Статус темы:
Закрыта.

Санкции 3.0

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mata Hari, 10 авг 2015.

  1. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    я даже под спиртягой такое не изображу...
    даже левой ногой ...
    [CUT]:D[/CUT]
     
  3. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    А в других странах - хз. Мы с женой предпочитали пробовать традиционные национальные блюда тех стран, в которых находились: Чехия это рулька и чесночный суп, Франция - фуагра и т.д.

    Сцук, так и знал, что в дьютиках стран Европы наши подделки продают :hot:.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.433
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Макс, давай подмогну тебе с путевкой в какую нить экзотчскую страну?:wink:
    Отведаешь ихнии блюда, тараканчиков. мушек и прочих насекомых. :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Были, Вова, в Тае, были. Родственник меня все подбивал съездить на рынок и закупиться жаренными кузнечиками, но я не сдался и не поехал. А вот с макашниц кушали часто - лапшу, креветок, блинчики, рыбу...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Виски нужно пить чуть - тогда и разница чувствуется, и не воротит как от чачи. Аборигены пьют "пальцами" - один, два максимум. В вискобарах в Шотландии так и льют - "по пальцам".
    С коньяком всё тоже самое. Потому и душистый, что в хороших бочках стоит. Увлекаться тоже нет смысла, местные его никогда не закусывают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.433
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Можа у них оно чи так, по пальцам... а вот када они у нас туристо, то нашу вотку хлесчуть стакани по локоть которы, так и отмеряють, пставил локоток, и по самый средний палчык шоб бармен наливаль.
    А знаш пачаму тама бояца мужики пить много? патамушта в килте ходють, а там гейропа...:shuffle:
    :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Хрень несёшь.
    Пьют там мало ибо не принято. К нам не цвет нации бухать едет. И те кто едет к нам нажраться и там не отстают. У нас просто банально дешевле, вот и заряжаются "на год вперёд" или "как в последний путь".
    Среди наших соотечественников вариации аналогично возможны: есть ужирающиеся регулярно в хлам; есть пьющие редко, но метко; есть непьющие вовсе. Но культура пития везде разная и зависит от ингридиентов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.433
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Хню ты лепишь. Оставь свои евгейские сказочки шо там пьють мало. Дешево у нас було в начале 90-х.
    Про культуру пития тоже не ляпи горбатого. Тильки инзасранцы могуть вотку лакать под почти ничаво, зато я не видел наших пьющих тама виски иль ром под жареную картоплю. Так шо не нуна по ухам....:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Был в Шотландии, видел?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. БСП

    БСП Живу я здесь

    1 янв 2008
    1.371
    Бегемот "Пася"
    Опять вкусовщина началась).
    О вискре плохо отхываются те, кто не пробовал приличных сортов. Водки тоже отвратные бывают.
    Зы. Анекдот в тему:
    Художественный совет цирка. Рассматривают новые номера. Приходит мужик.
    -Ну-с, молодой человек, покажите, что вы умеете.
    - Я умею ходить по потолку. Только мне для этого надо стакан конька и соленый огурец.
    Наливают. Мужик выпивает коньяк, закусывет огурцом и идет по потолку.
    Комиссия в экстазе. Наливают ещё стакан:
    -А ну-ка, повтори!
    - Извините, после второго стакана я не могу ходить по потолку.
    - Да нам нахрен не сдался твой потолок. Ты покажи как ты коньяк огурцом закусываешь!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.052
    Греция
    quattro®
    ван гог? :uhoh: :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    :nod::nod: Когда берешь односолодовый - так его пить надо грамм 150-200 максимум, тогда чувствуешь букет. А когда 0,7-1,0л на двоих - после полбутылки уже не чувствуешь вообще ничего:lol: - пойло и пойло:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.433
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Не-а, эт Культура пития кристально прозрачной :wink:
    Под "конфетку" не наш метода.
    Фрэнд как то приташыл флакон литровый вискаря. Подошто пивать будэмо вопрошаю того? :shock:
    Пришлось жарить креведко и кальмариусы, карошо пошло вовнутрь. :thumbup::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Вова, я таки не понял - ты шо, по молодости под конфетку или, под краюшку хлеба не злоупотреблял?!? Помню выпускной в музыкальной школе: 5 бутылок водки и 7 конфеток. Мы, как джентельмены, все конфетки отдали дамам, а сами без закуси - смаковали вотовку из пластиковых бокалов... :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    А как же "занюхивание" головой? Очень хороший способ закуси был, главное - бесплатный:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.433
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Максик, по молодости я спортом занималси, не до того було, конечно как любой здравый подросток бывалыча мог глотнуть писять грамм агдамчика или плодововыгодного. Но это лишь из за шалости и раз в пятилетку. Вотку вкусил ужо будучи за двадцать лет, в Сибириях, и то по причине от простуды. Мои погодки во дворе кто не выбрал стадион, а выбрал зеленого змия тогда. уже давно на погосте. Кто та прошел криминальную школу жисти дослужившись там до звания - рецедевиста.:)

    Ну а чичас на пензии я скрытый алкач, т.к. скрываюсь ото фсех в тепличке на огороде, и злоупотребляю посередь огурчигов с памядорками. И снова без конфетки, так шо мои мну ищуть не по шуршанию от фантика а по хрусту и ... вопчем по тому хлюпающему с причмоком звуку коий ийдя от поедания памядорки.:shuffle: Скажу честна сия закусь сплошное палево. Вдвойне обидно кадысь жинка еще савочег изымаить.:cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    :lol:
     
  19. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Головой занюхивали на даче. Когда на природе, в лесу на полянке сидело 15 человек кругом, а в центре стоял ящик Лимонной. Вот, тогда никакой закуси не было.

    Вова, надо тебе жинку сподвигнуть на приготовление алкоголя в домашних условиях. Не поверишь - нашёл у нас на форуме соответствующую тему и уже отписался там.

    Ну, таки мы культугные люди. 7 лет музыкальной школы...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Я уж поняла )) не из горлА же...