гречки, картохи, макарон, риса, говядины, свинины, курятины, сметаны, молока, овощей. Все остальные продукты это уже излишества и без них можно прекрасно полноценно питаться.
     
  17. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    вы своей прекрасной половине морковку презентуете на сладкое?:D заместо шоколада ?
     
  18. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    Моя половина безразлична к шоколаду, да и риттер спорт никуда не пропадал, меня его качество полностью устраивает. А любим мы торты "у Палыча", которые по рецептуре достаточно примитивны.
     
  19. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    забавно, торты у "палыча" производят в 500 м от нашего рабочего корпуса

    качество в последнее время отвратное
     
  20. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    На мой вкус качество не изменилось. Вы в Реутове чтоль сидите?