Статус темы:
Закрыта.

Санкции 3.0

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mata Hari, 10 авг 2015.

  1. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Ооооо как любят!!!:hot:
     
  2. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    сам сделай. Не умею я.
     
  3. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Чувствую, скоро для создания семьи будет введен отбор как в комсомол.

    Пешим строем, не пыхтя,
    Стулья скачут не хотя.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Так мне не интересно. Я и так наперед все знаю.
     
  5. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    мне честно говоря тоже фиолетово.

    А вот у нас сосед есть. Симпатичные внешне, особенно несколько лет тому назад. Потомственный шизофреник. Отец его в этом году под поезд бросился. Он наш дом пытался взорвать. Сейчас вот квартиру его опечатали и пропал куда-то. Хорошо бы насовсем. Он реально опасен.

    Но по его внешнему виду не скажешь. Женщины к нему периодически приходили. И ведь он мог влюбиться, и в него тоже могли влюбиться.
    Недавно такой вот семью все перерезал, убив детей каким-то изуверским способом. Деталей не знаю - так, по заголовкам. Состоял на учете.

    Родственница не кровная вышла замуж за молодого красивого парня, по любви. Наркоман. Она не знала. Родился ребенок, слава богу здоровый, хороший мальчишка. А папу повело. Ребенок теперь растет без отца, с ним в квартире находиться было опасно. Она, правда, второй раз вышла замуж, ещё двоих там родила. Сейчас все благополучно.
     
  6. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Енто просто жизнь такая-многогранная,не шаблонная. Но Путин и санкции в этом не виноваты-это я объективно на вещи смотрю.
    Пы.Сы. Те женщины которые "периодически приходят" не влюбляются. Но замуж тоже выходят-попозже чем остальные правда.:laugh:
     
  7. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Рекомендую почитать подробности. В том, что произошло, больше не он виноват, а система. Так-как чиновникам и полицейским, несмотря на явные проблемы в той семье, все было ... до одного места.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Выданные справки решат проблему.
    А систему перестроят, убрав кучу лишних звеньев.
    [CUT]Но где-то в альтернативной реальности.:)[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    Как же это? Где же они талоны на секс брали, если у них брак не зарегистрирован? :laugh: Вы, вообще, в курсе, что детей можно и без свидетельства о браке зачать? Или батюшка об этом умолчал? :facepalm:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Увеличение общей смертности в России связано с ростом продолжительности жизни и изменением возрастной структуры населения, неблагоприятными социальными факторами - в частности, широкой алкоголизацией, участившимися в связи с этим несчастными случаями и самоубийствами, сообщили сегодня в Министерстве здравоохранения.
    http://rg.ru/2015/08/12/minzdrav-site.html

    Все ясно, Минздрав не причем.
    Люди сами во всем виноваты, пьют сволочи и дохнут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Колятся и дохнут. Пьющие дооооолго могут лямку тянуть!
     
  12. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Не хочу читать.
    В смысле не он виноват, а система? Мы сейчас говорим про брак с такими людьми, а не про систему.

    Система да, из-за того, что у всех должны быть права, нашего психа не могли отправить на принудительное пожизненное. Так, периодически на 2-3 месяца клали в стационар. Возвращался внешне адекватным ненадолго. Его отец говорил, что им дают какие-то таблетки, и что он, отец, их пьет, а сын - нет.

    Система... Если это о том, как все России плохо, а в европах хорошо, то сейчас смотрю сериал "Мост" - Швеция-Дания. Там как раз один из эпизодов о том,что гос-во не дает лек-ва таким вот людям, выдают только дешевые успокоительные, и отпускают, чтобы не ущемить в правах. Они должны периодически приходить и показываться ко врачам. вот там один такой псих на приеме у врача и порешил того.
    Просто у нас насаждают все самое плохое с запада.
     
  13. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    И кто же в этом виноват? На кого царю жаловаться?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Ну, чего ты юродствуешь, не пойму? До таких лет дожил, и не видишь разницы?

    Можно детей зачать и без печати в паспорте, и даже родить без него можно. Но это уже не то. В первую очередь для детей. Все таки у детей должны быть и мама, и папа. И они должны знать, что их появления ждали и их хотели.
     
  15. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    :laughter:

    Хто все эти люди, которые "насаждают"? Неужто ВВП все 15 лет этим занимается? Да вы, оказывается, та еще белоленточница! :laugh:
    ЗЫ. Или это Навальный дотянулся до рычагов?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Смысл жаловаться, жаловальщик?
     
  17. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    :facepalm:

    Конечно, проверка на болезнь перед браком автоматически делает детей желанными. Епрст, как все просто то.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Я жаловщик?
    Это лыжник при любом раскладе советует стучать в прокуратуру и СК.
    Дай вот думаю воспользуюсь его советом, помогу России.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    Тут по-другому надо спрашивать? Как просить в долг, имея всё?(с) Как жаловаться царю на царя? :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Да нет, это скорее белоленточники протолкнули такие изменения, под прикрытием борьбы за права человека. Это же ещё в 90-х провели эти изменения в законодательстве. Попробуй теперь верни на прежние рельсы - вы же и завопити, что вас, ваши пава ущемляют. Боялись, что белоленточнков, как неадекватов в психбольницы будут помещать, и в результате настоящего психа туда определить практически невозможно - такова демократическая процедура.