Статус темы:
Закрыта.

Санкции 3.0

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mata Hari, 10 авг 2015.

  1. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Продавать плоды фирмы будет специалист, которого должен найти инженер. Вопрос, как обычно, стопорится на первом этапе - у инженера нет идеи. Т.е. инженер, получается - это обычный рукожоп. Вернулись к тому, с чего начали - инженеров нет, есть только дипломированные специалисты по "хрензнаетчему".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Возможно. Особенно если каким-то чудом сменится гарант.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    За своими фикалиями следи лучше. Ублюдок.
     
  4. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    У вас. Нам терять нечего.

    Я уже ответил. И что из того русские инженеры работают на боинге? Что из этого??? Получают они в три раза меньше амеров-вот и выгодны боингу. Русские и на шкоде работают-как это повысило АвтоВАЗ? Русские вообще много где работают-потому как на родине ни хрена не платят. Еще русские в иностранном легионе есть. Как это повысило боеготовность РФ?
     
  5. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Когда прочел о прекрасном знании ин. языка у российской молодежи, аж прослезился. Ко мне приезжают друзья/приятели с детьми и у всех проблемы с коммуникацией за границей, если местные не секут русский. Из всех моих друзей/знакомых, только выпускники инязовских спецшкол и сотрудники СП, владели языком, остальные... Или вам речи господина Мутко запостить? Лец ми спик фром май харт ин инглиш. Вот это, большинство считает английским. Если кто не знает, сей деятель сдавал нехилый кандидатский минимум по английскому языку в области экономики.
    Тут как то недавно, терли про отдых в Альпах и приводили проценты. Если правильно помню, что то около 2% населения туда ездит. Вот с английским по стране, примерно такая же картина.
    Зы: там, где я живу, картина обратная. Вся молодежь англоязычная, хотя тоже есть нюансы. Гулял с американкой по Праге, рядом с нами, тем же маршрутом дефилировала группа англоязычных туристов с гидом. Он бойко лопотал, а подруга всушивалась и потом удивленно говорит. Он таки думает, что говорит по английски?
    2Зы:Сейчас на нашем стадионе, тренируется команда из Новосибирска. Примерно 15-16 летние. Чешские мальчики пытаются с ними говорить на английском, русский здесь дети не знают. Разница во владением языками видна, россияне говорят почти как министр спорта.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.458
    Ты, ушлёпок, шёл бы ты отсюда со своим чешским. Не суди по себе о стране и людях, из которой и от которых ты удрал, как вонючий поросёнок. А теперь как шавка подзаборная лаешь на всех и вся.
     
  7. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Соглашусь. Обычный врач в Чехии, зарабатывает больше, чем в России. Если посчитать мой доход от врачебной деятельности в Белокаменной, то здесь в глухой провинции я в час имею больше. При несравненных нагрузке и удобстве работы. Наши коллеги, которые остались в московской клинике, не могут по уровню своих доходов, себе позволить например купить дом, а я могу.
    И ещё. В прошлом году, коллега привез дочь на обучение в ветакадемию в Брно. Чегой то не захотел в Скрябинку или на Микояна. Не патриот наверно. Дык и остальные, у кого дети подрастают, тоже намылились учиться за кордон.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Закрой свой ныч муромойный, дебил, воняет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Ты был услышан.
    http://www.kp.ru/online/news/2135177/
     
  10. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Тогда он был подвержен критике, его действия могли обсуждать, давать им оценку, была обратная связь.
    После трагедии он сделал вывод, что ТВ и другие средства массовой информации могут быть страшной силой и что с их помощью можно как взлететь так и больно упасть.
    Первое, что он сделал, зачистил все каналы и подчинил своему контролю почти все СМИ. Теперь он не подвержен критике, как жена Цезаря, о нем только хорошее или нечего. Он и на истребителе летун, и на подлодке пловец и удачливый археолог-водолаз. Да он просто во всем первый из лучших.
    Трудно не забронзоветь. Испытания медными трубами самое сложное.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.458
    А говорил, что в "игнор" отправил. Так ты по жизни трепло! :hi:
     
  12. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    По-разному и с образованием, и с домами. Поэтому твои выводы всё же преувеличение и мифы.
    Как и то, что в ЕС - сплошь геи и всё пропало, и что без нашего газа они сразу сдохнут/поднимут на вилы "олигархат".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.926
    мало букоффффффффф
    Сколько экспрессии... И это - граф. Что сказал бы герцог - страшно подумать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    А если подняться на ступеньку выше.....:eek::eek::eek:
     
  15. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.458
    Так не врал бы, я и промолчал бы. Достал уже знаток нашей жизни. Как поганая баба на базаре языком чешет. Всем уже советы раздал: как, кому, когда и где жить.
     
  16. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.926
    мало букоффффффффф
    Граф, что случилось? Крепостная Анютка сегодня перед завтраком не дала? К чему при вашем то положении в обществе иметь такой невроз? А вдруг завтра война, а у вас руки от злобы трясутся? Выпете коньячку-с и перечтите утреннюю прессу.
    ЗЫ. Это хорошо еще, что наш чешский русский не дворянского роду. А то не миновать дуэли. А вы знаете, как наш государь-император относится к дуэлям...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Если примут, то славно. Лучше людям, чем вот как, как счас.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.458
    Я понимаю, что вам интересно, чтобы тут грязь рекой лилась. Но извините, это тема достаточно серьёзная и мне не хотелось бы читать тут враньё про нашу молодёжь, детей наших. Я за свои слова отвечаю и знаю, чего стоит моя дочь.
     
  19. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Впервые за вами такой всплеск эмоций заметил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Граф,при всем уважении, Ваше мнение будет в любом случае субъективным.