Статус темы:
Закрыта.

Санкции 3.0

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mata Hari, 10 авг 2015.

  1. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.430
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Выходит Сирожа что ты сам себе санкции уделал :cool:, приобретя трудноподъемную коммуналку в домике что построил алихарьх. :D


    Ты никогда не задумывался, не знал чтоль, у нас судьи дають разные сроки, тобишь выносють свои разные решения за одно и то же деяние.
    Вся страна бачила процэсс над пани Васильевой, судья посмиялсо над всей рашей и своими коллегами вынося свой вердикт.

    Прежде чем тудой в самый народный и гуманный суваца, нуна навестиь справочку кто там из судейских и что корячит. орм провесть. апосля уже с олихархами их ответвлениями бодацо. Ты береги себя, уличная преступность, бывають грабють, с летальным исходом. Но эт в том случае если судья честный... и ты процэсс выиграишь. В нашей раше шо так карашо шо так, выиграл -убили, просрал- жив остався. :D за шо и лублу Родину она не предсказуема.... :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Посмотрел сегодня перечень оборудования на одной из буровых одной очень известной компании))) Ёксель, а 90% - рисоеды. Даже гидроключ китайский. Спрашиваю - а чего так? Показали пальцем в небо :umnik::laugh:. Вот и думаю - а где импортозамещение вследствие санкций?:laugh:
    Получается, только сменили нормальных европейских поставщиков на проклятых рисоедов, но у наших не берут принципиально. Ну как же так?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.051
    Греция
    quattro®
    в общаке точно нет :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    Новая газета?

    Ну и источники у вас... Кстати, это многое объясняет.

    И вас никак не смущает что ФСО проводит соцопрос? Я имею сам факт того, что опросы о экономической ситуации лежат дааааалеко за пределами обязанностей данной организации.

    Я так понимаю, и вас в том числе михайлов причисляет к думающей части населения :laugh:

    и для справки
    http://politpuzzle.ru/2825-novaya-gazeta-inostrannyj-agent/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    так легче?
    алаверды: кстати, это много объясняет:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0

    Нет :lol: не легче :lol:


     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    не канает.
    надо с рашатудей ссылку:p
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    Вы просто для того чтоб понять глупость приписывания ФСО проведения экономического соцопроса поинтересуйтесь Положением о Федеральной службе охраны. Хотя бы по диагонали

    http://www.zakonprost.ru/content/base/part/110258
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    если ты не понял, мой друг, меня тоже восхищает именно ФСО как проводитель опросов.
    хотя, с другой стороны, кто-то же должен рассказывать солнцеликому истину?

    ЗЫ: ФСО никто не мешает опровергнуть РБК)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.456
    Неееее, ей просто сыру не хватает. И почему у неё ник "Натуся", больше бы подошёл "Рокфор".
     
  12. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    ЛайфНьюс опять не проканает :wink:?

    http://lifenews.ru/news/152553

    или так

    http://izvestia.ru/news/585366
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    ФСО больше делать нечего...:) Поржали там небось. Ну вот не верю я, никак не могу поверить что они опрашивали народ на предмет отношения к экономике.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.835
    AUDI S5
    Это называется рекурсия. Вы пытаетесь опровергнуть лживость существующих кремлевских каналов на основании их же высказываний в отношении конкурентов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.835
    AUDI S5
    Мне казалось, что суть федеральной службы Охраны -- это не бегать с пистиками (для этого в Москву завозят совсем других людей), а направлять и предупреждать. И как этого добиться без мониторинга настроений населения?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    Это вы чего сейчас сказали?:shock:

    мы начали с того что Новая газета - тот еще источник. И я привел ссылку на метериал раскрывающий суть данного источника.
    Мне указали на то, что такую же "новость" разместили на РБК, на что мной были приведены ссылки, показывающие что и этот источник ничуть не лучше.

    Т.е. я показывал, что ваши любимые демократические независимые СМИ подпитываются США. Вот чью лживость я предполагал. Так причем тут кремлевские каналы? Опять разговариваете сами с собой?

    Суть ФСО не в том что вам казалось, а в соответствующем Положении о ФСО.

    Цитирую (вынудили)

    http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_48778/72b81f9d34615dc6bb7becef5160fec3ebe418bc/

    и не надо вальяжно додумывать и притягивать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Да, да, да! А МО РФ, у нас, крестиком вышивает...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    это обобщённый термин о конкретных вопросах:
    [​IMG]
    вполне себе нормальные вопросы, кстати. и могут дать представление про потенциальный уровень угроз безопасности при правильной трактовке ответов
    что не лишнее для "уставной деятельности" ООО ФСО
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    что не так с опросами?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.835
    AUDI S5
    Слушайте, мне все больше кажется, что у вас проблемы с пониманием сути. Вы ссылаетесь на иностранных налоговых резидентов Габрелянова или Рыкова -- в попытке приписать иностранное влияние оппонентам.

    Натуцци написала об удивительной новости, что ФСО изучает настроения граждан. Вместо обсуждения новости вы изошли на привычное провластное говно.

    Вы имеет право не любить и не доверять критикам власти. Но "Новая газета" подробно и с документами рассказывает о чеченцах в Москве -- на материалах дела Немцова. Занимательное и страшное чтение. Закроете глаза?

    А есть ли что вам сказать о прокурорском бизнесе с криминалитетом и крышеванием? Или так и будете бросаться на всех клубней с криками "вывсеврети"?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...