Статус темы:
Закрыта.

Санкции 3.0

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mata Hari, 10 авг 2015.

  1. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.926
    мало букоффффффффф
    Ссылку, пожалуйста.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    Я все верно прочитал, у вашей дочери и язык и техническое образование, я добавил свою ремарку, что это важно именно, когда человек всестороннее образован
     
  3. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.458
    Значит я Вас не правильно понял, так как запятых нет.
     
  5. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    Как раз для инженера абсолютно чуждо открывать свои фирмы.
     
  6. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    В теме про коррупцию, сегодня утром. Пост 328.
     
  7. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Пока что большинство дипломированных инженеров не могут правильно нарисовать диодный мост. За что им платить больше работяги? За перекладывание бумажек на столе?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Даже гениальному инженеру нужен начальный капитал/инвестор. А с этим всегда плохо у нас.
     
  9. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Конечно сказано. Сказано свыше, как надо, тема исчерпана. Через 15 лет, судя по опросу ВЦИОМ, уже в 2 раза стало меньше тех, кто сомневается в действиях властей в тот момент. Через еще 15 лет - таких не останется вовсе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Почему бы и нет? Инжиниринговая фирма - лучший способ применения своих знаний. С капитальцем туговато первоначальным, ну так кто ищет - то обрящет)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.926
    мало букоффффффффф
    #651 иван карданов, 13 авг 2015
    Последнее редактирование: 13 авг 2015
    "Видите ли, Дима..."(почти цэ)

    Я начинаю опасаться вести с вами дискуссию. В нашем разговоре с Александром 06.08, а не "сегодня утром"
    шла речь про ситуацию с зарплатами в провинции, а никак не о моей личной. Если вы не видите разницы, то вступать с вами в дебаты по другим вопросом считаю для себя бессмысленным, ибо суть вами понимается весьма превратно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Метериалы расследования засекречены - это естественно, так как речь идет о военной тайне. Суть произошедшего уже была изложена в СМИ от имени следственной комиссии. Осталось ли что-то "за рамками"? Наверняка, как и всегда в таких случаях. Виновные (все ли?) предстали перед судом, приговоры вынесены и исполнены. Обычная практика для всех стран.
     
  13. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    А кто продавать будет плоды фирмы, для инженера чаще всего чужды особые способности к коммуникациям с другими людьми
     
  14. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.926
    мало букоффффффффф
    А вот здесь я бы поспорил. "Россия - страна с непредсказуемым прошлым"(с) Задним умом Россия всегда была сильна.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.926
    мало букоффффффффф
    :laugh: Дмитрий, вы здесь по работе или это "профессиональная деформация"?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Это только твой выбор. Я прочитал твой пост сегодня утром и, виноват, не посмотрел дату.
    По сути: ты не живешь в провинции? Тогда к чему фраза "хотя бы 50"?
    Т.е. ты пишешь, не примеряя на себя, как г-н Михайлов? Ну, извини, не так тебя понял. Быват...)
     
  17. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Ни то и не другое. Это моё мнение. Кто тебе мешает изложить своё?
     
  18. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.926
    мало букоффффффффф
    Дмитрий, прочитав в газете сводку криминальных происшествий, какие выводы вы делаете? Что убили редактора? Журналиста? Верстальщика? Или, наоборот, они и есть та банда, ограбившая ювелирный?

    ЗЫ. На всякий случай. Речь шла о средних зарплатах в провинции, а не о моей. И, проживая в этой самой провинции, я ессно лучше знаю ситуацию изнутри.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.926
    мало букоффффффффф
    Твое мнение отдает формалином и казенщиной, поэтому и спросил. А свое я уже изложил, зачем же повторяться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Я просто изложил факты.