Статус темы:
Закрыта.

Санкции 3.0

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mata Hari, 10 авг 2015.

  1. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Я тебя третий раз спрашиваю каким боком "баллистик" относится к легкомоторной авиации???

    Вроде русским языком спрашиваю, со всеми вводными... я ему про Фому, он про Ерему...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Там много вопросов, но не хочу навязывать свое мнение.
    Под моим началом было немецкое оборудование стоимостью до 2 000 000 Евро за одну единицу оборудования, во многих узлах высшие квалитеты, поэтому рассуждать, как надо и как сделано у немцев, могу много и долго. Но сейчас своих проблем хватает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. БСП

    БСП Живу я здесь

    1 янв 2008
    1.371
    Бегемот "Пася"
    Фамилия Молотов правильно пишется так: Каганович.:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.832
    AUDI S5
    Да, верно, Каганович. Писал по памяти.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.832
    AUDI S5
    Почему именно под винтом, там пять точек инжекции?
    И почему несовместимы? Для подпора мне достаточно 10 nL/min, эжектор начинает работать с 3 литров в минуту, подачу масла я выставляю из расчета 1 капля на 100 метров линейных перемещений. Если через некоторое время масло начнет скапливаться в картере, дозировка масла будет уменьшена (или наоборот, в случае сухих подшипников).

    Хотя тему лучше обсуждать на специализированном форуме. Здесь это просто иллюстрация, что штангель в руках держал, в отличие от ряда патриотов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.832
    AUDI S5
    У нас форум легкомоторной авиции? Давайте уже завязывайте оправдываться. Сами же говорили, что оправдания -- удел лохов.

    И вообще я не стану поддерживать ваше желание толочь воду в ступе, недушеполезно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Как обычно ответа нет. "Ну это нормально"(с)... Очередной позор Михайлова... Это уже входит в правило))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    С этим не поспоришь.:)
     
  9. Mata Hari

    Mata Hari Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.682
    МВ