Статус темы:
Закрыта.

Санкции 3.0

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mata Hari, 10 авг 2015.

  1. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Тут другая ситуация может произойти-попадешь не на того врача (а они там сами шизики)-на учет поставят. Потом на работу не возьмут хорошую. А с плохой работой жена уйдет.....
     
  2. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Меня уже трижды предупредили,даже с четом времени на расстаможку.:laugh:
     
  3. Mata Hari

    Mata Hari Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.682
    МВ
    что прям тупых?)))
     
  4. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Абзац. А если есть, например, дети у обоих от первого/второго брака и по возрасту (за 40) уже нет возможности/смысла и т.п. иметь детей? Сожительствовать? А как же скрепы?:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.925
    мало букоффффффффф
    И тут ты реально свихнешся.
    Вывод, брак - зло. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.925
    мало букоффффффффф
    А как и раньше. Не для всех. :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    :up::thumbup::laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Мама Хари сейчас не знаю. Раньше-брали. Особо тупых-по блату. Ибо перспективное направление было. Так же как и школа МВД. Лично знаю человека который будучи курсантом подрался в пьяном виде с постовым ментом в центре москвы. Отчислить не могли ибо он афганец (тогда ихний комитет не пустой звук был) и орденоносец. Дело замяли-по его словам он там вообще ни чего не делал,только спал. Корочку получил.
     
  9. Mata Hari

    Mata Hari Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.682
    МВ
    пьяный орденоносный афганец не значит тупой)))
     
  10. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Не знаю-может быть. Сейчас на фуре работает. Пить с ним интересно, разговаривать нет.
     
  11. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.925
    мало букоффффффффф
    Молча что ль пьете? :uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Темы одни и те же. Без диспута.:nod:
     
  13. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Я думаю, прицепом к освидетельствованию будет прилагаться клятва пион молодожена. И хрен разведёшься. Только с согласия Центрального Комитета парт по этике и морали. Ну, или с благословления кого-нибудь.
    Предлагаю в виде красивой почётной грамоты. Ну, чтобы сразу в рамку и на стенку: и эстетично, и постоянное "Повторение - мать учения".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Ну да))) Для особо интересующихся могу рассказать про процедуру "развенчивания":lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Вот откуда я брал что иран поставляет в районе ляма баррелей. Сейчас приводили ссылки в районе 3.2 - 3.5. Предлагаю зафиксить, и если нарастит до 6.4-7, то я проставляюсь!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Ух, понаписали! Попробую ответить, если не запутаюсь.
    Ну, а сейчас-то по каким причинам люди расходятся?

    А вот на этот случай брачный договор опять-же в помощь.
    Любовь - а самом деле это очень сложно. Она проходит много стадий в своем развитии, меняется вместе с людьми. Правильнее говорить о влюбленности. Если человек влюблен, он ослеплен, и справки тут не помогут. Иногда люди чувствуют, иногда думают, что чувствуют что чувство взаимно. Если человеку нужна справка, значит он не так уж и влюблен - просто боится продешевить. Продешевить в чувствах. Просто он боится, а вдруг он любит больше, чем его. И таким людям все время требуется подтверждение любви к нему, значит, иначе он сомневается, не верит. А любить, именно любить, без веры человеку нельзя.

    И в чем столбление было? Просто боялся, что выйдет замуж за другого. Если любит/влюблена - не выйдет. Если только ты её не обманешь (не в смысле секса, а глобально).

    Нет, не забили.

    Алкоголик - это не человек, который пьет каждый день (то бытовой пьяница, но у него может развиться алкоголизм), а человек, у которого нарушена переработка в организме этилена (или этила? путаю я их), человек, который теряет контроль над количеством выпитого и своим поведением. Человек, зависимый от алкоголя - его настроение определяется в первую очередь не событиями вокруг него, а количеством алкоголя в крови. Алкоголик может не пить месяц, два, год (в завязке), но он не перестает от этого быть алкоголиком. И после первой же рюмки он оказывается в своей деградации там же, где остановился . Печень только через полгода восстанавливается, почки, кажется через два года.

    Не все пьющие становятся алкоголиками, как и не все едящие сладкое - диабетиками. Кстати, считают, что эти две болезни близки по механизму. Но это я так, по верхам нахваталась - соседка -зав наркодиспасером.
    Поэтому да, он не пил когда они встречались.
    У неё это первый брак, она не была искушенной.

    Это потому, что а) им было куда съехать б) они не были психами, просто распущенными хулиганами, а не умственно больными. Этот, кстати, как Пашук, при встречах все какую-то заумную хрень про космос и пришельцев нес.

    Почему нет? Цель этого брака какая? Тем более, если есть дети от первых браков и нет планов больше иметь детей. Он только все усложнит, вполне вероятно, что будут ущемлены интересы детей. Зачем такой брак?
     
  17. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Рубль продолжает стремительный полет вниз. Может ли это быть связанным с импортозамещением, чтобы заграничные товары стоили в рублях столько, что на них смотреть больно будет? Наверное, при Е/руб = 120 уже и санкции не нужны?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    #538 Большая Панда, 12 авг 2015
    Последнее редактирование: 12 авг 2015
    Так зачем проходить ..ммм... медосмотр перед браком? Вы же вообще считаете, что брак может состояться после (даже не знаю, правильно ли понял?) проверки чувств и проч..Чем в этом случае поможет справка?
    А нужна ли справка о её/его бесплодии? Ведь Вы ратуете за брак исключительно для продолжения рода? Что с такими людьми делать?
    Сплошные натяжки в Ваших рассуждениях. Люди сами решат - любят они или нет, пора им в брак/нет и для чего он им нужен. Без попов/чиновников/вечно на всё согласных.
    ПС: Вы можете своих детей воспитать согласно своим убеждениям - исключительно Ваше право и ничьё более; только зачем остальных под одну гребёнку стричь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    При курсе 120 вооще никому ничего не нужно будет. Вряд ли при таком курсе ценник на отечественное останется неизменным.
    Надеюсь, это наверху понимают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Попытался прочесть десяток последних страниц. Но видимо по причине общей тупости не смог понять каким образом ссанкции влияют на семейные отношения между пандой и кардановым. :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...