Статус темы:
Закрыта.

Санкции 3.0

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mata Hari, 10 авг 2015.

  1. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Согласен. :beer:

    Но, когда задевают, лучше ответить вежливо, корректно, но, сцуко, до безобразия обидно. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Вы заблуждаетесь. Нормальная дискуссия у вас получается только когда собеседник разделяет ваши взгляды и убеждения. Во всех остальных случаях вы переходите на личности, ибо делите мир на согласных с вами и дебилов/плебс/манкуртов/быдло и прочих.
     
  3. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Хм... Мне одному кажется, что у михайлова сегодня - ДЕНЬ ДЕРЬМА? :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.832
    AUDI S5
    Вашими стараниями. Ибо, перефразируя Молотова, "у каждого дерьма есть имя".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Смотрю, ты очень самокритичен... :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    #5126 Рыы, 29 фев 2016
    Последнее редактирование: 29 фев 2016
    Ты б базар то фильтровал лишенец)) и рекомендую тебе крепко накрепко запомнить: тут за каждым ником реальный человек. Ты же с гуглом дружишь? Ну вот погугли ролик "я с дерьмом не воюю". И любуйся как за слова спрашивают.

    ЗЫ. Очень хочу добиться ответа на мой вопрос. Каким боком "баллистический полет" имеет отношение к получению удостоверения пилота?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Не кажется вам что выпячивание собственных достижений не очень корректно в общении с незнакомыми в реале людьми? Вот мне фиолетово что за ссылку выложил мой оппонент. Я её даже не открывал и это мне не интересно. А вот читать через пост что мы дибилы и плебс утомляет. Так что не стоит так сильно защищать Михайлова. Поддерживать оскорбления большого количества людей ну как то некошерно))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Очень верно подмечено))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.832
    AUDI S5
    1. Судя по всему, у вас до сих пор любимым фильмом является "Бригада". Это ваш выбор, зачем навязывать его всем, кто не любит блатоту и шансон?

    2. Никаким. Вы усомнились в тысяче часов, я ответил, что полеты не баллистические. Поэтому я и не понял, зачем вам два дня орать было, как потерпевшему.

    3. Вы гордо написали, что басурманскими языками не владеете -- я ответил, что PPL вам тогда не получить. И это объективно, потому что в экзаме есть PT Telephony, все эти Roger и "woon-too-woon-decimal".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Я что то пропустил? Вы где то оппонировали? Можно пример?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.832
    AUDI S5
    Во-первых, мы знакомы в реале. Во-вторых, это вы спросили меня, а стоял ли я хоть раз за станком. Да, -- ответил я, и приложил фото. В чем ваша претензия?

    Я даже скажу больше, про свой налет я сказал только после того, как вы стали хамить и рассказывать о своем невероятном опыте -- который в итоге оказался 6 (шесть) часов с инструктором. На сессне...

    В общем, не позорьтесь, балаболка.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    2 Михайлов:
    [CUT]Я же написал: Михайлову!![CUT]Ну что за народ... буквы не читают, что ли? :shock:[CUT]Посмотрел систему смазки.
    Как любителю - простительно, но на будущее используйте гидравлические компоненты.Я обычно не рекомендую в системах гидравлики (а подача масла под давлением - это гидравлика) элементы пневматики.

    Например, всеми любимые "голубые" шланги-шестерка каменеют от масла.[/CUT][/CUT][/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Дарова, Вова. Звиняй, что сразу не ответил. Дёшево как-то ты озвучиваешь ценники. У нас, как на рынок прийдешь - ценник, это просто звезды. А вот в Сельгросе - свежее мясо (по крайней мере на этикетке :) :) :) ) с нормальным ценником.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.832
    AUDI S5
    1. Система подачи масляного тумана не есть система подачи смазки. Почти вся пневматика допускает использование масляного тумана.
    2. Судить о химической стойкости шлангов по цвету весьма странно -- я не покупаю их у армян на рынке. У FESTO они выпускаются всех цветов и из совершенно разных материалов. Шланги на фото из полиуретана, к маслам устойчивы.
    3. Вы не поняли цимус конструкции. Красота решения в том, что автоматически смазывается точная механика и одновременно создается воздушный подпор -- для защиты от абразивной пыли.

    И нет, я не считаю класс точности С5 любительством, вы уж простите. Но спасибо за комментарий.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    #5135 Lasy, 29 фев 2016
    Последнее редактирование: 29 фев 2016
    Если было просто, то почему получили всего 1,2%:shock:

    Или 98% побоялись уголовки??
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Как ты любишь передергивать. Ты написал про "бай бай ппл" потому что я не знаю термин баллистик. Я не поленился набрать шеф-пилоту. Он мне объяснил что термин этот к получению удостоверения не имеет отношения. Так что прищучил я тебя на очередном вранье))

    К своему стыду я "бригаду" не смотрел. И азы правильного общения изучал в реале. Лет 20 назад тебе Саш по минимуму сломали бы челюсть за базар. Ну и в багажнике покатали для полноты понимания. Так что претензия тоже мимо))

    Ну и по поводу басурманского языка. Пилот-любитель не сдаёт иностранный...

    Ну и для полноты картины озвучьте где вы в России летали...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Меня не задевают обзывательства... Они вызывают лёгкую усмешку. Ибо это говорит о злости. А злишься значит проиграл. И опять вы, мой злобный оппонент, соврали. Прочувствуйте разницу: 6 (шесть) с инструктором... И 12 часов в кресле первого пилота))) но вы же разницу не понимаете? Да???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.832
    AUDI S5
    Очень медленно и очень по слогам:

    1. Я написал "тогда bye-bye PPL" именно в ответ на вашу фразу "бусурманскими языками не владею". У меня все ходы записаны, если что... Для получения PPL знание английского языка обязательно (PT Telephony). Иначе может случиться конфуз, не стану тыкать пальцем. "Позвонил шеф-пилоту", спасибо, я поржал. Заодно и могли бы спросить, чем отличается PPL от СЧП.

    2. Ну так иных уж нет. Сколько их к нам привозили в реанимацию... Почему бы и вам не успокоиться, все ж двадцать лет прошло.

    3. Pin-code? SSN? Боюсь вас расстроить, вы слишком впечатлительны. Хотя, если извинитесь и признаете собственное лоховство, я поделюсь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Ознакомился.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    И как Вам? Мне не понятно кто будет подтирать масло под винтом? Туман и подпор немного несовместимы кмк.:ded: