Статус темы:
Закрыта.

Санкции 3.0

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mata Hari, 10 авг 2015.

  1. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Вот зачем ты это написал? Когда я тоже самое писал вертеру - из него говно из всех дырок полезло. Опять хочешь чтобы мальченка обосрался от натуги?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Знаешь какое состояние твоё личное будет в этот момент? Не в плане денег. А просто состояние семьи, твоих пенсионеров, твоих детей и твое личное? У меня есть подозрение - что состояние у нас будет как у той старухи, из Сказок Пушкина.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Да не - я не против кого-то. Ради правды просто.....у если кого-то плющит - так это проблемы не мои. Сори если что.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    :nod::nod::nod:
    Ко мне приходили такие соискатели. Один даже с красным дипломом. На элементарные вопросы не могут ответить, видимо, все за взятки учатся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.458
    Не все Слава Богу, есть и грамотные.
     
  6. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.925
    мало букоффффффффф
    После прочтения не покидает мысль, что Путин умер. Был живой человек, а сейчас только оболочка осталась.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди

    WTF? Где? Где эта современная молодежь со знанием англ. языка? Такое ощущение складывается, что мы живем в параллельных вселенных.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    А какое отношение имеют "украинские события" к выбору профессии? Вот уж кому-кому, а детям с их не до конца еще засранным мозгом эти "события" до лампочки. Включил вчера ради интереса рупор пропаганды №1 в 18.00 - через 15 минут переключил на муз-ТВ, ибо сложилось стойкое впечатление, что я живу в (на) Украине, а не в России - ВСЕ новости - о том, что там происходит. А то, что у нас Байкал горит - ни слова.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    Супер опытных нехватка конечно, ибо новичкам никто нормальные деньги платить не хочет, в итоге инженеры сидят в офисах и бумажки перекладывают с зп в 2 раза выше. Работал инженером на заводе (как раз там и проектировал и потом сам же собирал то, что напроектировал) сразу после ВУЗа, зп была 19 тыс, а у подрядчика, который вообще не имеет никакой квалификации зп была 15 тыс.
     
  10. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Страшно малость - да? Ну вот что делает власть с хорошими людьми......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Это, например, мои дочери (английский и французский), их друзья/знакомые. Смотрят фильмы и читают книги на английском.
     
  12. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Вы искали себе такого специалиста и не нашли? Почему Вы считаете, что таких нет? Посмотрите, какое количество детей сдает ЕГЭ по английскому и на результаты - уровень достаточно высокий. Этот экзамен сдают и те, кому надо сдавать язык для поступления, и те, кто просто учился в спецшколах, но пойдут на технические специальности - в обязательном порядке сдают. Реально много.
     
  13. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Я был в отпуске в тот момент, когда произошла трагедия, и смотрел целыми днями репортажи по ТВ. Уже тогда у меня сложилось стойкое впечатление, что подводников не спасли специально, чтобы скрыть что-то. Что - может узнаем через 75 лет, может раньше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Таких - единицы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
     
  16. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
     
  17. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.458
    У меня дочь, знает три языка ( французский, английский, немецкий ), на французском и английском разговаривает и читает свободно, немецкий чуть хуже. Красный диплом МАИ, работает инженером-конструктором во французской компании по проектированию двигателей для самолётов. Так что не единицы.
     
  18. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    Хорошо когда есть еще какое-либо образование, кроме языка. Ибо просто знатоки языка особо никому не нужны
     
  19. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.458
    Ты читать умеешь???

     
  20. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Потому, что в отличие от некоторых здесь присутствующих коммерсов и безнесменов, я работаю в реальном секторе экономики))) И в разные периоды своей трудовой деятельности занимался кадровыми вопросами очень плотно. Когда ко мне приходили представители "поколения NEXT" - это был реальный ужас))) Я и сейчас этим занимаюсь, правда в гораздо меньшем объеме - сейчас мы занимаемся сокращением численности в основном, выполняем задачи великого))) Так вот англ. язык знают единицы в формате разговора. Я сейчас не говорю про владение в рамках курса ВУЗа, а именно разговорный язык. Сам занимаюсь второй год, и то достаточно тяжело идет. Осенью буду экзамены сдавать на intermediate, в следующем году возможно на upper-intermediate пойду, но пока в сомнениях.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...