Статус темы:
Закрыта.

Санкции 3.0

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mata Hari, 10 авг 2015.

  1. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Пока ещё учат. Только в Восточной Европе только значительно меньше.

    А что дальше - жизнь покажет. Во многих советских республиках сохраняется официальное двуязычие.
     
  2. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    тут не знаешь что через год будет... может лет через 10 вся европа на русском заговорит, а может вся россия на английском. прогнозировать - скуки ради!
     
  3. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Ну опять сам дурак. Ну попробуй все же напрячься и не обосраться - а придумать что нить прикольное. А то как целочка обижаешься и губки надуваешь. :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Лучше быть целочкой,чем как ты-рабочей жопой.
     
  5. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Если мы решили тягаться на международной арене с прохвостами, зачем же самим им уподобляться. Сила за тем, за кем правда. Любая ложь рано или поздно вскроется и будь уверен, нас в это дерьмо еще сильнее окунут. А так им и сказать нечего будет.
    - вы поддерживаете сепаратистов?
    - да, и что с того сука?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Вот вонючка АГА говорит,что второй язык изучается как язык "вероятного противника".....
     
  7. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    Ну что значит СПИСАЛИ??? Не надо так, за всяким говном повторять то. Моряки выполняли свой долг и честно его выполнили. Военные себе НЕ ПРИНАДЛЕЖАТ. Да, в этом противостоянии с американцами были менее циничны и безжалостны, вот и получили торпеду во время выполнения БЗ в мирное время.
    Не хотите вспомнить СКОЛЬКО ГОВНА БЫЛО ВЫЛИТО НА ВОЕННЫХ с конца 80-х ??? Как только не мордовали от либерастичной прессы до своих вождей??? И то не так делают, и это не так! Ах какая жестокость! Миру мир! Все люди братья!
    А военный должен и быть циничен и жесток, тогда наши торпеды и ракеты будут первыми цели находить. Еще раз повторюсь - никаких шансов в той конкретной ситуации на спасение сразу не погибших не было.
    Не знаю там насчет смятения на лицах руководства, лично не замечал хоть за темой следил, но не каждый день наверное надо репу чесать на предмет - пускать планету Земля на слом, или не пускать. По всем канонам и законам надо МБРСН пускать, или не надо, из-за придурка невростенека капитана ПЛ американского весь Мир в труху...
     
  8. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Я не прогнозирую. Я утверждаю-по своей воле учить русский (как обязательный предмет) не будут.
     
  9. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Там именно так и говорят. Просто есть язык дипломатии - это когда тебя посылают, а ты не обижаешься, а наоборот предвкушаешь встречу ;). Мы же не скрываем что поддерживаем ДНР и ЛНР. :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Мда ... ну опять ты все переврал. Или у тебя с памятью проблемы как у целки? Я сказал что у нас второй и не только язык изучается как часть культуры. И это не обязательно английский. А английский - еще и как язык вероятного противника. В отличие от гейропки - где английский в обязательном порядке изучается для обслуживания господ. Но ты по своей пид...ой привичке предпочел выдернуть цитату.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.928
    мало букоффффффффф
    Все правильно. Только не сепаратистов, а борцов за свободу!:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    Большой специалист по МО РФ? Большой спец по МО иных стран?

    Во всех странах без исключениях, сведения о потерях военнослужащих, скажем так - определенных подразделений, в целях гос. интересов могут быть засекречены. Это практика широко применяется. Здесь не вопрос удобства отнюдь.
     
  13. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Граф, я тоже приношу свои извинения... (за несдержанность, без просьб кого либо)
    Нет, ты не в курсе. Например в Паланге, где ещё год назад отдыхали одни россияне, нет информационных надписей на русском. Я спрашивал почему, те ответили, что международный язык - английский. Который учит и обслуга в России. Или ты об этом не знал:shock:

    Я понимаю, ты совсем не в теме, но открою страшную тайну. Здесь нет обязательного обучения англицкому. Есть обязаловка учить минимум один иностранный язык, на выбор, до 6-го класса и два после.

