Статус темы:
Закрыта.

Санкции 3.0

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mata Hari, 10 авг 2015.

  1. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.427
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ось, подельник михуйлова с очередной галиматьей с жолтой прессы.:cool:
    Указывай шо сия хрень статичская по маскве, в регионах помощь получают, те кто хочет и магеть робить по делу и сущим потрепностям для населения. Ты бы вынес свое дрисло за 500км от столицы, надеюсь перестал бы русофобить сцылками.:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    глагное, что не мешают. что уже отрадно:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Для Михайлова.

    Что б не репостить простыню. Ибо с телефона под кат геморройно убирать.

    Скажу тебе Шура важную вещь. Ты слишком широкий специалист для нашего восприятия. И есть такой парадокс: чем шире специализация, тем более расплывчаты знания. И ты этому яркий пример. Нахватался верхов, а в сути не разбираешься. Вот к примеру скажи. Каким боком я, летающий на !!!!!внимание!!!!! легкомоторных самолетах, должен знать термин из среды безмоторников??? Каким боком этот термин относится к получению удостоверения пилота??? Какой смысл был вами вложен в этот явный понт??? Показать то что этим хотел???

    Далее. Про колумбики... Вы лично стояли за станком и точили деталь? Прочли хрень хрен знает где и притащили сюда. Зачем? Выпендриться? Перед кем? Кому интересны ваши пристрастия по выбору материала для чтения?

    И даже не вышенаписанное важно. Важно то что вся ваша манера ведения разговора насквозь пропитана ну просто непередаваемым чувством вашего глубочайшего превосходства над нами. Над плебсом. И я бы согласился с этим если бы под вашим превосходством была серьёзная база. Но увы, вы от плебса недалёко ушли. Вернее вы такой же плебс как и мы, но пытаетесь раздув щеки доказать что вы элита. И это самое смешное. Ассоциативный ряд в моем скромном мозгу проводит параллель с индюком. Не растопыривайте пальцы. Может быть некомфортно при определенном стечении обстоятельств))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.454
    Привет Лёха, я рад, что ты здесь.
     
  5. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.427
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Лёшк, не ры-ычи:cool: слишком много букавак для этого чепушиллы:D
    Я ужо его уличал в плагиатстве. После чего он посрамленный сбежал и не казал носа в ПС, посля снова всплыл, т.к. оно не тонет:lol:
    Он давно этим занимаеца, выдернет контекст вумной людины и за своё выдает. Не ново.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    сразу видно,кто реально делом занят :thumbup:
     
  7. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.832
    AUDI S5
    1. В это и суть. Вы (как и любой человек) имеете ограниченный опыт, но пытаетесь распространить его действие на всех окружающих. Ранее в постах я неоднократно говорил о классах летательных аппаратов (планеры, дельтаплан, парапланы) -- и хрена ли вам было кричать, что баллистических полетов не бывает. Равно как и вертикального набора высоты и отработки педалями в верхней точке. Эта фигура называется hammerhead и на стеклянном планере выглядит реально по-королевски. Стеклянный -- это не из стекла, а glass, то есть все композитные материалы, включая уголь и арамиды.

    2. Да, подростком стоял, и с огромным удовольствием. Более того, я сейчас как раз и делаю станки с ЧПУ, чтобы самому сидеть, а работой занималась железяка. В общем, я думал, что вам есть что сказать, а вы балаболка -- злобная и пустая.

    Не, хочу я в совок, где все ходили стаями.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    #5068 POCC, 29 фев 2016
    Последнее редактирование: 29 фев 2016
    к чести Михайлова пятью постами выше он выложил ссылку http://www.cnc-club.ru/forum/viewtopic.php?f=40&t=8655&start=20#p255891 -там фото и описания девайса придуманного и сделанного его руками...хотелось бы увидеть хотя бы что-то подобное и у его непримиримых критиков.... :nod:
     
  9. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.832
    AUDI S5
    Спасибо за поддержку, хотя обидно. Обидно за то, что оппоненты сознательно рвут причинно следственные связи (или просто их не видят). Пост про колумбик появился не из пижонства -- а в ответ на заявление Рыы, что СССР произвел индустриализацию исключительно за счет внутренних ресурсов. Мне казалось, что слова "колумбик" и "маузер" являются хорошими маркерами, кто приложил руку к этому процессу. А тут вишь как...

    А еще раньше я запостил видео американского Blue Dynamics. Не знаю, кто как, но я сидел час и смотрел покадрово -- потому что это шедевр с инженерной точки зрения. И сказал, что для такого развития страна должна быть интегрирована в мировой контекст. ... и началось.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Ээээ, мой братец периодически получает субсидии на развитие производства. Наверно он что то не так делает ...:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    "За что же, не боясь греха, Кукушка хвалит Петуха? За то, что хвалит он Кукушку." (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.832
    AUDI S5
    Да что же вы все лезете, как китайцы за плошкой риса? По делу есть что сказать? Я так и думал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg


    Если Михайлов хотябы на 50% дока в том, о чем пишет, то это уже достойно уважения.

    Просто для части форумчан он как камень в сапоге.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Не нравишься ты мне.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Спасибо, кэп. :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg


    Так это субъективно.

    А сбиваться в стаю и облаивать, кто громче, лучше чтоли?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Дубль два? Лень мне писать идентичный ответ, как михайлову. Поищи мой пост выше...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg


    А ты попробуй сформулировать чем лично он тебе не нравится.

    Кому то претит его "нарцицизм", по мне так это самое безобидное, если есть человеку чем гордится.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg


    Не пиши. Ничего не изменит.

    Если это что то личное, то кто я такой, что бы судить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.454
    Михайлов, тебе всё это надо? Забей не *** и живи спокойно, Если не можешь прожить без форума как я, так заделайся троллем.
    Пусть мы тут трем, курс рубля и цену нефти? А оно тебе надо? Ты можешь на это повлиять? Не мы правим миром! Правят совсем другие, у Пашука или Шефа спроси!