Статус темы:
Закрыта.

Санкции 3.0

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mata Hari, 10 авг 2015.

  1. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    опередил :nod:

    если б было просто столкновение,то это нормально (относительно,конечно),а применение оружия - совсем другая песня.
     
  2. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.927
    мало букоффффффффф
    http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=10434536&postcount=700
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    Очень верно подметили - СГЛОТНУЛИ.
    Какие то преференции наверное были сделаны по тихому, не помню сейчас точно какие, но это по любому СГЛОТНУЛИ. РФ тогда еще была слаба. Но урок видно усвоила.
     
  4. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    не увидел сообщение,страница перелистнулась :(

    я не берусь судить о том,что мне неизвестно,могу лишь предположить,что торги по этому вопросу между нами и штатами были нешуточные.
    Я даже не исключаю,что и все материальные затраты были из американского бюджета. Завуалировано,естественно.
     
  5. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.927
    мало букоффффффффф
    Спасибо. :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    Наивно думать, что генералы и адмиралы могут чего то там распродать из Родины без санкций политического руководства. Это я мягко так выразился.

    Еще более наивно думать, что спасли бы норвежцы в этой конкретной ситуации. Вы наверное меркуете, что там народ в оставшемся полуразрушенном отсеке заполнявшимся ледяной водой неделю жил??? Это не кино.
     
  7. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    О, опять дерьмецо полезло. А я Вадима предупреждал :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Я не питаю иллюзий насчет выживаемости экипажа в таких условиях. Но ПОПЫТАТЬСЯ что-либо сделать для спасения СРАЗУ после произошедшего можно было. Другое дело, что видя полное смятение на лицах руководства, как страны, так и флотских, было отчетливо понятно, что произошло нечто, что не вписывается ни в какие рамки, и это явно не самоподрыв торпеды. Поэтому моряков "списали", это не первый случай в МО и не последний, всегда это можно объяснить "интересами Родины". Просто можно было сделать все изящнее - от помощи не отказываться, но и волынку протянуть, чтобы не выплыла наружу правда. Как-то так мне видится.
    Ну а что касается насчет продажных генералов, так я это не с потолка взял. У моей семьи друг- кадровый полковник в отставке, бывший командир в/ч. Не одно ведро водки вместе выпито. И что тогда в армии творилось, не понаслышке знаю, хоть я для некоторых и "штафирка":wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    В отличие от чехов и остальной гейропки - мы не являемся оккупированной страной. И знать язык оккупантов нам не нужно. Именно поэтому обслуга вроде чехов, греков и прочих турок активно учит русский язык. Кстати тут у тебя преимущество - можешь гордиться :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Продолжай в том же духе.

    Именно поэтому наверное с третьего класса начинается по школьной программе "иностранный язык".....
     
  11. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Пока не перестанешь нести откровенную пургу.

    Ты не различаешь изучение иностранного языка в качестве повышения культурного уровня как у нас. При чем не обязательно английского. И изучение английского языка рабами - чтобы хозяевам было проще им приказывать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Ты написал "И знать язык оккупантов нам не нужно."
    А теперь в кусты? впрочем как обычно. И рабами не надо прикрываться-ты и так крепостной. Но это еще пол беды, беда в том что ты крепостной фанатик. На этом с тобой заканчиваю. Ибо ты быстро надоедаешь!
     
  13. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    Ведомости:

    "Засекретить потери военных в мирное время президента Владимира Путина попросил премьер Дмитрий Медведев"

    а следующим шагом предложить закапывать павших воинов в безымянных могилах, и отменить выплаты родственникам

    п. с.: в тему про "Курск"
     
  14. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    А в чем собственно смысл засекречивать потери? Мы стесняемся?
    Или враги догадаются, сопоставив, что мы не все договариваем?
    Так это позиция слабого. Сильному стесняться и бояться нечего.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    Мы это кто?

    а для МО РФ очень удобно,можно не отвечать на вопросы разных комитетов либеральных на содержании Госдепа правозащитных
     
  16. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Слёзки утри.:nod:
    Это говорит только о том, что каждый судит по своему окружению. Значит, у вас такое окружение.

    Спортсмены - вообще отдельная категория. У нас есть спортивное отделение. Дети выступают на международных соревнованиях. Но "спорт это жизнь, целая жизнь, и даже немножко больше" - учителя входят в положение. Дети учатся в перерывах между тренировками, у них даже расписание подстроено под режим тренировок. Когда директор оглашала результаты, и говорила сколько среди выпускников сто-балльников по тому или иному предмету и результаты вообще, то про спортивное отделение сказала, что там "тоже все сдали". То есть вопрос стоял так, что могли и вообще не сдать. Они не тупые, но режим тренировок очень жесткий. Они с детства профессиональные спортсмены. И сравнивать их с обычными учениками, которые и четвертоы части их достижеинй не смогут повторить - не правильно.

    Да, и "много" - это значит, что их больше, чем достаточно для работы, где требуется знание языка, есть большой выбор кандидатов.
     
  17. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Мы - в данном контексте государство Россия.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    в данном контексте на "воре шапка горит" видимо потери "добровольцев" случившиеся и планируемые в дальнейшем, сильно меняют статистику по сравнению с периодом до "крымнаш"
     
  19. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Я о том же, но не так откровенно.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    А какого черта вообще комплексовать по поводу не знания языка? Нет, конечно если ты не знаешь язык своего господина то это чревато побоями палкой, тут все понятно.

    Почему у нас стандарт де-факто "чтоб было не стыдно" надо знать английский/немецкий/францукзский? Да пошли они нахер :) пусть учат русский. Пусть им будет стыдно...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...