    Представляю как тебя тошнит, когда приходиться ездить в авто сделанным шушерными гейропейцами. Бедный, тебя рвет от просмотра телека, собранного там же. Наверно и телефоном не пользуешься, ведь твой чарующиий голос, оскверняют механизмы сделанные рабами Америки.
    Как же тебе тяжело, но главное впереди, когда лечить тебя будут таблетками из дерьма гейропейцев. Но не опускай голову, уринотерапия - это твоё всё! Исключительно натуральный продукт.
    Можно подумать, здесь спортсмены другие. Как раз именно две равные категории встретились. Местные тоже в учебе не блещут. И также имеют кучу тренировок и ездят на соревнования. Так шо когда при мне, разговаривали на аглицком чешские и русские дети, я отметил более лучшее владение языком у местных, только и всего. Так шо спокойствие только спокойствие, берегите нервные окончания. И не советую рассуждать про круг моего общения вслух.


    Подытожу. Нет ничего зазорного в том, что дети какой то страны имеют больше возможностей и необходимости изучать ин. языки. Если условному жителю Челябинска, острой необходимости в этом нет, то жителю Европы уже давно надо быть полиглотом. До революции, русское дворянство изъяснялась на французком, владение тремя - четырьмя языками было нормой, ни кто не визжал про гейропу и не рассматривал изучения чужого языка, как исключительно для борьбы с потенциальным противником.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    "В отличие от чехов и остальной гейропки - мы не являемся оккупированной страной. И знать язык оккупантов нам не нужно. Именно поэтому обслуга вроде чехов, греков и прочих турок активно учит русский язык. Кстати тут у тебя преимущество - можешь гордиться"
    Твои слова уебок?
    Привычка гомосятская у тебя как раз. Жопой своей крутить.
     
  15. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Родной - у тебя не только с юмором проблемы, но и с пониманием. Попробуй еще раз перечитать ... и понять что я писал. Для тупых обедню второй раз не служат :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Обедню ты второй раз в своем гомосятском кругу заказывай.
     
  17. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    Погибшие добровольцы на статистику потерь не влияют никак. Если умничая и юродствуя называешь НАШИХ ВОЕННЫХ СОВЕТНИКОВ "Добровольцами" то таки да, можно и так сказать, ибо ЛЮБОЙ ОФИЦЕР ВС РФ ДОБРОВОЛЕЦ, он добровольно пошел служить. Наши военные советники там наверное от того, что им противостоят ВОЕННЫЕ СОВЕТНИКИ США, ПОЛЬШИ, КАНАДЫ и т.д. ? Нет? Они там тебя умника от войны защищают.
     
  18. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    Есть такой труд Сунь Ян Цзы "Искусство войны". Китайского полководца VI века(если не ошибаюсь) и военного теоретика.
    Все то что Вы пишете никак не соответствует трактату.

    "Война - искусство обмана"
    Одна из цитат.
     
  19. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Так спор не о том же.
    Ни кто заслуг солдат и офицеров не принижает.
    А вот как бы скромно умалчивать об их гибили, попахивает предательством к погибшим.
    Тихо привезли и тихо закопали. Это достойная память?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Какая разница - есть ли в паланге надписи по русски или нет. Вообще связи не понял. В италии тоже нет - и что? Ты опять борешься с голосами в своей голове?

    Ну ты так сладостно рассказывал как ты хорошо знаешь как отлизать задницу белому сахибу надо изучать английский язык, так что сам виноват :thumbup:

    С чего ты решил что мне не нравятся изделия гейропейцев - мне нравится ауди, и я могу себе их позволить. Какая связь между изделием и изготовителем? Ты опять разговариваешь с голосами из межушного ганглия. Не надо проецировать на меня собственные проблемы - кстати твое мнение о других говорит о тебе значительно больше чем ты можешь представить. Кстати гейропейцы уже давно не делают ни телевизоров, ни телефонов - возможно для тебя это будет новостью. :thumbup: И мне все равно кто сделал хорошее изделие - раб америки и просто пидо....к. У меня нет предубеждений.

    Так что твоя попытка пернуть громко и веско не удалась. Давай еще раз
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...