Статус темы:
Закрыта.

Санкции 3.0

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mata Hari, 10 авг 2015.

  1. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.832
    AUDI S5
    Да вроде бы живой, веселый и здоровый. И чего мне плакать? Вы сильно напоминаете моего школьного военрука, который тоже кушать не мог, такую неприязнь испытывал, да.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Смешно.

    Михайлов прилюдно обосрался уже столько раз, что его в его говно уже устали тыкать - как кутенка. Так что он сам виноват в том что к нему так относятся - даже в тех случаях когда есть вероятность что он прав. При этом я не могу оценить в данном случае его правоту - однако все предыдущее общение оставляет мало возможностей что здесь он окажется прав....

    ИМХО ессно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    А не наоборот? На мой взгляд Михайлов получает только ответную реакцию за свои "укусы".

    Ну и чего уж греха таить, большинство отлично понимает цель его нынешнего пребывания тут и внезапную активность после долгого забвения.

    Ждать осталось недолго, думается к сентябрю он раскроется окончательно.
     
  4. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.454
  5. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Мы, солдафоны, как два сапога - пара! :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.832
    AUDI S5
    Такого не было ни разу. Отмотайте хотя бы эту ветку и почитайте Усова, Рыы и прочих ментопенсов, как они поддерживают друг друга в кидании фекалиями. И куда они попрятались теперь, когда Рыы оказался балаболкой. В общем, смиритесь, даже миллион мух может ошибаться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Вот только пишет такую куету .... это чтото. :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Тссс, граф! Враг (модератор) не дремлет! :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    рецидивист:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Тобой кидались?!?!? Блин, не завидую... Честно!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    балабол -я:flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    #5112 AGA, 29 фев 2016
    Последнее редактирование: 29 фев 2016
    Я не готов обсуждать данную ситуацию - пока что, если быть честным, позиция Рыы выглядит более обоснованной. Мне, как закончившему МАИ, знакомы терминология и аргументы применяемая Алексеем, и совсем не знакомы применяемая вами. Но я не могу назвать себя специалистом, поэтому не готов выступать рефери. Тем не менее предыдущий опыт общения с вами оставляет мало надежды на вашу правоту.

    [CUT]Блядь, как я омерзительно вежлив ....[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    я бы сказала, даже получше многих
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    У меня всего 2 желтые карточки были за все время... :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.832
    AUDI S5
    Я вот посмотрел. Ни разу на людей не бросался. Всегда стараюсь создать хоть какой-то контент и предмет для дискуссии. В итоге получаю реакцию "ты что, самый умный" -- и дальше по законам собачьей стаи.

    Посмотрел также ваши посты. За последнее время более половины посвящены обсуждению моей личности.

    «Что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь… Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза, и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего». Евангелие от Матфея. Гл. 7:3—5.​
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    #5116 s051173, 29 фев 2016
    Последнее редактирование: 29 фев 2016


    Макс, это ваше личное с Александром дело, я не рефери и уж тем более не судья. Сам нахамить могу, когда задевают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.832
    AUDI S5
    Брат, ну это реально УГ, такой уровень оппонирования.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Не брат ты мне (с) :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Вот интересно как соотносится заголовок и содержимое?

    Доля фальсификата молочной продукции в России достигла 50 процентов
    [CUT]Доля фальсификата в некоторых видах молочной продукции в России достигала 50 процентов. Об этом, как сообщает ТАСС, заявил глава Россельхознадзора Сергей Данкверт.
    © РИА "Новости"

    По его словам, в целом доля фальсифицированной молочной продукции с использованием растительных жиров в 2015 году составила 11 процентов. Такие результаты были получены по итогам выборочных проверок, пояснили в пресс-службе Россельхознадзора.[/CUT]

    Я в принципе понимаю откуда такая дискуссия у нас про михайлова. Он как и Лази и прочие натуцци - читают заголовок и тут же начинают его размазывать по интернету. Когда их тычешь в содержимое возникает когнитивный диссонанс ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.832
    AUDI S5
    тоже понятно. Не можешь оппонировать достойно -- обвини. Используй любой повод, метни дерьмо -- авось прилипнет. Слабовато.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...