Статус темы:
Закрыта.

Санкции 3.0

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mata Hari, 10 авг 2015.

  1. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.925
    мало букоффффффффф
    Поэтому, какой бы распрекрасный человек не был, надо уходить максимум через 8 лет. А лучше один срок на 5 лет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.458
    Исходя из этого ответа, я делаю вывод: тебе слишком много платили (19 000), если ты даже прочитать правильно не можешь.
     
  3. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
     
  4. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    Так я и говорю хорошо, когда есть еще образование, кроме языка
     
  5. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Граф, так у нее и окружение наверняка не хуже... Так что есть такие люди.
     
  7. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
     
  8. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
     
  9. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.925
    мало букоффффффффф
    Ну, я не думаю, что специально не спасали. Это все равно, что утверждать, что родственники еще не будучи уверенными в смерти своих, согласились на квартиры и денежные вознаграждения, предав их. Когда спасти никого не удалось - решили выжать по максимуму из политических соображений. Правильно или нет поступили, судить не могу, надо знать, что стояло на кону.

    ЗЫ. Я тоже не отрываясь смотрел. И помню сообщения и о найденых кусках ограждения "другой" лодки и о том, что ее засекли и т.д. И про отпиленный отсек, без которого проводить следствие и технические экспертизы - просто глупо. Так что тайны никакой нет, есть лишь добровольные шоры на глазах.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.925
    мало букоффффффффф
    А Усову скока надо для полного счастья?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.925
    мало букоффффффффф
    Вы не правы.
    "Сначала ты работаешь пол-жизни на авторитет, зато вторую половину авторитет работает на тебя". Как-то так.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Мой знакомый из военной прокуратуры работал в следственной бригаде по "Курску". Нечего там скрывать, всё уже сказано.
     
  13. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Счастье не в деньгах... Тем более - полное счастье, да и есть ли оно?)
    Моей зарплаты мне и семье пока хватает - и на шмотки, и на поездки и на "покушать".
    На мой взгляд уже то, что нет войны и у меня есть моя семья, где все здоровы, уже счастье. А всякие мелочи, типа загородных домов, машин и прочих айфонов, мы купим/построим/уже купили/уже построили.
     
  14. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.925
    мало букоффффффффф
    Задай ему вопрос. Есть труп с видимыми повреждениями головы. Затем голову аккуратно отрезают и закапывают в неизвестном месте. Твоему знакомому отдают оставшееся тело. Что послужило причиной смерти?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Переведи на русский.
     
  16. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.925
    мало букоффффффффф
    Отлично. Впредь попрошу отвечать за самого себя. А я как-нибудь сам разберусь о пределах своих мечтаний. Ок?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.925
    мало букоффффффффф
    :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    Еще раз, пока люди, принимающие решения будут рассуждать подобным образом технического прогресса в нашей стране не будет. Какого хрена инженер должен получать на уровне работяги или даже меньше? Или меньше абсолютно не нужного обществу юриста или банковского клерка?
     
  19. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.925
    мало букоффффффффф
    Даже в стране с подобием рыночных отношений - странный вопрос. Каждый стОит столько, сколько он стОит. В конце концов прекрасный инженер может открыть свою фирму, радовать население своей продукцией и получать больше "работяги".
    Это если отвлечься от реальности с налогами, "крышами", политиками и т.д.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Так ты сам и отвечал г-ну Михайлову. И цифру сам назвал, правда при этом речь о счастье не шла.)