Статус темы:
Закрыта.

Санкции 3.0

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mata Hari, 10 авг 2015.

  1. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    Мы не сильны вообще ни в какой промышленности и уже очень давно. Куда не ткнись везде все импортное. Мы сильны только нашими предками, которые смогли освоить столь огромную территорию с ресурсами, которые позволяют нам в принципе неплохо жить.
     
  2. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Мда... У мну слов нет....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. audiophil

    audiophil Завсегдатай

    12 июн 2013
    769
    Московская обл.
    Allroad C5 2.7T
    Он, типа, Белорусский :) Или там, при пустых полках у нас, тоже шаром покати будет? И чтоб закрыть тему сыра, я абсолютно уверен, что начнут у нас делать приличный сыр. Или в ближайшее время, или уже. Конечно, надо будет его поискать, как и любой годный продукт.
    В Египте отдыхать небезопасно, как показали последние события. ИМХО - как наладят безопасность, так откроют его. И с Турцией рано или поздно помиримся. Лично меня полностью устраивает отдых в Крыму, на любые деньги можно найти варианты. Однако после этого лета - только самолетом :) На машине после того, как будет мост и закончится утомивший всех ремонт на м4.
     
  4. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.458
    Компенсацию же дали.
     

    Вложения:

  5. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.441
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    А шо було ентим летом? :shock: Про все озвученные тобою проблемы писали каждный днюх, проблем их порешать, так же не було. Переправа, 2.5 час тудой, 1 . 15 мин. в обратку. Нигде не торчал. И это при том шо не прикуплял элект ронные тикеты.

    Вот ты балакаешь за мост, а ты знаш шо полюбас машинку прежде чем по нему допустят, будут осматривать. :nod: А в самый пик сезону хоть два моста и 10 паромов, очереди не избежны. Крым сейчас приходит в норму, там на одном Тарханкуте можно стильки епипецких отелей понастроить, МАМО не горевай :hi: не говоря от керчи до фео. Пустыни прибрежной стока, только осваивай.
    Я в нонешнем годе ваще нуль истратил за стоянку у моря. С бывшими свино збройными пообщался, много чего интересного, ну а самое главное, толчеи не було из селюков хахляцких.
    Ну и это гофно, главное тама климат!!!:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. audiophil

    audiophil Завсегдатай

    12 июн 2013
    769
    Московская обл.
    Allroad C5 2.7T
    Да я тоже знал про эти проблемы, но одно дело, когда ты читаешь про них и совсем другое - оказаться участником грандиозной пробки :D Хотя, все это фигня, по большом счету. Утомляют ремонты, пробки перед платными участками и неопределенность времени ожидания переправы. Утомляют они водителя :) Вдвоем с подругой и руль ей не отдашь... И она утомилась тоже и по деньгам самолет так же выходит, так что нет смысла ехать. Хотя опыт интересный :)
    В бусике с друзьями надо ехать :thumbup:
    Про возможности развития туризма и климат нечего добавить. Все там будет нормально!
     
  7. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.441
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ха, это тебе с одной бабой тильки утомительно, да и по грошам сравнимо с летаком со стоимостью бензолия, хавчика в дороге, амортизацыёна папелаца. А у мну банда, цэ жинка и киндэры. так шо для нас летак не выгоден. Не говоря о том, шобы не полюбоваца раша просторами.
    Я по дороге к Сыроже заезжал с ночлегом , хорошо посидели. :thumbup:
    А дальше он мну указивку на тайные тропы дал как нуна шобы.... и шобы от кулемёта Гессеровского уберечься на краснодарщине. :laugh:
    Но скажу так, цэ дорога пустынна, но, мама мия, местами такая стиральная доска, шо я чуть бокс с папелаца не потерял :lol: Ростовские водилы, чи большая апаснасте :ded: Мну кадысь Сырожа до лабазу повез у себя, я такого андреналина от езды по дачному сектору на такой скорости давно не выбрасывал :lol:
    нуна тудой юзать как я в последние годы, до 15 июля стартовать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Antonio_78

    Antonio_78 Старожил

    15 ноя 2005
    2.730
    VW полуседан
    Тока вот засада -отдых с маленьким дитем по системе "все включено +детское меню" стоило на 2взр+1 от 200тр :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Аплодирую за точность высказывания.
    ЗЫ Благодаря цитатам приходится видеть ку..ню, которую ага постит))) Ну реально пц понос)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Ты еще отвосторга поперди погромче.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. audiophil

    audiophil Завсегдатай

    12 июн 2013
    769
    Московская обл.
    Allroad C5 2.7T
    Окуеть... :shock: :eek:
     
  12. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Можно и 500к найти. Нам в дагомысе 3 дня в 30к обошлись, а в веселом день в 2000. Найти можно на любой вкус и кошелек.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Antonio_78

    Antonio_78 Старожил

    15 ноя 2005
    2.730
    VW полуседан
    Найти можно и палатку с куском пляжа и кустиками. Речь идет о стандартном отдыхе в хорошем отеле с маленьким ребенком с детским меню...никаких позолот и люксов. Мама тоже должна отдыхать а не готовить в частном секторе на общей плите
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. audiophil

    audiophil Завсегдатай

    12 июн 2013
    769
    Московская обл.
    Allroad C5 2.7T
    Ну так я об этом и писал изначально. Каждый тратит на отдых определенную сумму, кто 200, кто 20.
     
  15. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.441
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ну када мозхов немаэ, можно и куй сломать. Как то я овопросил семью с ленингада, пачаму вы встали лагерем так близэхенько супротив общественного туалета, И ЕЩЕ ПО ВЕТРУ ОТ НЕГО? На что получил ответ, мол не учите нас жить и что нам делать....:hi:
    Впрочем, если ты себе в рацыен вкл. трюфеля и чорную икру, то уложишься и в мульен за 10 дён. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.835
    AUDI S5
    1. Я люблю чистое море, типа Эгейского или Красного. Крым не катит совсем.
    2. Подводный мир Черного моря ну как бы совсем не сравнить с Красным. Даже на Черных камнях (это кто понял).
    3. Я на дух не переношу орущий из каждого утюга шансон.
    4. Серфинг. Никак не сравнить с египетскими спотами.

    Поэтому даже при наличии денег Крым для меня лично совсем не вариант. Опять же, я не говорю, что в Крыму хуже -- я просто обращаю внимание на подчеркнутое. Поэтому у граждан России должен быть выбор КМК. Сейчас вот собираюсь в Красную Поляну и понимаю, что нищеброд, хотя до этого каждый год зависал в Куршавеле.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.835
    AUDI S5
    Именно так.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Погоди ужо, щас патриоты до дома доедут и надают по щщам за первую фразу :D
    Иль ты прессуху не смотрел? :eek::eek::eek:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Ну если месяц, то норм, вполне конкурентная европейская цена, молодец, что помог экономике Крыма :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Мля... Гейское чистое море? С учетом слива в него со всех турецких отелей? Мне хватило одного раза в начале 90х.
    Про подвоный мир никто и не говорит, хотя охота в районе мыса тарханкут вполне неплоха, была.
    Для серфинга мне больше нрааится доминикана.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...